Главное меню
Страница 1 из 111231011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Рестораны города Мозыря
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Впечатления от посещений ресторанов города Мозыря
Gebels

только "Папарать" и только он... И то, не всегда доволен. Не говоря уже про "Припять". Один раз с места "добрая" офицантка попыталась мне втюхать пару банок пива за 40 тыщ., и только после третьего персчета она согласилась с моими доводами. biggrin
Сообщение отредактировал Gebels - Пятница, 30.01.2009, 09:44
erodenis
Читатели
Награды: 0

Папараць не на высоте. Был не так давно, так вот у лучшего ресторана города не оказалось СОВСЕМ мороженого, а два горячих блюда были поданы с абсолютно одинаковым гарниром (хотя заказывали разный). К тому же не могу понять строку в счете "за обслуживание". Хочешь-не хочешь , а заплати. Приди днем , покущай мороженого за 4 рубля плюс столько же за этот сервис.
Gebels

erodenis, ну согласись, что это лучше чем ничего...
Chuvak

согласен с Gebels. остальные спортзалы
erodenis
Читатели
Награды: 0

Quote (Gebels)
erodenis, ну согласись, что это лучше чем ничего...

Лучше, конечно, но иностранцев это удивляет. Они привыкли, чтобы на столах стоял хлеб с маслом бесплатный, который они могли бы употребить, пока готовится заказ.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Рестораны Мозыря во могом уступают минским и новополоцким. Но если взять хотя бы по 0,5 для начала...( с салатом, соком и отбивной), то потом различия не так заметны!

Добавлено (05.02.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Тааааак! Две по 0,5 с соком, салатами и отбивной я уже приговорил... Сейчас хочу Балтики№7 пару литров!
Эй! А вы что, под столом уже все?...

Добавлено (07.02.2009, 09:26)
Чё-то голова побаливает... Наверное та половинка печенья была лишней... Машину сегодня брать не буду! Главное, чтобы друзья не позвонили (и в гости не пришли), ведь в таком состоянии отказаться не смогу... А нужно еще детей досмотреть да по хозяйству жене помочь. Пойду отпиваться чаем...
P.S. Жаль, что в мозырских заведениях музыку заказать либо невозможно, либо очень дорого.

katenbka

дома кушать надо - и вкусно, и обслуживание такое, как нужно именно тебе.. tongue
koks

А кто знает почему ресторан "Старый город" так называется? По мне так я назвала бы его "Новый СССР". По "качеству" опережает даже "Припять". wink
Gebels

Quote (koks)
"Старый город"

Наш девиз:" Все новое, а кормим по старому...дешево и сердито"
Rainman
Редакция

Quote (katenbka)
дома кушать надо - и вкусно, и обслуживание такое, как нужно именно тебе..

Без приглашения в гости не хожу...

Добавлено (22.02.2009, 01:16)
... и откуда знаешь, какое именно обслуживание нужно мне...

Chuvak

Quote (Rainman)
Без приглашения в гости не хожу...

Rainman, а тебя никто и не зовёт biggrin
Rainman
Редакция

Quote (Chuvak)
Rainman, а тебя никто и не зовёт

Зовут, только вне "эфира"... Извини, пора бежать, а то все вкусное съедят, выпьют, и оставят без "обслуживания"...
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Rainman)
Извини, пора бежать, а то все вкусное съедят, выпьют, и оставят без "обслуживания"...

да .... четверо детей это вам не шуточки...
Gebels

Пойду пятого в Папарать... Отпишусьпро разные явства которыми меня будут кормить и поить и про качество сих угощений!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: