Главное меню
Страница 17 из 18«1215161718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (leray)
Барабас, а ты попробуй оставлять хорошие чаевые, тогда тебя запомнят и в следующий будут обслуживать хорошо.
а я оставлял и часто ходил, и оставлял больше чем 10%, но.....
volvo

Quote (leray)
попробуй побегай несколько часов с тарелками, смотри на недовольных обслуживанием людей и при этом каждому улыбнись. никто ведь не просит давать много, достаточно пару тысяч.

ну так профессию дворника тоже еще никто не отменял,бегать не надо,недовольных нет,улыбаться никому тоже не надо,и главное пол дня свободного времени
Quote (leray)
правда гул стоит и столики близко друг к другу.

я был в папараци-кветке,места маловато,но в общем нормально-можно встречи выпускников проводить без напряга
volvo

Quote (leray)
попробуй побегай несколько часов с тарелками, смотри на недовольных обслуживанием людей и при этом каждому улыбнись. никто ведь не просит давать много, достаточно пару тысяч.

учиться никто не запрещает..
leray

Quote (Барабас)
а я оставлял

значит все-таки им не понравился твой прикид biggrin
leray

Quote (volvo)
учиться никто не запрещает

не факт, что официантки не учатся где-нибудь. возможно работа в пабе - это подработка

leray

а, вообще, я заметила только 2-х официанток. возможно, у них нехватка персонала и девочки не успевают всех вовремя обслужить. и давайте искать во всем позитифф biggrin biggrin
kiselenok17
Любопытный

все девочки учаться ... и представьте даже чтоб бегать с подносом нужна корочка ... а вот дворником может стать каждым .... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
koks

Последний раз была, хоть и заказ ждали 40 минут, все ровно понравилось, но не понравилось, что за соседним столиком сидела компания, которая заказала после нас, но их заказ принесли раньше, небольшой, но минус wacko
volvo

Quote (koks)
не понравилось, что за соседним столиком сидела компания, которая заказала после нас, но их заказ принесли раньше,

leray, ну вот вам и пример чаевых,- недовольство будет всегда.дело не в официантах,а в работодателях - которые требуют многого и за маленькую зарплату и сами ждут быстрейшего обогащения,сознание такое и слишком великие риски при ведении бизнеса
volvo

Quote (koks)
хоть и заказ ждали 40 минут

за такое время можно ПЕШКОМ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД В ДРУГОЙ РЕСТОРАН
leray

40 ждать заказ - это, конечно, многовато.

Quote (volvo)
за такое время можно ПЕШКОМ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД В ДРУГОЙ РЕСТОРАН

а я бы за это время вздремнула biggrin ..а потом бодренькая, с новыми силами за еду взялась. koks, а что вы заказывали?

leray

kiselenok17, сколько стоит заказ столика? по какому номеру звонить в паб?
volvo

biggrin
Quote (leray)
а я бы за это время вздремнула

ну да прикольненькая ситуация:заходишь в ресторан,а там половина спящих посетителей в ожидании заказа tongue tongue tongue tongue
а вторая половина быстро шуршит ложками от радости за полученный заказ
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (leray)

Поэтому я практически всегда в ресторанах уточняю, сколько ждать заказ. Если меня не устраивает, то предпочитаю перезаказать...
kiselenok17
Любопытный

заказазать столик можно только придя в паб ... и все зависит от количества людей ... по телефону столики нельзя заказывать ...
Quote (Rainman)

в сыром виде можно сразу принести ... и даже ждать не придется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск: