Главное меню
Страница 4 из 9«12345689»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пиццерия
Пиццерия
koks

Quote (erodenis)
В ПИЦЦЕРИИ сделали возможным доставку пицци на дом....кроме выходных...
Нет слов, мне кажется, что больше всего этой услугой и пользовались бы на выходных. Да еще и время выставили с 12.00 до 20.00. Как -то не совсем удачно на мой взгляд.

Согласна, зачем мне пицца, когда я на работе? Глупо как-то все придумали.....Найду телефон, посмотрю, какую пиццу привозят и сколько времени на это уходит. Надеюсь она не будет холодным блином скукоженным biggrin
strekoza
Читатели
Награды: 5
Статус: Offline

Ой, да 30 минут, максимум 10тыс и пицца на столе!!собственного приготовления, что хотел добавил, чего бльше, чего меньше.ешь и знаешь как и в каких условиях оно готовилась
akropolis
Редакция
Награды: 9

strekoza, Как-бы заценить пиццу домашнего приготовления. Кроме как в буслике нормальной пиццы не смог нигде поести. Ни в Мозыре, ни в Минске.
Filin
Начинающий
Награды: 1

akropolis, В Мозыре еще поверю что не смог найти, но на счет Минска, ты плохо искал!!!
akropolis
Редакция

Filin Утром приехал, вечером назад, день по Минску мотаешься, не до поисков. Одни фас-фуды, перекусить толком негде. Дай адресок нормальной пицерии или домашней столовки.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (akropolis)
Дай адресок нормальной пицерии или домашней столовки.

Пиццерия нормальная возле вокзала в Минске. Эль-помидоро называется. Столовка тоже рядом, от вокзала направо метров 200 - дорогая, метров 500 - дешевая.
Slaja
Любопытный
Награды: 0

Кстати,тут говорили,что мол пиццу на дом в такое время мало заказывать будут! а оказалось все наоборот,заказывают да и еще как..а по поводу времени,просто развозит один человек и его рабочий день как положено-8 часов,в неделю 40)
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Так по какому номеру можно сделать заказ?
Викуля
glazki

8 029 5344446, 8 044 7988883 - приятного аппетита smile
erodenis
Читатели

Был еще раз недавно в кафешке Стиля!. Сервис не выдерживает никакой критики! За что официантам платят зарплату? Верно за то, что они толпятся у барной стойки и точат лясы, прекрасно зная, что за столиками их уже минут 15 ждут посетители! Полный отстой!
akropolis
Редакция

Народ кто нибудь был еще в кафешке Стиля? Интересует пицца лучше чем в буслике или нет? А то меня лечат, что пицца такая вкусная.
erodenis
Читатели

По сравнению с пиццей в Пеперони (что в буслике) в Стиле вообще не пицца, а блин с колбасой, сыром и грибами. Я пробовал пиццу в Италии, так та, что в Молодежном, очень на нее похожа. Стиль-это забегаловка, ничего больше.
lt_Botary
Читатели

Народ? А что с пиццей пятёрках?
akropolis
Редакция

Сегодня в местной газете прочитал, что планируют открыть пиццерию в Калинковичах в торговом центре Стиль на 40 посадочных мест и по ул. Дзержинского в бывшем баре Виктория.
lt_Botary
Читатели

т.е. две пиццерии и обе в Калинковичах?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пиццерия
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: