Главное меню
Страница 2 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Инфекция в водопроводной воде. (О чем молчит водоканал?)
Инфекция в водопроводной воде.
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Да ясно что какая-то х..я попала...не спроста всё это...
Причём тут учения вообще? Это всё выгон!
А на счёт подписей, то тут нечему удивляться, забыли где живём? angry
Сообщение отредактировал partizan - Суббота, 21.03.2009, 21:05

volvo

Quote (leray)
Рассказала мужу, а он говорит, что воду очищают (ионизируют) кварцевыми лампами,

твой муж совсем не в курсе.
вода в нашем городе добывается в лучежевичах со скважин с глубины 30-50 метров. всех скважин где-то в районе 36 штук,но работают не все.
вода фильтруется кварцевым песком для обезжелезивания.больше никакой другой обработке вода не подвергается,т.к. удовлетворяет всем санитарным нормам. НО!!!!
все это относится к верхней части города. нижняя часть города подпитывается из скважин стоящих в парке у реки. вот там и может попадать инфекция в осенне-весенние периоды и в основном через природный фильтр из реки.поэтому вцелях профилактики воду подвергают хлорированию.
нет никаких ламп и прочих атрибутов современных технологий - только кварцевый песок
так что твой муж leray, мягко говоря,ввел тебя в заблуждение smile
koks

volvo, расскажи, что за кварцевый песок? Получется, что воду просто берут из речки, немнго хлорки и вуоля: пейте люди добрые? А всегда только из-под крана....
Сообщение отредактировал koks - Суббота, 21.03.2009, 21:15
partizan
Редакция

Quote (koks)
воду просто берут из речки

Если почитать внимательно то не из речки, а из скважин которые возле речки koks

koks

и никак скважины и речка не сообщаюся по-твоему?
partizan
Редакция

Наврятле...может быть конечно...не незначительно...исли только подземные воды реку пополняют, но ни как ни наоборот.
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

У меня связи в санстанции. В воде нашли стафиллококовую (кажется так пишется) палочку. Все у кого детки до 3-х - покупайте бутилизированную (для деток), а все остальные - кипятие и отстаивайте. Всё будет хорошо.
Викуля
partizan
Редакция

Klime-viktoriya спасибо за информацию.
Chuvak

Quote (Klime-viktoriya)
У меня связи в санстанции. В воде нашли стафиллококовую (кажется так пишется) палочку. Все у кого детки до 3-х - покупайте бутилизированную (для деток), а все остальные - кипятие и отстаивайте. Всё будет хорошо.

за....сь успокоила!ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВЛАСТИ! ВСЁ РЕГУЛИРОВАТЬ!НАС ОПОВЕЩАТЬ!!! А ОНИ МУДАКИ ВСЁ ДЕЛАЮТ ВТИХАРЯ!!! ЕСЛИ У МОЕЙ СЕМЬИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ ВОДЫ ---Я БУДУ СУДИТЬСЯ И НЕ ТОЛЬКО В МОЗЫРЕ!
partizan
Редакция

Quote (Chuvak)
Я БУДУ СУДИТЬСЯ И НЕ ТОЛЬКО В МОЗЫРЕ!

Думаешь что нибудь из этого выйдет?

Chuvak

Quote (partizan)
Думаешь что нибудь из этого выйдет?

partizan, ЕСЛИ ИДТИ К ЭТОМУ ОБОСНОВАНО И С ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ-ТО ВЫЙДЕТ
partizan
Редакция

Ладно будем спокойней выражаться, а то заблокируют активность на месяц biggrin biggrin
А у меня и так уже 2 придупреждения smile

Chuvak

partizan, ЧТО ИНТЕРЕСНО? Я СТОЛЬКО ГЕМОРА ПИСАЛ.АДМИН УБИРАЛ, А НЕДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ВЫРАЖАЛ.МОЖЕТ ГОТОВИТ МЕНЯ К СПЕЦСЛУЖБАМ???
volvo

Quote (koks)
что за кварцевый песок?

фильтрация кварцевым песком применяется на водозаборе в лучежевичах.фильтр состоит из трех фракций:вверху крупный слой потом средний и потом самый мелкий типа речного песка.все это служит для очистки воды от растворенного в ней железа(ржавчины по простому) фильтра моют два раза в сутки,но все равно ввиду изношенности нашего водопровода ржавчина всетаки доходит до потребителя,но это не так страшно как например в гомеле где воду берут из реки и там она имеет характерный привкус после многоступенчатой фильтрации от всякой дряни которая плавает в реке,
я еще раз хочу повторить что хлорировали воду только в нижней части города,т.е. приблизительно ниже черты:горнолыжный курорт-курган-примостовая.
partizan
Редакция

Quote (Chuvak)
МОЖЕТ ГОТОВИТ МЕНЯ К СПЕЦСЛУЖБАМ???

Ага сейчас как раз за тобой ведут наблюдения спец службы.
А хакеры работающие на КГБ пробивают твой адресок smile

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Инфекция в водопроводной воде. (О чем молчит водоканал?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: