Главное меню
Страница 7 из 18«12567891718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

Rainman,
Так по Вашему Кирилл с такими общается?Просто смешно! biggrin
А в целом наш народ не дошел до квалифицированного обслуживания...что очень печально... sad
kiselenok17
Любопытный
Награды: 0

наш народ много до чего не дошел ... вы бы хоть раз видели ваше выражение лица ... когда к вам девочка подходит брать заказы ))))))))))))
AMAZONKA
Редколлегия

kiselenok17,
Тоже самое можно сказать и о девочках,которые оформляют заказы.Когда спрашиваешь у них о блюдах.А они как в первый раз слышат!
Сразу сделаю поправку на то,что не все такие!!!
Есть очень милые,приветливые,отзывчивые и знающие свое дело!
katenbka

Quote (kiselenok17)
вы бы хоть раз видели ваше выражение лица ... когда к вам девочка подходит брать заказы

иногда девочкам не помешало бы посмотреть и на свое выражение лица.. а также на тон, которым она говорит: "Что будете заказывать?"..
а когда приносят заказ и буквально швыряют его на стол, если вдруг у "девочки" настроения нет - это вообще тема для отдельного длинного разговора..))
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (kiselenok17)
наш народ много до чего не дошел ... вы бы хоть раз видели ваше выражение лица ... когда к вам девочка подходит брать заказы

Quote (katenbka)
иногда девочкам не помешало бы посмотреть и на свое выражение лица.. а также на тон, которым она говорит: "Что будете заказывать?".. а когда приносят заказ и буквально швыряют его на стол

И не стыдно Вам, kiselenok17, упрекать народ, что он не дошёл до культурного обслуживания? Кто-нибудь помог. этому самому народу, добраться до этого? Хотя бы показать это культурное обслуживание, а не плохое настроение, или головную боль? Прафеси-и-ионалы, блин.
AMAZONKA
Редколлегия

Имперец, katenbka, Присоединяюсь к Вам. cool
Барабас
Редакция

Quote (katenbka)
обычно 10%

Ну и я так считаю, но давал больше...
Quote (katenbka)
А есть еще у нас есть один миленький ресторанчик, в счет которого сразу входят чаевые)) чтобы не распылялись посетители на мелочь))

И как называется это находчивое заведение???
Quote (AMAZONKA)
Швейцара бы в заведение!

Швейцара не надо, это пережиток, по мне, лучше бы какую нибудь красивую девушку(в Мозыре их больше), да и спорт костюмы они почти не носят и с зубами у них почти у всех в порядке. И пусть она даже по блату будет мне все равно.
slava107
Читатели

Было бы неплохо, чтобы девочки с ресторана прочитали данную тему и хоть что-то поменяли в обслуживании клиентов. А то повара медленно работают, начинать с себя надо. может и изменится что-то.
kiselenok17
Любопытный

маленькая поправочка я работаю в этом ресторане )))))))))))
slava107
Читатели

так, девушка, примите замечания к сведению. все посетители будут приятно удивлены и благодарны, если обслуживание улучшится.
AMAZONKA
Редколлегия

По поводу интерьера:
Я думаю,что золотая лепнина сверху это не перебор,да и по стилю оформления не сочетается с остальным.Это же не храм либо дворец...А так ничего.
Барабас
Редакция

Quote (kiselenok17)
маленькая поправочка я работаю в этом ресторане )))))))))))

И кем??? Хозяйка ресторана?))) Или ответственная по форуму?
katenbka

Quote (Барабас)
Хозяйка ресторана?))) Или ответственная по форуму?

нет, эта девушка варит лучший в городе кофе:))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (AMAZONKA)
Так по Вашему Кирилл с такими общается?Просто смешно!

AMAZONKA, я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду...
Quote (katenbka)
эта девушка варит лучший в городе кофе:))

А я думал, что лучший в городе кофе варит мне жена... Что ж, katenbka, уговорили: схожу в пивной бар попить кофе...
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (Rainman)
AMAZONKA, я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду...

Это ответ на Ваши слова,которые были ранее,просто с мобильника нельзя процетировать happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: