Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Золотые годы мозырского футбола. (Воспоминания о былой славе мозырского футбола...)
Золотые годы мозырского футбола.
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Да хорошие годы были biggrin за то теперь в жопе sad зачем сейчас вообще футбол мозырю только очки раздаём
cosmos
Начинающий
Награды: 0

на мой взгляд ,лутший игрок был Карсаков и Ромащенко!
а матч буду помнить всю жизнь так это кубковый с БАТЭ,когда проигровали и забили всетаки 3 кола,Карсаков тогда еще помню через себя пробил и получил травму,так и бегал с подвязанной рукой до свистка!
а по большому счету,все матчи почти помню!
столько выездов,столько радости и слез...
пипец.
бабки все решили.....
э-э-э-х,тьфу.
Gebels

Quote (Cruel)
Да хорошие годы были за то теперь в жопе зачем сейчас вообще футбол мозырю только очки раздаём
я думаю, что пользы от теперешнего футбола больше чем от тебя здесь!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Gebels)
я думаю, что пользы от теперешнего футбола больше чем от тебя здесь!

Вот это ты верно заметил.
barosh
Редколлегия

Первый чемпионский сезон МПКЦ я помню смутно, это первый сезон когда отец завёл меня на Юность. Зато потом у меня 5 лет была болезнь этой команды, до тех пор пока её не развалили и я не уехал учиться. Очень сильно запомнился Дмитрий Карсаков - наш местный Зидан, игрок без скорости, но с отличной техникой и класным пасом. А, вообще, я даже сейчас по памяти тот состав и позиции назвать могу.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

А я помню еврокубки!!!Конструкторул прошли,а вот Олимпиокос не получилось,хотя дома и в ничью сыграли biggrin молодцы!!!
Я вижу тут все понимающие люди собрались!!!приятно вас слушать!!!
Мне нравился Ромащенко,Кульчий,Горовой и Карсаков,ну и Василюк ничего!!!
Ali-Baba
Редакция

А играющего трейнера Бубнова angry angry angry
barosh
Редколлегия

Ага. Он ещё помниться любил наблюдать за матчем находясь на строящемся здании раздевалок и судейской. Корч был ещё тот. С Динамо-93 решающий пеналь смазал с понтом и в ус не дул. Щас работает аналитиком в спортивной газете, если не ошибаюсь. Жаль что тогда Юревича кинули. Хотя малой ещё был так ту историю и не знаю - что там да как было.
Ali-Baba
Редакция

Quote (barosh)
Жаль что тогда Юревича кинули.

бабосики бабосики... и никто никогда не узнает!
WebMen
Начинающий

Мне помнится матч МПКЦ-Динамо Минск 1996 года 1:1, 15900 зрителей. Запомнился гол Максима Ромащенко в этом матче. Лучший из игроков: конечно и Стрипейкис и Василюк и Кульчий их много, но мне кажется Карсаков был лучшим связующим. На нем то строилась чемпионсая игра 2000.
А где можно матчи МПКЦ с Динамо Минском 95 и 95 года. Оба матча в Мозыре.
borovikglaza
Читатели

Кстати, ребята, в этом году исполняется 15(!) лет с первого чемпионского звания!!! Было бы хорошо, если бы нынешняя "Славия" сделала подарок и вышла в высшую лигу!!! Мы верим в Вас!!!
Dikruts
Начинающий

Франция — Румыния

Ну вот и пришло время самого главного футбольного события Европы этого года. Начинается Чемпионат Европы. В стартовом поединке сойдутся хозяева турнира французы и команды из Румынии. Безусловно, фаворитами этого противостояния является сборная Франции. Но, соперника недооценивать, ни в коем случае нельзя.

Источник: otstavka.net
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Золотые годы мозырского футбола. (Воспоминания о былой славе мозырского футбола...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: