Главное меню
Страница 15 из 18«12131415161718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2
Статус: Offline

Напишу и я свои впечатления. ))) Правда последний раз мы забегали в сие прекрасное заведение до Нового года.
Обстановка очень приятная. Смутила вешалка прям у входа. Нас никто не встретил, не поинтересовался чего мы хотим. В итоге пришлось прям в куртках проходить прямо к барменской стойке и объяснять, что мы хотим суши на вынос.
Плюсы:
приятная обстановка;
девушка у бара ( на то время блондинка) с очень милой улыбкой;
вкусные суши.
Минусы:
официантка, которая с постным лицом по пару раз переспрашивала какие мы суши хотим (а-ля "маки-чего там");
оплатили 2 контейнера, чтобы аккуратно все уложили, нам все втиснули в один;
палочки (опять же оплаченные) забыли отдать, пришлось напомнить;
соевый соус хотелось бы получить в пакетиках, а не в пластмассовой коробочке;
и отсутствие хотя бы пакета - всунули контейнер нам в ручки, сверху поставили соус и положили палочкой и помахали ручкой.
Спасала ситуацию девушка с милой улыбкой, которая всячески пыталась исправить все в лучшую сторону и в конечном итоге сама стала вместо "постной" официантки оформлять заказ. Суши нам очень понравились. Если качество не испортилось - советую всем. В обеденное время готовили их достаточно быстро. Вообщем плюсы покрыли минусы.
Что касается качества обслуживания: наверное много зависит и от посетителей. Не важно где вы находитесь, ресторан, бар, магазин, рынок, где бабушки семечками торгуют - будьте вежливы. Мы сами порождаем хамство и наглость. Красить ногти на рабочем месте или есть котлету, чтобы ароматом был пропитан весь магазин - без комментариев. До сих пор содрогаюсь, когда на простое спасибо, в магазине кассирши порой вздрагивают. А владельцам паба, посоветовала бы качественнее выбирать обслуживающий персонал, пусть хотя бы меню выучат, а если допускают промахи - пусть хоть улыбаются во все свои очаровательные зубки. Есть куча тематической литературы - изучайте. Мы с мужем и узкий круг наших друзей принципиально не посещаем заведения с низким уровнем обслуживания. Есть мы платим деньги, то будьте добры их отработать! )))
deadbeef
Начинающий
Награды: 0

Суши в пивном ресторане с претензией на "английскость" - это, конечно, круто =)

кстати где вообще можно меню глянуть?

Кнопочка
Любопытный

Насколько я знаю, для обучения приготовлению суши был приглашен мастер из Минска. На мой взгляд, это оправдало себя.
deadbeef
Начинающий

Quote (Кнопочка)
Насколько я знаю, для обучения приготовлению суши был приглашен мастер из Минска

да дело не в мастере или качестве суши. просто сам по себе факт... примерно как винный погреб в арабском ресторане.
Кнопочка
Любопытный

Соглашусь с Вами. Но в то же время не стоит забывать о специфике небольшого городка. Я лично очень рада что появилось место, пусть и не узко специализированное, где можно купить достойные суши.
sk8er8
Начинающий

Был в воскресенье. Sting 2010 live in berlin. Спасибо. Да ещё и Beyonce следом. УГОДИЛИ.
P.S. Закупайте побольше сыра "Филадельфия"
deadbeef
Начинающий

все еще не могу создать тему чтобы спросить, так что попробуем привязаться к этой:
вот сходил я предположим в ресторан, хочу домой, такси как можно в Мозыре вызвать? =)

Добавлено (15.03.2011, 14:43)
---------------------------------------------
PS
качество и уровень цен в общем-то не интересуют, телефончик просто =)

DRG
Начинающий

С мобильного 158, 7374058 (МТС), 156. Я думаю любой официант или бармен может ответить на этот вопрос.
Обычно около ресторанов очень часто дежурит одна или две машины частников, особено в районе 23 часов. Только около York'а я ни разу не замечал.
deadbeef
Начинающий

спасибо. меня не столько интересовало возле Йорка, сколько в принципе =) просто задать этот вопрос было больше негде, вот и пришлось тут интересоваться. справочника где можно было бы глянуть подобные телефоны в сети почему-то не нашлось...
kiselenok17
Любопытный

z c
Quote (sk8er8)
Был в воскресенье. Sting 2010 live in berlin. Спасибо. Да ещё и Beyonce следом. УГОДИЛИ. P.S. Закупайте побольше сыра "Филадельфия"

я старалась ...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Не мешало бы в заведении заиметь несколько полотенец, а то не совсем удобно руки после куриных крылышек к пиву вытирать маленькими бумажными салфетками. А так всё "гуд"... thumbup
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Rainman)
Не мешало бы в заведении заиметь несколько полотенец

И размером побольше biggrin Неплохо бы потише музыку, замечательно было бы инструменталку, а то надоели эти безголосые певцы.
kiselenok17
Любопытный

Quote (Rainman)
Не мешало бы в заведении заиметь несколько полотенец

в эту субботу вам не чем было вытереть руки :DDDD
Quote (Имперец)
Неплохо бы потише музыку, замечательно было бы инструменталку, а то надоели эти безголосые певцы.
сколько людей столько и мнений ... всем не угодишЪ
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (kiselenok17)
всем не угодишЪ

А угождать надо. Сфера обслуживания, однако...
Quote (kiselenok17)
в эту субботу вам не чем было вытереть руки

И даже штору не дали wacko
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (kiselenok17)
в эту субботу вам не чем было вытереть руки

Конечно было, даже в избытке. Но согласитесь, что бумажные салфетки - это не выход. А носить с собой платочки/тряпочки я не хочу.
Приходят же в заведение и люди с маленькими детьми, а чем застелить коленки ребёнка или что повесить вместо слюнявчика? Матерчатые салфетки, в данном случае, как никогда кстати.
Заведение лично у меня оставляет очень приятное впечатление, и я думаю, что с такой маленькой проблемкой как салфетки персонал разберётся очень быстро.
P.S. Сказал, а сам подумал, что может девчатам сильно не нравится моё поведение и они специально принимают такие вот непопулярные меры, чтобы вынудить меня не приходить больше в их паб. Кто знает...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск: