Главное меню
Страница 2 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Фитнес (Где девочкам тренероваться?)
Фитнес
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (leray)
по-моему на справке должны быть 3 печати: участкового, зав. отд., на 1-ом этаже.

так эти печати ставяться за 2 минуты.
leray

а я и не говорю, что это долго. просто не всегда подскажут в пол-ке что и где ставить. а приходишь в бассейн и тебя не пускают
Muxa
Редакция

Quote (leray)
а я и не говорю, что это долго. просто не всегда подскажут в пол-ке что и где ставить

Может дело в том, что ты деушка и вричи, в основном тоже?
А я зачастил в бассейн. Плаваю почти не останавливаясь. Спина меньше болеть стала.
leray

а че со спиной к доктору нетрадиционной медицины не пошел, кот. тут на майте рекламировался yahoo
Muxa
Редакция

Quote (leray)
а че со спиной к доктору нетрадиционной медицины не пошел, кот. тут на майте рекламировался

Я даже его телефон узнал, но все никак не соберусь. Я МРТ 2 года собирался делать, теперь буду начинать к доктору собираться)))
leray

какой-то ты медлительный biggrin это во всем так?
Muxa
Редакция

Quote (leray)
какой-то ты медлительный это во всем так

Тут другой принцип: пока гром не грянет, мужик не перекрестится)))
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 16.12.2010, 23:44
Tishan
Читатели
Награды: 1

Прикрепления: 7791118.jpg(109Kb)
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Tishan, недорого)))я бы пошла на танцы восточные и йогу)
leray

интересно, может уже в этом году в бассейне появилась аквааэробика? Muxa, ты ходишь в бассейн, поинтересуйся, пожалуйста.
Muxa
Редакция

Quote (leray)
интересно, может уже в этом году в бассейне появилась аквааэробика?

Кажется каждый понедельник и четверг в 13.00.
leray

сегодня на работе дали подарок - завтра иду на аквааэробику biggrin . потом расскажу.

Добавлено (22.12.2010, 22:08)
---------------------------------------------
в общем, девочки, бассейн - это такой кайф........ я как только попала в воду, у меня улыбка с лица не сходила. так классно. аквааэробика - классно. мне понравилось. стоит 7350 одно занятие. по-моему, платишь за 7 сразу, тебя определяют в группу и ходишь 2 раза в неделю. если по определенным причинам вы пропускаете занятие, то можно прийти в другой день с другой группой, предварительно договорившись с инструктором. это я там у тетки одной спросила. судя по таблице в холле, занятия проводятся довольно-таки часто. продолжительность 45 минут. на талию одевают пояс, на руки своеобразные пластинки для большего сопротивления с водой. потом все это снимается и продолжаются упражнения с какой-то нетонущей гнущейся палкой. все это под музыку. усталость не чувствуется. есть минусы: пальцы в воде скукоживаются и не очень эротично мы смотримся в резиновых шапочках. biggrin (можно сказать совсем не привлекательно)

Сообщение отредактировал leray - Среда, 22.12.2010, 23:40
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

leray, классно))сама бы попробывала,жаль,что есть объективные причины на то,что не могу попасть туда сейчас..но непременно попробую в будущем)

Quote (leray)
есть минусы: пальцы в воде скукоживаются и не очень эротично мы смотримся в резиновых шапочках. (можно сказать совсем не привлекательно)

а перед кем там эротику показывать то?)инструктор мужчина?)))лучше пошли на стрип-дэнс,там настоящая эротика))))
leray

инструктор - девушка. я обратила внимание, в то время, когда она показывала упражнения, сидя на скамейке, поднимала ноги и широко потом их разводила в стороны, в бассейне никто не плавал.
Muxa
Редакция

Quote (leray)
я обратила внимание, в то время, когда она показывала упражнения, сидя на скамейке, поднимала ноги и широко потом их разводила в стороны, в бассейне никто не плавал.

Наверное плавцы такие попались. Когда я плаваю, то меня может отвлечь только голая девушка на соседней дорожке, но никак не инструктор на берегу)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Фитнес (Где девочкам тренероваться?)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: