Главное меню
Страница 3 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Кофейня "Пилигрим" (Ваши впечатления от первой кофейни в городе Мозырь)
Кофейня "Пилигрим"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Ваши впечатления от первой кофейни в городе Мозырь. Новости кофейни.
lisi4ka1983
Начинающий
Награды: 0

Да, кофейня ничего. Нам с мужем очень понравилась. Ездим туда часто. Цены правда немного кусаются, но обстановочка распологает к приятному общению. И коктели попробовали. Слишком приторно, по-моему. А так в целом уютно. Рекомендую.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Ни разу не был.. Говорят что там пива нет и дорого очень.. Как-то не хочется за чашечку кофе платить столько сколько стоит целая пачка этого кофе в магазине.. Бред одним словом..
elemen
Редакция
Награды: 3

несуразное название для кофейни "ПилиГрим". почему не Пилипончик, Пилипиво, Пиливодко или Еликреведко?
koks

Quote (eIis)
Ни разу не был.. Говорят что там пива нет и дорого очень.. Как-то не хочется за чашечку кофе платить столько сколько стоит целая пачка этого кофе в магазине.. Бред одним словом..

eIis, это же кофейня. При чем здесь пиво? wacko и кто тебе сказал, что там такеи цены? Прежде, чем выводы делать, сходи и посмотри. Конечно, можно купить мешок г..на "3 в одном" и месяц им давиться и радоваться жизни bangin
eIis
Редколлегия

таким г.. я не давлюсь не бойся.. ненавижу растворимый кофе.. и все равно в пилигрим не пойду тока если с сестрой или мамой.. но они редко приезжают.. ((
koks

eIis, а чё мне за тебя бояться? ты мне кто? не люблю, когда ерунды наслушаются, потом "отсебятины" добавят и еще оценки кому-то ставят. Зачем хорошее спокойное место облаживать? Питейных заведений с поддатыми мордами хватает и так, и пива там выше крыше, удачи тебе
eIis
Редколлегия

Quote (koks)
Питейных заведений с поддатыми мордами хватает и так, и пива там выше крыше

и с десяток не наберется на целый город.. увы.. по пальцам можно пересчитать..

Добавлено (12.11.2009, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (koks)
оценки кому-то ставят

а для чего тогда вообще на сайте есть такая возможность?? если пост понравиться - добавлю .. прочитаю глупость - убавлю.. и того же ожидаю от других..
и чисто мое необъективное мнение - после отсебятины за последние пару дней тут обновилось много тем уже давно забытых.. или я не прав??

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
. Зачем хорошее спокойное место облаживать? Питейных заведений с поддатыми мордами хватает и так, и пива там выше крыше,

Место нормальное, с женой и ребенком зайти можно, и знаешь, что все будет нормально и морд пьяных не будет и официантки приятные.
Нам на троих 30 тысяч вполне хватает. И разве это дорого? Я бывает пропиваю один больше, а тут на кофе зажимать 5 тысяч.
Сообщение отредактировал Muxa - Пятница, 13.11.2009, 21:45
koks

Muxa, точно, сейчас новинка еще у них - глинтвейн, цена вопроса - 8.000. Мне нравится там :), только без машины не совсем удобно добираться
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (koks)
только без машины не совсем удобно добираться

А мне до Пилигрима метров 300-400, но я там ниразу не был biggrin biggrin
Всё как то по питейным заведениям grog
Muxa
Редакция

Quote (koks)
сейчас новинка еще у них - глинтвейн

Поподробнее пожалуйста.
koks

Muxa, что может быть подробнее? Глинтвейн - горячее вино со специями и лимоном - это основа, рецептура разная
Muxa
Редакция

горячее вино??? И как , вкусно?
koks

Muxa, мне очень нравится, особенно когда замерзнешь, этот напиток - атас! Но все-таки на любителя, в состав корица входит, гвоздика...Ты лучше попробуй, а потом расскажешь, как тебе,ок?
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Ты лучше попробуй, а потом расскажешь, как тебе,ок?

Я сегодня даже пива не выпил. Так воротит. Сессия....
Может как-нибудь потом.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Кофейня "Пилигрим" (Ваши впечатления от первой кофейни в городе Мозырь)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: