Главное меню
Страница 7 из 9«1256789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пиццерия
Пиццерия
akropolis
Редакция
Награды: 9
Статус: Offline

Quote (Nadya-1975)
Муж вчера покупал пиццу на "Жемчужине", готовили при нём- ветчину, грибы, сыр- в общем все продукты ложили голыми руками, даже без одноразовых перчаток. Называется приятного аппетита или здравствуй кишечная инфекция

Интересно, где Вы видели, что повара готовят в перчатках?
Muxa
Редакция
Награды: 6

А что вам до тех перчаток? Они не нас от рук защищают, а руки от нас!!
Неужели нельзя перчатки вымазать?
leray

у поваров, которые голыми руками делают пиццу заразы поменьше будет, чем, скажем, у специалистов по шаурме (на море приходилось такое покупать?), которые не моют руки после денег и этими "чистыми" руками заворачивают вам все в лаваш. более того, на просьбу вымыть руки удивленно смотрят.
Bart
Начинающий
Награды: 0

Не в таком уже и нищенском городе живем, чтобы повара были с инфекциями...
Думаю если бы что-то такое случилось, то давно бы лавочку прикрыли...
Да и как в одноразовых перчатках готовить?! Не представляю...
Имперец
Редакция

Quote (Bart)
Да и как в одноразовых перчатках готовить?!

Молча. Есть достаточно много облегающих руку тонких перчаток. Хотя, конечно, если использовать сварочные рукавицы, то молча не получится...
dobrovolez
Начинающий

культурные пиццу готовят вам голыми руками! абсурд уважаемые пиццу готовят только голыми руками не стоит тут умничать сами перед едой свои помойте ручки!!!
Nadya-1975
Начинающий

Да,,,,,,,,,,, Сколько у вас у всех злости!!!!!!!!!!!!!!!! А говорят в Мозыре живут добрые люди?!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.02.2011, 14:30)
---------------------------------------------
да, волос на руках никто не отменял, и ещё - даже, если Вы супермен всё равно через 20 секунд руки начинают потеть ,меньше или больше .но у всех жителей планеты.
Конечно можно сказать о том ,как раньше готовили - не надо было никаких средств, но всётаки ,если серьёзно, бактерии эволюционируют быстрее .чем развивается наша наука.... Перчаткам быть!
при накладовании ингридиентов в пиццу на открытой кухне, если накладывает и равняет руками, пирчатки быть обязаны! другова быть не может. если ложкой кладет и равняет, перчатки не нужны.

leray

я бы предпочла, чтобы мне пиццу делать в перчатках. но страшнее, если повар идет в туалет и при этом не снимает халат, в котором потом работает.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Nadya-1975)
и ещё - даже, если Вы супермен всё равно через 20 секунд руки начинают потеть ,меньше или больше .но у всех жителей планеты.

Nadya-1975, откуда такие данные? А если у меня руки и через час не потеют, то я кто? Мега супер-пупер-мен? Глупости...
dobrovolez
Начинающий

да вы заладили Пицца это блюдо которое готовят РУКАМИ БЕЗ ПЕРЧАТОК а потом ее в печь и там температура свыше 300 градусов при такой температуре вымышленные микробы обязательно умрут!а вот про руки не вкурсе потеют или растут не оттуда это судить надо когда пробуешь ту самую пиццу!!!
Имперец
Редакция

Блажены верующие, ибо попадут они в инфекционное отделение больницы, продолжая рассказывать о термической обработке пицы. Аминь.
koks

Да что вы заладили:перчатки, перчатки.....Так и паранойю можно заработать. От всего не убережешься, в магазах завалены прилавки всяким, извините меня, дерьмом, непонятно что напихано в те банки, пакетики, вакуумы wacko Так что? не есть совсем? В инфекционку можно загреметь и без посещения общепита, можно даже если сам будешь в целлофане и прокипяченный biggrin а можно просто вкусно кушать, не забивать себе голову и жить в свое удовольствие smile
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (koks)
От всего не убережешься, в магазах завалены прилавки всяким, извините меня, дерьмом, непонятно что напихано в те банки, пакетики, вакуумы

Ладно в банки и т.п. А вот что продают на развес в открытом виде...это да-а-а...(пельмени,овощи и т.д.).Вот те,кто хотят чтоб им готовили в перчатках,пусть сами дома в течении дня будут готовить в униформе,перчатках и.т.,а можно сразу зачитный костюм )))
А пиццу я люблю и буду её ЕСТЬ!!! )))
Bart
Начинающий

Quote (koks)
Так и паранойю можно заработать.

Полностью согласен!Нечего забивать голову ерундой.
volvo

Quote (koks)
можно просто вкусно кушать, не забивать себе голову и жить в свое удовольствие

стаканчик водочки уничтожит любую заразу и дешевле обойдется чем потом на таблетки тратиться
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пиццерия
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: