Главное меню
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
koks

Muxa!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
BMC
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

koks
BMC, мне кажется странным, устраивать в пабе корпоратив, там нет эстрады, танцев и т.д., там хорошо посидеть, покушать, выпить пивка, побеседовать, но не "хороводы водить"

ТАК Я О ТОМ И ГОВОРЮ!
ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ ВСТРЕЧ ОДНОКЛАССНИКОВ ИЛИ КОРПОРАТИВОВ!
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (BMC)
ТАК Я О ТОМ И ГОВОРЮ! ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ ВСТРЕЧ ОДНОКЛАССНИКОВ ИЛИ КОРПОРАТИВОВ!

понимаете,не все места должны предназначаться для корпоративов,т.к элементарно в субботу в нашем городе *простым смертным* негде будет время провести...а по поводу встречи одноклассников,скажу,очень даже неплохо там можно встретиться..убедилась на личном опыте
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Если встераешься с людьми,которых давно не видел,то хочеться с ними и пообщаться.А зачастую громкая музыка не дает этого сделать.Выход:либо банкетный зал,где музыки почти не слышно,а потанцевать можно и в общем зале,либо такие места как York)))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Обслуживание - шляпа... В который раз убеждаюсь.. Принесли салаты, ни соли, ни перца, ни салфеток, ни хлеба за ними не последовало. Второе ждали около часа.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Я сегодня побывал там впервые. Сразу хочу отметить заслугу человека (людей), кто сумел при минимуме затрат получить максимальный результат. Интерьер получился очень симпатичным, хотя нет абсолютно ничего, что потребовало бы значительных денежных затрат. Персонал мил и приветлив. Обслужили очень быстро и со знанием дела. Заказал к пиву куриные крылышки. Так те куры, по всей видимости, при жизни занимались армреслингом: такие здоровые у них были бицепсы! Одним словом, наелся и напился. Пиво выпил по бокалу каждого из имеющихся, правда ни одно из них не понравилось, хотя и не поганое. Цены нормальные.
К минусам можно отнести лишь неотрегулированный тембр музыки и вешалки для одежды в зале. Кстати, это неплохой учебный материал для начинающих карманников. Не оставляйте ничего в карманах одежды на вешалках.
Заведению ставлю крепкую четвёрку (по пятибальной системе). Буду приходить ещё.
koks

Quote (Muxa)
Обслуживание - шляпа... В который раз убеждаюсь.. Принесли салаты, ни соли, ни перца, ни салфеток, ни хлеба за ними не последовало. Второе ждали около часа.

Удивлена, бываю там часто и ни разу не сталкивалась с таким обслуживанием
deadbeef
Начинающий

Фиг знает куда писать. ляпну тут - мужики в теме про пивной ресторан должны быть, авось подскажут =)

Итак, я на несколько дней приезжаю в родной город Мозырь, и только одна мысль омрачает этот приезд: невозможность посмотреть гран-при Австралии, так как насколько я в курсе в Белоруссии по общественному ТВ трансляций Формулы-1 нет. Соответственно вопрос: есть ли заведение в городе, где можно посидеть с пивом-мясом и посмотреть гонку по спутнику на любом языке?

Rainman
Редакция

deadbeef, летом футбол на улице смотрели возле "55 клуба". Телевизор есть в баре "Тройка" на ул.Малинина... Но думаю, они тебе не понадобятся. Насколько я знаю, Ф1 в РБ показывают чуть ли не в прямом эфире. Во всяком случае, до недавних пор так было. А телевизор в последние год-другой смотрю всё реже и реже... Если честно, то и вовсе не получается...
deadbeef
Начинающий

Rainman, пару лет назад насколько я в курсе так и было. Но в последние годы белорусское ТВ права на гонки не приобретает, а Россия-2 и Спорт-1 в открытом белорусском эфире вряд ли наличествуют =)
в любом случае спасибо за наводки, попробую прозондировать ситуацию. в крайнем случае можно через интернет глянуть.
Rainman
Редакция

deadbeef, в "Папараць кветке" на Интерке тоже телевизоров достаточно. Там тоже поспрошай...
DRG
Начинающий

В пабе вроде как телевидение появилось, но кроме музыкальных каналов, там пока ничего не трнслируется. Хотя обещали спортивные трансляции.
Rainman
Редакция

Скоро очередной День Рождения. Чем не повод пригласить и угостить некоторых форумчан? По-моему, "York Pub" - довольно подходящее место. Главное - остаться "в живых" после проставления коллегам... booze
kiselenok17
Любопытный

sk8er8 ... концерт Stinga имеется в наличии ... и телевидение ... но вот футбол я думаю врядли покажут ... но вот в спутнике ... если попросить может бармены и включат ...
DRG
Начинающий

В Спутнике не та атмосфера. По-моему мнению из всех мозырских заведений только паб и подходит для просмотра спортивных трансляций... уж очень там большой экран. :)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: