Главное меню
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

Я вот на днях в Киеве была в ресторанчике итальянской и японской кухни,так мне там всё понравилось.Начиная от интерьера,заканчивая солфетками)))Персонал очень отзывчив,дружелюбен...все парни и девушки по этим качествам как на подбор)))Цены там очень ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивили!!!!!У нас в Мозыре даже в самом "забытом" заведении нет таких цен.Интерьер очень продуман.Места для курящих и нет.Мебель и декор!!!!Все выдержано!!!!А еще нам подарок дали.Мелочь,но приятно,хотя заказ был где-то 200 гр.(где-то 80 000 бел.руб).При это нас было 4-ро.2-е мужчин плотно пообедали,да и мы,девушки,сыты остались.А если очень хочеться,то можно сыграть с другими в "МАФИЮ")))
York-у далеко еще до такого уровня.Обидно за наших(((
koks

Всегда найдется место получше и покрасивее, но во-первых, в Киев поужинать не съездишь, а во-вторых у нас в Мозыре не так много мест, где можно приятно провести вечер. В 4-м районе до появления York и вовсе ничего не было. Думаю, туда не пробьются малолетки в спортивных штанах, т.к. цены умеренные. Согласись, хорошее место
leray

а по вечерам там многолюдно?
koks

в будние дни не очень, а на выходных иногда даже лучше заказать столик лучше, чтобы не ждать
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

немного огорчило то,что в мой любимый салат "Цезарь" забыли положить мой не менее любимый сыр "Моцарелла"(((он обычно составляет половину стоимости салата)!

Добавлено (31.01.2011, 19:45)
---------------------------------------------
извиняюсь *пармезан*

koks

охххх, очень жалко, как же так? можно сказать один из главных ингредиентов и не положили? дааа, это большой промах...А что было в салате? российский сыр? ))
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

[quote=koks]А что было в салате? российский сыр? ))[/quote]
сыра вообще не было)
katenbka

Да ладно.. В Спутнике вообще Цезарь могут подать с песком, или с пекинской капустой вместо салатных листьев..
Барабас
Редакция
Награды: 0

На мой взгляд, обслуживание в Йорке ухудшилось. Официантки какие то неулыбчивые, обслуживание штатное. За исключением одной официантки.
Но еда стала вкуснее.
Но сегодня ваще меня разозлили...
kiselenok17
Любопытный

чем вас разозлили ...
BMC
Начинающий

Злит многое!
При коллективной заявке около 20 человек при стоимости заказа - 60 тысч( в ресторанах минимум - 45тысч и имеется соответсвующее обслуживание, музыка, а на Новый год- от 80 тысч с ПРОГРАММОЙ ) НЕ ТО место для отдыха.
В других заведениях этой сетки цены ниже!
Это заведение может перейти в разряд на подобие барца "Егерь", где в начале всё тоже неплохо выглядело!
Но похоже ВСЁ ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Я хоть и не был в данном заведении, но не понимаю предъявы BMC о каких-то 5 баксах с человека. Не вижу проблемы: хочешь заказать здесь - плати столько, хочешь дешевле - закажи в другом месте! Думаю, в Наровле будет дешевле...
BMC
Начинающий

Пивка попить можно!!!
Только компанией для весёлого времяпровождения - это не ТО место!
koks

BMC, мне кажется странным, устраивать в пабе корпоратив, там нет эстрады, танцев и т.д., там хорошо посидеть, покушать, выпить пивка, побеседовать, но не "хороводы водить" smile
Сообщение отредактировал koks - Понедельник, 14.02.2011, 23:50
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
выпить писка

Наверное вкусный напиток biggrin biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск: