Главное меню
Страница 10 из 11«12891011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Рестораны города Мозыря
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Rainman)
Всё равно мне не понравилось.

А ты привередливый клиент))))
cocaine
Начинающий

про что говорим.. ? какая разница где и что ... все одинаковое.. коллектив важен .. и настроение..
А после мск тут как в берлоге.. куда и во что не ходи..
в общем по мне все одинаково .. что коржа заведения что бывший егерь..
Хорошо там где живот свободный для вотки !
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
А ты привередливый клиент))))

Возможно. Просто не хотелось бы напрягаться при трате денег.
Quote (cocaine)
А после мск тут как в берлоге.. куда и во что не ходи..

Можно подумать, что в Минске во всех ресторанах всё "гуд"... Уверен, что достойные заведения можно на пальцах пересчитать.
Quote (cocaine)
какая разница где и что ... все одинаковое.. коллектив важен .. и настроение..

Ещё не плохо было бы определиться с целью посещения.
Барабас
Редакция

Был недавно в кафе ДЖОЙ, который находится на площади. Первое впечатление приятное, красивый интерьер приятные девушки официантки.Но второе впечатление оказалось не очень хорошим: во 1-х в кафе не оказалось кофе)))))
во 2-х почему то было очень много комаров, я предполагаю что им просто понравился зеленый цвет заведения
и в 3-х не понравилась назойливость официантки, которая прибежала сразу после того как мы доели мороженое и сказала что нужно заказать что то еще. и что сидеть просто так нельзя, потому что на них ругается начальство....
Граф
Читатели
Награды: 1

ресторан "СПУТНИК" запустил свой сайт где можно высказыать претензии и пожелания для улучшения работы ресторана и боулинг - клуба.
Качество оказываемых услуг и работа персонала

http://www.sputnik-mozyr.com/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=3&id=2&Itemid=177

а вот интерестно : у других ресторанов и кафешек есть свои сайты?многие ли могут вот так вот в глаза выслушать правду о себе?
пишите ,господа, и вместе сделаем наш досуг интерестнее и качественнее
lenysya1980
Начинающий

самый ужасный ресторан города это-СТАРЫЙ ГОРОД! хочешь остаться голодным и без денег милости просим! администратор вообще жесть! Короче любой другой ресторан ,но тольконе этот! Испортили корпоротив !

Добавлено (27.03.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Очень нравиться КОРЧМА НА ЗАМКОВОЙ . Официантки просто умницы работают быстро и хорошо. Меню приличное ,готовят по-домашнему, все вкусно! Корчма не уступит по сервису любому ресторану.МОЛОДЦЫ! Водила туда гостей из ближнего зарубежья они были в восторге.

volvo
Читатели

lenysya1980, ну так напишите им на сайт,может что то изменится,чего вы здесь распинаетесь,эта ветка уже давно не пользуется популярностью,все обедают дома
Serj_2k
Редакция

года 2 назад пришлось как-то попасть на кухню ресторана Папараць кветка surprised ..... столько тараканов я давно не видел. Жирные печи, сгоревшие коржи на них, под которыми жируют те же тараканы - просто жесть...
KSY
Начинающий

люди подскажите как в Славянском?
leray

Quote (KSY)
люди подскажите как в Славянском?

в славянском лучше готовят, чем в элладе, например. музыка хорошая - поют парень и девушка на 2 зала (меняются), пауз практически нет. девушка вообще задушевные поздравления в стихах говорит. если залы полные, то места для танцев маловато, хотя это проблема всех ресторанов.
Filin
Начинающий

А как вам "Драйв" на 4-ом районе?
HGDA
Начинающий

Ребята вы не были в КАФЕ "ОЛИВЬЕ" Это просто классика! Такого уровня обслуживания еды и прочего даже в бедных африканских странах не найдешь! Кимборовка в сравнении с ним просто 5 звёзд! Просто "сказка" Официанты не знают что делать! Повар впервые видимо готовил! Так что если крепкие нервы и хочется поругаться то только туда! Пример заказали картошку с котлетой на одной тарелке! Получили картошку на общих тарелках - спрашиваем почему? Картошка сварилась а котлеты не готовы еще! Далее почему не убираете со стола посуду пустую там или грязную? Ответ: А мы не знаем что убирать? Так что всем рекоменндую отказаться от посещения сего кафе! ОЛИВЬЕ на ПОЛЕССКОЙ!
P.S. Да и там на крыльце ступеньки если немного перебрал то сразу под машину можешь съехать!
anna-marik
Начинающий

ППРОЧИТАЙТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!
Посчастливилось пообедать мне сегодня в кафе " СИТИ"(что на улице).В заказе были:пицца СОФИ ЛОРЕН, греческий салат и эскалоп из свинины......
Принесли нам салат оГуРЕЧЕСКИЙ!!!!выглядит он очень весело....и, вместо обещенного в меню сыра моцарелла,че -то бросили для вида(типа нашего сливочного за три копейки!!!) Муж естественно возмутился(такой салат в училищной столовке практически за бесплатно делают) ,официантка унесла на кухню салат с нашими предложениями повору.....А та юмиристка нам в ответ передала тот же салат, но сырочка типа"сливочный" там уже было гораздо больше!!!!

Добавлено (07.08.2013, 00:29)
ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ!!!
Подарили мы повару этот салат.....
Дальше по заказу эскалоп из свинины....принесли нам сееееренький кусок мяса на двух сухариках))!!!!!так как муж мой хотел кушать-он его проглотил...Только потом в меню я прочитала...что оно подается с салатом...и знаменитым сойсом ПЕСТО РИВЬЕРА...називается-представь картинку и заточи кусочек мяска)))

Добавлено (07.08.2013, 00:37)
Терпение у меня лопнуло, когда я вместе с пиццей скушала острую приострую куриную косточку!!!А во второй такой же пицце еще большую кость чуть не скушал мой муж!!!Разозлившись до предела,с ужасной зубной болью,я к бармену.....та раза три отправляла на кухню девочку официантку....она приходила с одним и тем же ответом: "все в данный момент заняты!!!"ЕСТЕСТВЕННО, тон моей повторной просьбы уже изменился!!!И ТУТ .....мне удалось спустится в "святую святых" всех кафе и ресторанов-КУХНЮ.....

Добавлено (07.08.2013, 00:49)
......Подойдя к дверям я услышала тучу фраз типа: "куда вы ее пустили??!!!!, вы видите что у нас тут полный....??!!!!" ЭТО говорили повора ,опередившей меня на лестнице официантке.НУ.....чтобы не умереть от увиденного я, оставшись у входа, попросила выйти кого нибудь ко мне!!!Сразу нескольких девушек я увидела......на вопрос мой о салате мне ответили-не было сыра у нас такого...уже купили...сейчас вам переделаем)))).....(прошло с момента подачи нам салата всего 10 минут....а она уже ,походу, в евроопт за сыром сгоняла)))))
ПРО косточки в пицце мне следующая повор че-то протороторила...в итоге она мне,чуть не разрыдавшись от размера ее зарплаты, тоже предложила переделать....НО!!!!мне уже практически нечем ее кушать!!!!

Добавлено (07.08.2013, 00:59)
Далее меня ожидал разговор с появившимся внезапно молодым человеком в костюме(может администратор-никаких опозновательных знаков и табличек на нем не было).
Он сделал вид ,что меня выслушал и протянул мне книгу замечаний и предложений......Я ,только было принялась за сочинение-....смотрю..........а на предыдущей странице цветочки,кружочки , "каляки-маляки" нарисованы.....!!!!!! да так...какбудто ребенку не на чем порисовать было!!!!! УЖАС!!!!!!не знаю...как бы я дальше посткупила, но пришел мой муж и просто за руку меня увел со словами..-мы тут были последний раз!!!!!

burlik2000
Читатели

Ну да, согласна про сити в полной мере.Тоже раз заказала крылышки гриль.Принесли полтора вареных крыла видимо, да не видимо а сто процентов оставшиеся после какой нить свадьбы.Я была в ужасе, попросила прокоментировать и поменять блюдо, естественно все смотрели на меня мягко говоря не добренько.А потом вспомнив слова знакомой официантки " никогда не ругайся с офиц и не меняй блюдо т.к. плевок в тарелку обеспечен". просто забрала деньгу.
krasa
Любопытный

Тоже согласна, обслуживание в Сити далеко не на высоком уровне. Там порой даже официанта не дозваться при пустом зале, да и время приговления как правило максмальное из указанного +5 мин,нам ещё на разу вовремя не подавали.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: