Главное меню
Страница 4 из 11«1234561011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Рестораны города Мозыря
Chuvak

Muxa, шкварка чарка и.....
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
Muxa, шкварка чарка и.....

Шкварку еще пожарить надо, проще будет чипсы и чарка или лимон и чарка. В условиях кризиса очень даже привлекательный вариант.
Chuvak

тушёнку можно см.
Прикрепления: 3183271.jpg(29Kb)
katenbka

В "пеперони", конечно, хорошо.. правда, когда выйдешь - такое амбре от этой самой вксненькой пиццы от тебя идет.. biggrin да и цены они, по сравнению с начальными, хорошо так подняли.. dry
Светик
Начинающий
Награды: 0

Напрасно вы так о Старом городе. Там хорошо и весело. И накормили меня вкусно. Филе птицы с ананасом просто растаяло во рту. А салатик вкусный по моему Модерн назывался. А когда принесли курицу фаршированную блинчиками, я просто чуть язык не проглатила. Так что напрасно вы так. А в папоротнике между листиками меню затесался листик капустный и официант с герписем на весь подбородок. Ужас.
ghjkl
Начинающий

да старый город это сила, после него две недели в больнице это класс!!
glazki

ghjkl, а можно подробнее?
ghjkl
Начинающий

а чё подробнее покушал и 10 дней таблетки пил
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (ghjkl)
да старый город это сила, после него две недели в больнице это класс!!

Действительно, расскажи подробно. А то, может, с утра пивом баловались, к обеду по литру водки выпили, к вечеру ещё по стакану денатурата приняли, а после чайку в "Старом городе" выпили. И видишь, до чего этот чай вас довёл!...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (ghjkl)
а чё подробнее покушал и 10 дней таблетки пил

А что именно кушать, дабы не свершилось, то что с тобой! ?
Это же инфекции, если столько дней...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Что про "Лукоморье" скажите?
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Что про "Лукоморье" скажите?

Только кофе пила...По еде ниче не скажу...
Ali-Baba
Редакция

Tato_T, кофе то хоть как? Я кроме пива и сигарет там ничего не покупал.
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Tato_T, кофе то хоть как? Я кроме пива и сигарет там ничего не покупал.

Про кофе могу только с восторогом сказать , где вкус запомнила надолго и рецепт тоже . Это в Москве и Питере, кафе "Пилигрим". Обязательно натуральный с взбитыми сливками = пенка + корица...
Ali-Baba
Редакция

Я вот вчера под Минском (пос. Сосновый) зашел в кафешку "Три толстяка" (я думаю многие водлилы его знают) sad sad sad Заказал солянку, гарнил с мясом, салат из капусты и чай... Так вот, солянка ехала ко мне 15 минут, потом салат, который я заставил барменшу саму попробовать этот салат из капусты и отнести обратно, а потом еще 20 минут мяса. Мясо принесли и когда я начал пости его есть, я нашел в нем волос angry и вместо чая принесли кофе... angry angry angry И счет на 25 тыщ.... мяса мне принесли, но я отказался и потратил почти 45 минут времени, при том что я был один в этом кафе и потом я почитал и меня обманули на 5 тыщ. Конечно не про Мозыоь, но в тему dry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: