Главное меню
Страница 1 из 512345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Кофейня "Пилигрим" (Ваши впечатления от первой кофейни в городе Мозырь)
Кофейня "Пилигрим"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши впечатления от первой кофейни в городе Мозырь. Новости кофейни.
katenbka

как написал один из посетителей нашего форума, "Пилигрим" - это танец желудка.. кажется, этим все сказано smile
koks

Отличное заведение. Надо же хоть когда-нибудь посидеть в атмосфере спокойствия и уюта и побаловать себя вкусностями! biggrin Мороженное - супер, особенно с мягкой карамелью! respect
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Очень наслышана о вкусном кофе, шоколаде , а еще больше о Сережином гостеприимстве....Мечта превратилась в реальность!!!Детище! Рада за тебя!
Обязательно посещу!!!!!!!!!!!!!
partizan
Редакция
Награды: 0

Находиться в 3 - 4 минутах от меня) а я там ни разу не был smile позорище biggrin
Глазурик
Начинающий

Понравилось...практически все перепробовали...вкусно...только официантки не очень расторопные( мало пока опыта)...плюс этого заведения - можно заранее бронировать столики, что очень удобно,т.к. они находятся далекова-то от остановок общественного транспорта...
Вобщем, так держать! respect
koks

Quote (partizan)
Находиться в 3 - 4 минутах от меня) а я там ни разу не был позорище

зайди и поделись впечатлениями
partizan
Редакция

Quote (koks)
зайди и поделись впечатлениями

Кризис smile у меня) Тем более там безалкогольные посиделки biggrin cool

Muxa
Редакция
Награды: 6

Сегодня ходил с женой и сыном. Хорошее кафе, спокойное, девочки официантки очень приветливые - и с сыном поговорили и раскраску с карандашами ему предложили. Сыну очень понравилась доска для рисования мелом.
Мне понравилось, если надоели пьянки, то это то что надо.
Tato_T
Редакция

Вчера имела возможность посетить кофейню "Пилигрим". Получила массу приятных впечатлений от сервиса и то чего пробовала.Дизайн интересный, творческого человека, который много путешествует и умеет ценить всю красоту окружающего нас мира...Действительно, обстановка располагает к дружеским беседам, а также романтическим встречам. Улыбающий и доброжелательный персонал может порекомендовать и посоветовать...Что не мало важно...
Что касается меню, то не совсем обычное для нашего города и ценители кофе, я думаю, это оценят. Я попробовала слоеный кофе - очень вкусно и необычно...Он достоен оценки столичного города.
Ребята, Вам удачи и процветания!
Сообщение отредактировал Tato_T - Четверг, 26.03.2009, 14:16
Djordjio
Начинающий

Слышал, что там высокие цены, да и надо дожидаться свего заказа около 25 минут. Находится от меня в 2-х минуьах ходьбы, но тока пока положительного ничего реально не слыщал про это место.Может сейчас ситуация улучшилась???? cool
glazki

Djordjio, цены в "Пилигриме" соответствуют качеству предлагаемых десертов и кофе happy Заказ, как правило, выполняется в течение 5-10 минут.
Tato_T
Редакция

Quote (glazki)
Заказ, как правило, выполняется в течение 5-10 минут

Согласна, и при этом еще пару раз подойдут спросят, может так , а может этак!
За качество надо платить!
glazki

В кофейне появились коктейли из натуральных соков с добавлением алкоголя wink biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (glazki)
В кофейне появились коктейли из натуральных соков с добавлением алкоголя

Классно! надо будет обязательно попробовать!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Кофейня "Пилигрим" (Ваши впечатления от первой кофейни в городе Мозырь)
Страница 1 из 512345»
Поиск: