Главное меню
Страница 1 из 181231718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
katenbka

Мозыряне очень давно ждали появления на общепитовской карте города подобного заведения. И вот второй этаж ТЦ "Малининский" превратился то ли в уютны барчик, то ли в английский паб (которые так часто можно увидеть в кино smile ).Подают завтраки (10.00-12.00), есть обеденное меню (12.00-15.00) и оснеовное меню (15.00-23.00). Правда сегодня мне в 11.10 уже предложили пообедать dry Выбор пива большой, но цены на лкоголь местами совсем зашкаливают)) Выбор блюд разнообразен, но пока разрекламированные "сарафанным радио" суши попробовать мне не удалось. Обслуживание заставляет желать лучшего sad салфетки, зубочистки и соль жадть пришлось почти 40 минут wink wink шикарный интерьер и по пятницам и субботам обещают живую музыку smile В общем, местечко неплохое, но работать руководству придется еще очень и оччень много)) жду ваших отзывов smile smile smile
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

ТЦ "Малининский" - это где?
elemen
Редакция
Награды: 3

Прикрепления: 3257686.jpg(64Kb)
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
ТЦ "Малининский" - это где?

Рынок *Истпал* ТЦ там новый, вот в нём.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

А по ценам там как?
katenbka

цены на алкоголь примерно как в Спутнике и 55клубе, т.е. достаточно высокие)) покушать можно, в принципе, недорого.. завтрак на двоих обощелся нам в 17000 рублей smile но это смотря что заказывать.. кофе для тех, кто уже избалован Пилигримом, окажется ужасен)) зато стоимость утроит многих))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Сегодня был там. Еда вкусная, пиво свежее, меню скудноватое. Обстановка мне понравилась.
kiselenok17
Любопытный

Катенька кофе будет тот же что и в пилигриме, я обещаю ... (и чай ... и скорее всего мороженое) Да уют и романтику пилигрима не вернуть ... но кофе хороший в городе все таки остался ... и мой "капучино со смайликом" ...
katenbka

если капучино со смайликом, то я буду постоянным клиентом))) а то попробовала я там пока только нечто совсем невразумительное(((( smile
kiselenok17
Любопытный

Катюш я обещаю ... я не разучилась кофе делать ... в понедельник приходи ...
barosh
Редколлегия

Пивной бар? grog А спортивные трансляции там есть... футбол soccer в частности???
Сообщение отредактировал barosh - Воскресенье, 03.10.2010, 21:48
kiselenok17
Любопытный

пока нет ... но думаю что появляться ... зато есть новинка для города "ручной футбол"
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (kiselenok17)
зато есть новинка для города "ручной футбол"

Хорошо, что не "карманный бильярд"... biggrin
katenbka

Quote (Rainman)
зато есть новинка для города "ручной футбол"

а что это такое?? вроде настольного хоккея?? или я опять задаю "блондинистые" вопросы?? biggrin
Quote (barosh)
А

спортивные трансляции там есть... футбол в частности???

футбол дома смотреть надо!!!
это же не "чисто мужской бар", туда и с ребенком придти можно, и семьей отдохнуть.. наслаждайтесь лучше живой музыкой)
barosh
Редколлегия

Quote (katenbka)
футбол дома смотреть надо!!!
это же не "чисто мужской бар", туда и с ребенком придти можно, и семьей отдохнуть.. наслаждайтесь лучше живой музыкой)

1. Без комментариев.
2. Это пивной ресторан? Вы с ребёнком будете ходить в пивнуху???, ой простите....паб конечно же. Бедный ваш ребёнок.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 1 из 181231718»
Поиск: