Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Поиск тренажерного зала
Поиск тренажерного зала
diez
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Народ, может подскажете где тренажерный зал есть хороший, а то я недавно в Мозырь переехал, не в курсе событий), а хотелось бы себя немножко в форму привести.
З.Ы. Было бы очень неплохо если бы там был квалифицированный тренер.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Дамаю Мозырь и ХОРОШИЙ тренажерный зал с КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ тренером - это понятия несовместимые. Я раньше в СТК "Старт" занимался, так себе зал.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Ребята, объясните почему именно тренажёрный зал а не просто пробежать полчасика и позаниматься например на турнике?
diez
Начинающий

Абисняю - я и бегаю полчасика и на турник не против, но это все для поддержания формы, а для ее наработки желательно было бы пройтись по гантелькам и штангам.
Правда я понял что тута наверн придется обойтись турничком)) Так что, СТК "Старт" говорите?
Muxa
Редакция

Quote (diez)
Так что, СТК "Старт" говорите?

Говорю что раньше гантелек и штанг там хватало. Штангу пожать и поприседать можно было, а тренажерчики каличные были, но я там давно не был, может что изменилось.
Oleg_K
Редакция

Quote (diez)
Абисняю - я и бегаю полчасика и на турник не против, но это все для поддержания формы, а для ее наработки желательно было бы пройтись по гантелькам и штангам.
Правда я понял что тута наверн придется обойтись турничком)) Так что, СТК "Старт" говорите?

Тогда есчё вопрос, где и когда пригодятся мышцы которые тренеруют на тренажёре типа тягая чего то из-за шиворота? Всегда было интересно. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Дамаю Мозырь и ХОРОШИЙ тренажерный зал с КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ тренером - это понятия несовместимые. Я раньше в СТК "Старт" занимался, так себе зал.

пачиму не совместимые, очень даже совместимые.

1. за 6-м трестом на интере есть спортзал, там всю прошлую жизнь (не скажу за настояющую) были занятия по атлетической гимнастике. тренер юра точинский или торчинский (не суть) погоняла грузин. он и его жена даже какой то там чепмпион по этому делу в рб или даже покруче.
2. сзади гортеатра есть спортзал со штангами, блинами и тренажерами.

volvo

Quote (Oleg_K)
где и когда пригодятся мышцы которые тренеруют на тренажёре типа тягая чего то из-за шиворота? Всегда было интересно. ))

при рубке дров,для закидывания удочки или спининга,для вбрасывания мяча,да и в часы пик в автобусе-чтобы не вытолкнули
Muxa
Редакция

Quote (elemen)
2. сзади гортеатра есть спортзал со штангами, блинами и тренажерами.

Я хотел в этом зале в школе заниматься, но после первого занятия не выдержал. Тренер был без мозгов!!!! Или он так хотел показать что мы не в форме или отбить желание заниматься, но на первой тренировке он дал нам такую нагрузку(я в 7 классе учился, друг - в девятом) что на следующий день мы чуть с кровати поднялись, а потом еще неделю ходили как каличи - все болело. И где тут профессионализм тренера?
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
при рубке дров,для закидывания удочки или спининга,для вбрасывания мяча,да и в часы пик в автобусе-чтобы не вытолкнули

Не принципиально, но всё же, - дрова в основном не рубят а колют. Нынче поперёк волокон работают бензиновой пилой, а вдоль топором колуном. ))

Ну в общем да. И ещё в бане мочалкой гоняют спину теми же мышцами. ))

Добавлено (28.08.2009, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
Я хотел в этом зале в школе заниматься, но после первого занятия не выдержал. Тренер был без мозгов!!!! Или он так хотел показать что мы не в форме или отбить желание заниматься, но на первой тренировке он дал нам такую нагрузку(я в 7 классе учился, друг - в девятом) что на следующий день мы чуть с кровати поднялись, а потом еще неделю ходили как каличи - все болело. И где тут профессионализм тренера?

Может он хотел просто выглядеть крутым американским сержантом из фильма. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Может он хотел просто выглядеть крутым американским сержантом из фильма. ))

Возможно это и был сержант biggrin
HMR
Редколлегия

Подниму тему!
Где найти спортзал с хорошими тренажерами?
Нужно бы бренное тело оно же туловище в форму привести, а то семейная жизнь и всякого рода "вредности" вносят коррекции))) Скинуть надо бы 10 или 15кг, брюшко подтянуть)))
Muxa
Редакция

Quote (HMR)
Нужно бы бренное тело оно же туловище в форму привести, а то семейная жизнь и всякого рода "вредности" вносят коррекции))) Скинуть надо бы 10 или 15кг, брюшко подтянуть)))

Мне кажется что для этих целей бассейн будет предпочтительней.
HMR
Редколлегия

Я тут вчитывался в твои посты... Бассейн дает результаты? Я бегал раньше, получалось форму держать, а ща как то тяжко начинать...
Muxa
Редакция

Quote (HMR)
Бассейн дает результаты? Я бегал раньше

Если я не ошибаюсь, то во время плавания сжигается больше энергии чем при беге. Если плавать столько, сколько бегал, то плавание однозначно победит. Я с октября тоже в бассейн пойду, заодно и спине полегче становится.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Поиск тренажерного зала
Страница 1 из 3123»
Поиск: