Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Организация новогодней программы с 31 декабря на 01 января (Новогодняя программа на Пролетарской)
Организация новогодней программы с 31 декабря на 01 января
Кто за проведение новогодней программы на ул. Пролетарская?
1.Да я считаю, что это было бы здорово.[ 3 ][75.00%]
2.Мне все равно.[ 1 ][25.00%]
3.Я против проведения новогодней программы на ул. Пролетарская[ 0 ][0.00%]
4.Другой ответ[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
MIG221983
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

01 января 2014 года около 00.30 я вместе со своей семьей решил пойти к ДК МНПЗ по Б.Юности на елку. Автобусы уже не ходили и пришлось идти пешком. Я конечно не против ходьбы, но идти в две стороны занимает не менее  1 часа 20 минут. Лично мне хочется праздника как на ул. Полесская. Друзья рассказали, что на Полесской была музыка, новогодняя программа и люди соответственно гуляли у себя на районе. Не понимаю почему городская администрация не подумала о Пролетарской.
MIG221983
Начинающий

Просьба отнестись серьезно. Хочу написать письмо в Мозырский райисполком с указанием на опрос населения
tra16
Начинающий

Я думаю потому, что в местах проведения новогодних праздников должна быть соответствующая всем требованиям площадка, коей на Пролетарской просто нет.
MIG221983
Начинающий

Пусть создают площадку.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Организация новогодней программы с 31 декабря на 01 января (Новогодняя программа на Пролетарской)
Страница 1 из 11
Поиск: