Главное меню
Страница 3 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Инфекция в водопроводной воде. (О чем молчит водоканал?)
Инфекция в водопроводной воде.
Chuvak

Quote (partizan)
Ага сейчас как раз за тобой ведут наблюдения спец службы.
А хакеры работающие на КГБ пробивают твой адресок

ВСЁ!УХОЖУ В ПОДПОЛЬЕ!!!
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
ВСЁ!УХОЖУ В ПОДПОЛЬЕ!!!
biggrin

Через анонимные прокси в инет выходи))) smile
И на случай если в дверь постучат дяди, держи рядом с компом баночку с кислотой с серной smile 5 сек. достаточно для полного уничтожения винта) если что... prof

volvo

Quote (partizan)
баночку с кислотой с серной 5 сек. достаточно для полного уничтожения винта) если что...

и всего что рядом с ним biggrin
Chuvak

свободное ,демократическое общество!!! biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

По телеку в мозырских новостях сказали, что ничего страшного, просто профилактические мероприятия.
partizan
Редакция

Quote (adam)
По телеку в мозырских новостях сказали, что ничего страшного, просто профилактические мероприятия.

Ну тебе так и скажут в новостях, что мол шухер! стафилоккоковая палочка! всем лечь на дно! (это я образно)
Запомни : Новости-это средство монимуляции, я вообще телевизор не смотрю, а всё что нужно узнаю из достоверных источников, либо из инета.

barosh
Редколлегия

Живу в нижней части города. Как сейчас обстановка с водой? Можно еду хоть готовить в этой воде?
Сообщение отредактировал barosh - Пятница, 10.04.2009, 15:25
Chuvak

barosh, ты у кого спрашиваешь? пойди в горводоканал там и узнай.тебе всю правду и раскажут happy
volvo

Quote (barosh)
Живу в нижней части города. Как сейчас обстановка с водой? Можно еду хоть готовить в этой воде?

можно уже
partizan
Редакция

Quote (barosh)

Я сырой пью...живой ещё.

Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Quote (partizan)
Я сырой пью...живой ещё.

А у меня папа любитель водички из-под крана. Пока мама контролировала - всё было хорошо, а потом хлебанул в тихоря и вот результат: высокая температура, слабость и все признаки отравления. Еда исключается. так как у всех остальных членов семьи всё хорошо. Так что пейте кипячёную - здоровее будете.

Викуля
partizan
Редакция

Quote (Klime-viktoriya)
а потом хлебанул в тихоря и вот результат: высокая температура, слабость и все признаки отравления

У меня тоже такое было, 2 дня чуствовал себя отвратительно, в постеле лежал, и только на очко поднимался, со всех отверствий пёрло sob

sniazhana
Редакция

Quote (partizan)
У меня тоже такое было, 2 дня чуствовал себя отвратительно, в постеле лежал, и только на очко поднимался, со всех отверствий пёрло

smile smile smile
а ты точно перед этим воду пил...? surprised
partizan
Редакция

Quote (sniazhana)
а ты точно перед этим воду пил...?

Точно точно....пищевое отравление исключаеться...т.к. не кушал не чего...... happy

Klime-viktoriya
Читатели

Похоже водоканал обеспечивает работу инфекционному отделению нашего города.
Викуля
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Инфекция в водопроводной воде. (О чем молчит водоканал?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: