Главное меню
Страница 5 из 11«12345671011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Рестораны города Мозыря
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Ali-Baba)
Я вот вчера под Минском (пос. Сосновый) зашел в кафешку "Три толстяка" (я думаю многие водлилы его знают) Заказал солянку, гарнил с мясом, салат из капусты и чай... Так вот, солянка ехала ко мне 15 минут, потом салат, который я заставил барменшу саму попробовать этот салат из капусты и отнести обратно, а потом еще 20 минут мяса. Мясо принесли и когда я начал пости его есть, я нашел в нем волос и вместо чая принесли кофе... И счет на 25 тыщ.... мяса мне принесли, но я отказался и потратил почти 45 минут времени, при том что я был один в этом кафе и потом я почитал и меня обманули на 5 тыщ. Конечно не про Мозыоь, но в тему

Про придорожные кафе по пути из Минска в Мозырь это вообще песня happy
Под Осиповичами есть кафе, не помню как называется, их там 2 рядом, так вот есть там в меню слово "гамбургег". Заказываешь, проиносят разрезаную булку, а внутри кусок обычной котлеты или кусок отбивной, которые до этого не доели предыдущие посетители wacko
Поэтому в дорогу предпочитаю брать собственноручно сделаные бутеры.
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 23.04.2009, 19:10
volvo

Quote (Muxa)
Поэтому в дорогу предпочитаю брать собственноручно сделаные бутеры.

good good good
Chuvak

под бобруйском на окраине есть хорошее заведение "У Наркули" советую посетить.восточная кухня настоящее качество.не пожалеете.объедитесь -не уедете
Muxa
Редакция

Quote (Chuvak)
под бобруйском на окраине есть хорошее заведение "У Наркули"

Такое название больше Амстердаму подошло бы. happy happy happy
Chuvak

Quote (Muxa)
Такое название больше Амстердаму подошло бы

Muxa, причём тут амстердам?
Muxa
Редакция

Quote (Chuvak)
Muxa, причём тут амстердам?

А еще рассказываешь, что ты развитый человек. Позорище poor poor
Сообщение отредактировал Muxa - Понедельник, 27.04.2009, 19:46
volvo

Quote (Chuvak)
хорошее заведение "У Наркули"

с примесью конопли? happy happy happy happy happy
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
с примесью конопли?

Наверное не только конопли... Поэтому чуваку там нравится happy happy happy
Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 28.04.2009, 07:33
WILLIS
Начинающий
Награды: 0

Не буду говорить плохих слов в адрес мозырских ресторанов, поскольку человек нетребовательный, ИМХО,главное не водка или коньяк или какие там деликатесы, самое главное- с кем отдыхаешь. Приятные тебе люди, хорошее настроение- вот что самое главное. Были мероприятия в студенческие годы, когда все обходились водкой и парой порезанных апельсинов в общежитии, а воспоминания до сих пор самые позитивные. Но уж коль речь о ресторанах... Учусь(заочно) в г. Новополоцке, городишко примерно как Мозырь, но вот несколько раз отдыхал в нескольких местных ресторанах, честное слово, не хочу обижать мозырские рестораны, но они отдыхают, как покультуре обслуживания, так и по кухне, и по интерьеру. И цены немного умереннее. Повторюсь, хотя я человек нетребовательный, но впечатление осталось гораздо более приятное, чем от Припяти, Папараць- кветки, Эллады и т. д.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (WILLIS)
Учусь(заочно) в г. Новополоцке, городишко примерно как Мозырь, но вот несколько раз отдыхал в нескольких местных ресторанах, честное слово, не хочу обижать мозырские рестораны, но они отдыхают, как покультуре обслуживания, так и по кухне, и по интерьеру. И цены немного умереннее. Повторюсь, хотя я человек нетребовательный, но впечатление осталось гораздо более приятное, чем от Припяти, Папараць- кветки, Эллады и т. д

Мне там тоже больше нравилось... (http://glaza.info/forum/11-6-1586-16-1234737457 или http://glaza.info/forum/11-6-7053-16-1244440428)
Chuvak

кусок сала ,огурец.ведро водки.счастье рядом! biggrin
Rainman
Редакция

Не так давно семейством посетили "Папараць кветку". Обещал дочери за то, что научится правильно выговаривать "р" и скажет слово "ресторан"... Вкусно кормят за "недорого", приятная (как всегда) атмосфера. Снова почуствовал себя "рыбой в воде"...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Не так давно семейством посетили "Папараць кветку". Обещал дочери за то, что научится правильно выговаривать "р" и скажет слово "ресторан"... Вкусно кормят за "недорого", приятная (как всегда) атмосфера. Снова почуствовал себя "рыбой в воде"...

Мне тоже папарать нравиться, только бесит телевизор над головой и все как ненормальные туда смотрят, как будто дома его нет. А самое интересное, что картинка одна, а звук не подходит к ней, музыка играет...
koks

Та пара-тройка ресторанов, которые есть в нашем городе вроде и неплохие, но эти певцы с синтезаторами и репертуаром 90-х tongue tongue , все портят, лучше просто музыку включали ненавязчивую, инструменталку какую-нибудь....
Rainman
Редакция

Quote (koks)
Та пара-тройка ресторанов, которые есть в нашем городе вроде и неплохие, но эти певцы с синтезаторами и репертуаром 90-х , все портят

Заказываешь песен 10 (оптом - дешевле) на свой вкус - и закрываешь вопрос! Я сто раз так делал...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: