Главное меню
Страница 2 из 8«123478»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Учебные заведения » Ну собственно про ВУЗы и СУЗы..... (Про то, чито выше...)
Ну собственно про ВУЗы и СУЗы.....
Blacker
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Klime-viktoriya,
Quote (Klime-viktoriya)
а парням почему-то дур деревенских подавай. Хи-хи, ха-ха, а потом на тебе две полоски на тесте. И куда бедному деваться. Он бы и рад быть с умницей и красавицей, да поздно.

Ну тут то как раз все просто, не любят парни черезчур самостоятельных, крутых, независимых с 2 высшими и т.д. и т.п. Женщина должна быть женственной, доброй и немножечко зависимой от мужа. А вот деревенские не так круты и держаться за мужа, любят, зависят. А ведь мужчине только это и нужно в семье Доминация! Природу не обманешь. Равно как ты не захочешь жить с мужчинкой стоящим на кухне в передничке с кружевами и веником. Так и мужчина не захочет жить с другим мужиком в юбке.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Blacker)
Равно как ты не захочешь жить с мужчинкой стоящим на кухне в передничке с кружевами и веником. Так и мужчина не захочет жить с другим мужиком в юбке.
biggrin
Ты просто плохо его знаешь tongue
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Quote (Blacker)
не любят парни черезчур самостоятельных, крутых, независимых с 2 высшими и т.д. и т.п.

Не факт, что женщина с двумя высшими черезчур самостоятельна. Да и на самостоятельных должны быть мужики, которые могут и на кухне постоять и из самостоятельной сделать мягкую и пушистую. Только видать поизвелись все, вымерли.

Викуля
koks

Quote (Klime-viktoriya)
Только видать поизвелись все, вымерли.

Да уж! Все хотят, чтобы женщина была тепленькая, ласковая и желательно глупенькая, Ах, как удобно!!! А, еще и зависимая. dry Только че-то маловато мужчин. которые себя могут в полной мере содержать, не говоря уже о семье и детях. Зато как умеют говорить о том, кто в семье хозяин....И не надо начинать говорить о преобладании мужчин над женщинами в физическом плане и т.д., никто не спорит: ни те, ни другие друг без друга обойтись не могут: против природы не попрешь, да и незачем. Просто нет доверия больше к мужчинам, положить на них страшновато, потеряли они резко как-то статус "добытчиков" и "сильной половины", поэтому и стараются женщины как-то обезопасить себя и своих детей.
Конечно, речь идет не о всех, но, к сожалению, про большинство. wink
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (koks)
Просто нет доверия больше к мужчинам, положить на них страшновато, потеряли они резко как-то статус "добытчиков" и "сильной половины", поэтому и стараются женщины как-то обезопасить себя и своих детей.

Полностью согласна. Быть может наступает эра матриархата?

Викуля
volvo

Quote (koks)
Просто нет доверия больше к мужчинам, положить на них страшновато, потеряли они резко как-то статус "добытчиков" и "сильной половины", поэтому и стараются женщины как-то обезопасить себя и своих детей.
просто большинству мужчин не сильно нравятся слишком умные женщины,многие хоть дома хотят чего-то достич методом проб и ошибок,а и тут им не дают проявиться:"..нет миленький сделай так как я сказала,я ведь лучше знаю..."
как сказал когда-то один мой знакомый: "не люблю постоянно смотреть женщине в рот".
вот и получается такой казус cool

Добавлено (05.03.2009, 09:26)
---------------------------------------------
почему то все темы на форумах сводятся к выяснению отношений между мужчиной и женщиной smile smile ,наверное весна сказывается tongue
кому хочется про любовь - перебирайтесь на соответсвующие ветки.

Добавлено (05.03.2009, 09:35)
давайте задам новое направление:
все кто поступил,поступал или будет поступать:
ЧЕМ ВЫ РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ ПРИ ВЫБОРЕ ВУЗОВ ИЛИ СУЗОВ: КОЛИЧЕСТВОМ ПРОХОДНОГО БАЛЛА ИЛИ ВЫБОРОМ ПРОФЕССИИ.
тем кто уже работает:поделитесь своими впечатлениями о своей специальности вкратце - ее положительные и отрицательные стороны с вашей точки зрения.
и пожалуйста!!,НЕ КРИТИКУЙТЕ ЧУЖИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,А ДОПОЛНЯЙТЕ СВОИМИ.
Я думаю что тут мы сможем хоть как-то помочь нашим детям с будущим выбором профессии

Klime-viktoriya
Читатели

Я учитель. Профессия - просто супер. Куча возможностей по допзаработку: контрольные, курсовые, репетиторство. Масса общения - коллеги, детишки, родители. Один большой минус - бюджетникам мало платят. Очень мало!!!!!!!!!
Викуля
volvo

я водитель,
плюсы в том что работая в городе и пригороде можно в любой момент решить свои проблемы по перевозке грузов(просто повезло с начальником-понимает),каждый день постоянно бываю дома(рабочий день 8 часов),есть возможность что-то сп....ть для дома(из-за минусов),но не всегда tongue ,
не засиживаешся на одном месте,каждый день что-то новое
из минусов: мало платят(коммунальные службы- бюджетные),бардак во всей этой системе-поэтому работа уже и надоела(постоянные обещания)
sniazhana
Редакция

Я по специальности инженер-педагог в области строительства (преподователь техн-ма или уч-ща), за 8 лет после окончания института ни разу не работала по-специальности, только и хватило меня на 3 года преподавания в школе...больше не хочу... smile
Сообщение отредактировал sniazhana - Четверг, 05.03.2009, 15:01
volvo

sniazhana, а про теперешню работу что скажеш?
sniazhana
Редакция

ничего не скажу...все впорядке...
только не говорите, что я "шпиен иностранной разведки"... biggrin
Сообщение отредактировал sniazhana - Четверг, 05.03.2009, 21:34
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (sniazhana)
"шпиен иностранной разведки"...

А если и так, то не особо повезло: лучше бы заслали в более цивилизованную и богатую страну.

Викуля
sniazhana
Редакция

а Вы о какой стране говорите ?

Добавлено (05.03.2009, 22:56)

Quote (Klime-viktoriya)
За подругу обидно: умница, красавица, второе высшее получает, а парням почему-то дур деревенских подавай. Хи-хи, ха-ха, а потом на тебе две полоски на тесте. И куда бедному деваться. Он бы и рад быть с умницей и красавицей, да поздно.

а что это Вы так на "деревенских дур" ополчились?
partizan
Редакция
Награды: 0

За подругу обидно: умница, красавица, второе высшее получает, а парням почему-то дур деревенских подавай. Хи-хи, ха-ха, а потом на тебе две полоски на тесте. И куда бедному деваться. Он бы и рад быть с умницей и красавицей, да поздно.

Это между прочим страшное дело господа! wink

а что это Вы так на "деревенских дур" ополчились?

Ну потаму наверное что они дуры)))) Но не все тут ни кто не спорит...
А вот мне пришлось как то в командировке в деревне пожить, так там все такие...чесно.

sniazhana
Редакция

А дураки по-моему везде встречаются...независимо от места рождения и проживания... smile
Сообщение отредактировал sniazhana - Пятница, 06.03.2009, 02:01
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Учебные заведения » Ну собственно про ВУЗы и СУЗы..... (Про то, чито выше...)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: