Главное меню
Страница 2 из 20«12341920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Слухи города: Все и про всех
erodenis
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Да пенсионеры вообще задрали, очередь за талончиками занимают в 5 утра. Нефиг дома делать, так они туда как в парк атракционов ходят, болячки обсудить! А ты молодой подыхай, потому что для тебя талонов НЕТ!!!

Добавлено (01.02.2009, 17:50)
---------------------------------------------
А ледовый дворец в Калинковичах--это нонсенс. Они бы еще в Авцюках его отгрохали!

Rainman
Редакция
Награды: 15

Что-нибудь строить будут всегда. Убедят в острой необходимости этого строительства... А причина одна - отмывание (или называйте иначе) денег. Не за свои ведь строят!
Gebels

Rainman, главный отмытчик - это... Когда дело качается бюджетных денег, то никто и копейки не возьмет.
Chuvak

хочу библиотеку!!!
Gebels

Chuvak, ... библитеЧКУ.... biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

biggrin biggrin biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Chuvak)
Тато -это с украинского папа

Это шифровка моего имени....
katenbka

слухи, сплетини, домыслы... angry газетки местные почитывайте.. там иногда проскактвает интресная информация smile
koks

Ага, на заборе тоже написано.... biggrin
poisk
Начинающий

А я слышала, что в Мозыре будет проходить ЕВРОВИДЕНИЕ - БЕЛАРУСЬ 2025, И ПРОВОДИТЬ ЕГО БУДЕТ СИТНИК::::::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))
ЛЕСЯ
dzmitryi
Начинающий

Не надо париться! Дворец, как его называют в рекламе "ТКМ" "НОВЫХ tongue игровых видов спорта", строиться за бабло НПЗ. Бюджетных денег там копейки!
Chuvak

Quote (dzmitryi)
за бабло НПЗ. Бюджетных денег там копейки!

dzmitryi, откуда ты всё знаешь?
koks

Quote (dzmitryi)
Дворец, как его называют в рекламе "ТКМ" "НОВЫХ игровых видов спорта", строиться за бабло НПЗ. Бюджетных денег там копейки!

Возможно какие-то вложения сделаны МНПЗ и будут но не думаю, что на все 100%. Мы тоже все свой вклад сделаем dry , увидите.
partizan
Редакция

Quote (koks)
Мы тоже все свой вклад сделаем , увидите.

Предприниматели каждый месяц его делают, с такими налогами, сертификатами, и вской другой х...

Gebels

dzmitryi, ниче сабе!!! Что-то новенькое... информация не верна biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: