Главное меню
Страница 3 из 11«123451011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Рестораны города Мозыря
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

У меня 2 знакомых работали в папарате(не знаю как правильно скланять) smile . Рассказывали много забавных историй, так вот после этих историй не особо хочеться том кушать(покрайней мере за цены которые там сейчас) smile fudge
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Папарать...Замечательно вчера погуляли!!!! Вообще, пришли с хорошим игривым настроением, хорошей компанией...Может и кому -то что - то и не понравилось?! лично я замечательно отдохнула, натанцевалась, правда сегодня тяжело работать..... biggrin
volvo

Quote (Tato_T)
натанцевалась, правда сегодня тяжело работать.....

голова болит или ножки? tongue tongue tongue
Tato_T
Редакция

Ножки точно нет, с моей физической подготовкой это мелочи! А вот голова - это да!!!
Gebels

Quote (Tato_T)
лично я замечательно отдохнула, натанцевалась, правда сегодня тяжело работать...

Ой, какое совпадение, и я там был в четверг! Что головушка моя побаливала - это даааааааааа!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Gebels)
Ой, какое совпадение, и я там был в четверг! Что головушка моя побаливала - это даааааааааа!!!

Точно- водка "хорошая" была! cool cool cool
Gebels

Quote (Tato_T)
Точно- водка "хорошая" была!

В отличае от вас (я так понимаю) мы злоупотребляли "Бульбашом", а на ваших столах (если я правильно думаю) стояла "паленка". И не болела бы моя голова, если бы не взбрело мне попить пифка и тут понеслось!!! А потом еще выспаться не удалось!!! booze killed shy
Tato_T
Редакция

Quote (Gebels)
А потом еще выспаться не удалось!!!

А вот об этом история умалчивает..... cool B) cool Вы в этом сударь не одиноки...

Quote (Gebels)
а на ваших столах (если я правильно думаю) стояла "паленка".

Наверное, не правильно...
Паленая не может быть привезенная с Минска и в не простых бутылка, а фирменных (магазин)
Сообщение отредактировал Tato_T - Понедельник, 09.03.2009, 16:13
Gebels

Quote (Tato_T)
Паленая не может быть привезенная с Минска и в не простых бутылка, а фирменных (магазин)

не наблюдал я там фирмовости, хотя и не приматривался, а прилаживался к тому чито у меня под руками было! Кстати пайка была отстойная и меня достала всякая рыба под всякой херней! Нафиг такие рыбные дни!
Chuvak

если проблемы с питанием то принимайте это:
Прикрепления: 1298589.jpg(7Kb)
koks

Quote (Gebels)
не наблюдал я там фирмовости, хотя и не приматривался, а прилаживался к тому чито у меня под руками было! Кстати пайка была отстойная и меня достала всякая рыба под всякой херней! Нафиг такие рыбные дни!

Gebels, сколько тебя слушаю, так и не дождалась ни одного положительного отзыва хотя бы о чем-нибудь. Все не то, все не нравится, кругом все остойное, короче, одеяло колючее, подушка кусачая..... Я так поняла корпоратив в "Папарати" был? Меню не понравилось? Так надо было поучаствовать в его составлении....Заведение само не нравится? Рестораны города вообще все не нравятся? Надо было организовать выезд на пикник: природа, шашлыки...Если что-то не устраивает, надо не кричать, какое все г..., а самому что-то делать!. А еще мужчина... cry sad
Сообщение отредактировал koks - Четверг, 12.03.2009, 15:39
Gebels

Quote (koks)
А еще мужчина...
уважаемая, сакайней на поворотах и не делай бури в стакане... Ибо закончится перепалкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (koks)
сколько тебя слушаю, так и не дождалась ни одного положительного отзыва хотя бы о чем-нибудь
можешь считать, что я отношусь к категории людей, которые говорят только про говнячие места нашего говнячего города!!!!! Прям в лучших традициях пословицы про соринку и бревно в глазах! dry
Quote (koks)
Я так поняла корпоратив в "Папарати" был? Меню не понравилось? Так надо было поучаствовать в его составлении...

dry неблагодарное это дело! Раньше я имел честь неоднократно заниматься организацией отдыхов, так вот, всегда найдется такой засранец как я, который обложит всех и вся! Я в данный вечер преследовал свои интересы и заранее знал, что отдыха как такового не получу.
Quote (koks)
Надо было организовать выезд на пикник: природа, шашлыки...

Что и я делал в течении прошлой недели... две-три поездки на дачу для ее прогрева, уборки после зимы, застилки всего, покупки всего,выпивки всего, съедения всего и АХРЕНЕННОГО морального и физического удовлетворения не только от самого себя, а также слова благодарности и желания продолжить еще от других участников заседания.
Вот так уважаемая, и прежде чем сделать "ЛЯП" - возьми мыло...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Вчера в "Пеперони" ходил в "молодежном", пицца нормальная, цены вообще не кусаются. Только места мало, развернуться негде.
Chuvak

Muxa, пица для итальянцев
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Chuvak)
Muxa, пица для итальянцев

Ага, а для нас "Бульбаш"
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: