Главное меню
Страница 1 из 41234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Инфекция в водопроводной воде. (О чем молчит водоканал?)
Инфекция в водопроводной воде.
Blacker
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

По слухам вот уже третий день нас травит водоканал. Никакой информации не по телевизору ни по радио об отравленой воде. Кто что знает? Я знаю только то, что в воду добавляют очень много хлорки пытаясь протравить. У кого связи с санстанцией, проясните ситуацию. Сегодня как узнал - рванул покупать питьевую воду, забрал последние 4 бутылки в м-не "Ольга". Продавцы говорят что 2 дня просто ажиотаж на питьевую воду.
partizan
Редакция

Я сегодня тоже 3 бутылки взял пятилитровых! А ночью меня сушило после корпаратива, и я кружками лакал воду из под крана, и не чуствовал хлорки!!!! А утром офигел когда отошол! Её пить невозможно!!!!
zont
Начинающий

Если это на самом деле правда, то чё бы им сразу не предупредить людей. И что за манеры такие.
Blacker
Читатели

zont, очень боятся паники, держаться за свои кресла. Зарплата там видимо очень хорошая, если учесть, что для предприятий за последние 2 месяца вода подорожала почти в 40 раз (с)Хартыя'97. А если народ начнет судится?
Сообщение отредактировал Blacker - Понедельник, 16.03.2009, 08:41
volvo

Quote (Blacker)
А если народ начнет судится?

а давно пора копнуть это теплое гнездышко,потому как у руководства в водоканале нет ни малейшего желания работать хорошо.там сейчас такой бардак творится после ихних всяких объединений и разьединений с районом-просто ужас.и главное что ни одного начальника не сократили и не уволили,а наоборот набирают своих деток на руководящие должности.многим деткам даже учиться некогда было,так дипломы в москве покупляли и вот вам результат.

Добавлено (16.03.2009, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Blacker)
А если народ начнет судится?

а народ у нас в массе своей "ПАМЯРКОУНЫ".
так что навряд-ли
Chuvak

всё замнут втихаря.это стиль работы властей города.они только хорошо умеют взятки брать и лапшу нам вешать
Глазурик
Начинающий

эт как с Чернобылем было...люди загорали...радовались жизни...а начальство своих деток отправляло подальше от радиации...никому ничего не сказав...и каков итог?...сколько людей пострадали из-за безалаберности руководства???
Chuvak

надо идти в исполком и дать попить воды из крана.если откажутся пить -значит плохая. biggrin
volvo

Quote (Chuvak)
надо идти в исполком и дать попить воды из крана.если откажутся пить -значит плохая.

они такую уже давно не пьют,там вся бутилизированная

Добавлено (17.03.2009, 08:51)
---------------------------------------------
ну вообще то все вопросы можно задать напрямую здесь http://mozyrisp.gov.by/rus/contacts/ или сюда mk@mail.gomel.by (Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Мозырский райжилкомхоз) потом сюда http://www.gomel-region.by/ru/search?q=%EC%EE%E7%FB%F0%E5 и накрайняк вот сюда http://www.president.gov.by/press10650.html

Chuvak

Quote (volvo)
ну вообще то все вопросы можно задать напрямую здесь http://mozyrisp.gov.by/rus/contacts/

они там не бывают.там досих пор подследственнный белаш красуется
volvo

свято место пусто не бывает
leray

Ой, вы меня в панику ввели своими разговорами про воду. Рассказала мужу, а он говорит, что воду очищают (ионизируют) кварцевыми лампами, но, так как весной (во время паводка) и осенью (во время проливных дождей) лампы не справляются, то воду приходится хлорировать. Так что все это - нормальное явление.
partizan
Редакция

Да ну нормальное явление....раньше такого не было....
Chuvak

Quote (leray)
Ой, вы меня в панику ввели своими разговорами про воду. Рассказала мужу, а он говорит, что воду очищают (ионизируют) кварцевыми лампами, но, так как весной (во время паводка) и осенью (во время проливных дождей) лампы не справляются, то воду приходится хлорировать. Так что все это - нормальное явление

были заданы вопросы по этой проблеме городским властям.они прмолчали.у людей паника.они должны были всё это объяснить и аргументировать.этим не должны заниматся ни leray, ни её муж.а официальные люди.я понял что у них проблема и они не хотят её афишировать.
koks

С водой действительно не все в порядке, хотя официального заявления никто не делал (ни в местных газетах, ни по мозырскому ТВ ничего не видела), но слыша, что в некоторых учреждениях образования с педколлективов и учащихся собирали подписи о том, что они проинформированы о запрете на использование водопроводной воды для питья. Не знаю, насколько достоврена информация, но не просто же так говорят.... А еще я читала, что была какая-то совместная операция МЧС и водоканала, по логике они между собой никак не связаны...может авария какая была?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Инфекция в водопроводной воде. (О чем молчит водоканал?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: