Главное меню
Страница 5 из 18«12345671718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
kiselenok17
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

чем же интересно он разбавлен))))))))) я как ела суши в этом заведении ... так и дальше кушать их буду ...
я тоже такого ни где не видела)))))))) ну все когда то бывает в первый раз :DDDDDDDD
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Я считаю так,что раз назвали пивным рестораном, то пива разливного должно в изобилии!Но этого я там не наблюдаю и поэтому пивным он по праву не должен называться:-)
katenbka

а он не пивной, он - многопрофильный biggrin
kiselenok17
Любопытный

чем же интересно он разбавлен))))))))) я как ела суши в этом заведении ... так и дальше кушать их буду ...
я тоже такого ни где не видела)))))))) ну все когда то бывает в первый раз :DDDDDDDD это про торитк
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Oleg_K)
Quote (Ali-Baba)Еще бы Калинковичи в рейтинг))) Типо шутко, потому что только в Минске жизнь реальная?

biggrin Не смеши... в силу ТУПОГО отсутствия времени, я не хожу и в Минске и далеко не избалован Минскими заведениями, не считая МакДрайва biggrin И можете не верить, как только я заваливаюсь в Мозырь, то первым делом лечу на дачу...ведь дом на берегу реки, ЧИСТЫЙ воздух и ТЫ ОДИН...что м.б. лучше? И никакие Мозырские заведения меня не манят, хотя честно говоря, они в разы дешевле минских чернух...
И почему когда в Минске открывается новое заведение, то там волосы чуть ли на жопе не рвут перед клиентами, чтобы им понравилось?! АГА...)) И я про то)

Quote (katenbka)
Quote (Ali-Baba)начитавшись про заведения г. Мозыря я не пребываю в шоке а мне кажется, что надо не зацикливаться на прочитанном, а самому все посещать и делиться своими личными впечатлениями.. как ни банально, но сколько людей, столько и мнений)

Что значит зацикливаться? Это Вы про что? cool Ну вот скажите мне, почему на 10 рассказов о полученых впечатлениях от похода в ту или инную тошниловку, ЛИШЬ один-два положительных отзыва? Ну это же ПРЯМАЯ статистика) Как тут не верить))) Зачем тратить время и деньги на поход? Чтобы еще лишний раз убедится в том, что там на самом деле жопа?! smile

AMAZONKA
Редколлегия

katenbka, Так зачем на стенде афишировать,что пивной?В любом местечке,забегаловке даже в магазинах есть разливное пиво.:-)
slava107
Читатели

чем же интересно он разбавлен)))))))))
Водой

Добавлено (07.11.2010, 19:48)
---------------------------------------------
А в Мозыре кроме данного заведения можно где-то суши поесть ( если еще самим дома сделать можно)? И речь не про суши, а про соус

katenbka

Quote (AMAZONKA)
katenbka, Так зачем на стенде афишировать,что пивной?В любом местечке,забегаловке даже в магазинах есть разливное пиво.:-)

Этот вопрос вам стоит задать администрации заведения. Я ведь не директор, а такой же обычный посетитель, как и все остальные))
Quote (slava107)
А в Мозыре кроме данного заведения можно где-то суши поесть ( если еще самим дома сделать можно)? И речь не про суши, а про соус

суши больше нет нигде))
AMAZONKA
Редколлегия

katenbka, никаких вопросов к Вам я не имею.Это,если можно выразиться,мысли вслух.
DRG
Начинающий

Я бы порекомендовал владельцам заведения поменять сорт разливного пива, желательно на что-нибудь более качественное.
И конечно очень большой минус отсутствие на столиках салфеток.
Хотелось бы все-таки дождаться спортивных трансляций и обещаной живой музыки, желательно, чтобы музыка соответствовала стилю заведения, а иначе неплохое заведение превратиться в посредственный ресторан.
katenbka

Quote (DRG)
конечно очень большой минус отсутствие на столиках салфеток.

в последнее время салфетки и специи стали приносить вместе с заказанной едой,,
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (katenbka)
в последнее время салфетки и специи стали приносить вместе с заказанной едой,

А если от запаха слюна потекла, то можно и рукавом вытереть))
Барабас
Редакция

Я на этой неделе заходил на обед в этот ресторан. Прикольный дизайн, главное что недорого по деньгам для владельца обошелся. smile Музыка тоже интересная. В стиле кантри что ли.
Но вот что то не понял как сочетается кантри стиль и СУШИ?
А так впечатление осталось положительное
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

А СУШИ делаются вручную... как-то стрёмно мне при мысли о том, какие руки их делают и где эти руки бывают dry исходя из написанного и описанного...
Барабас
Редакция

Хм. Надо им автоматическую СушиДЕЛАЛКУ приобрести)))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск: