Главное меню
Страница 2 из 7«123467»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Обеды в Мозыре. Общепит. (Где можно пообедать быстро, вкусно и недорого в Мозыре.)
Обеды в Мозыре. Общепит.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Где можно пообедать в будний день быстро, вкусно и недорого в Мозыре. Делимся опытом и впечатлениями.
koks

Quote (katenbka)
и пиццу всю мукой посыпанную.. оч вкусно

А еще эта пицца выглядит просто жутко: блин недожаренный с начинкой в виде отходов производства, и почему-то она почти всегда холодная, наверное потому, что заказ официантки несут в среднем около получаса, туту не только пицца остынет. wink

Добавлено (08.02.2009, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (glaza)
Где можно пообедать в будний день быстро, вкусно и недорого в Мозыре.

Столовая политехникума
Gebels

Вчера был в столовой ЖБИ......... ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я понял, что не проживу столько, чтобы не видеть, не слышать и не ощущать присутствие совка и всех его комплектующих...
koks

Quote (Gebels)
Вчера был в столовой ЖБИ

Это где? На станции Мозырь?
Gebels

koks, с Автовокзала спускаться на Стройдетали, в самый конец...
Solovey
Начинающий
Награды: 0

А мне нравиться на запраке возле кургана, там в принципе "фаст фуд", но как раз "Бысто вкусно и недорого".
adam
Редакция
Награды: 18

Неплохо кормят в 3 пескаря. Дороговато, но вкусно и уютно.
Gebels

Quote (adam)
surprised surprised surprised surprised surprised surprised м...- даааа.... то что дорого - ДА, но про вкусовые качества.. Знаете. я очень люблю фри и когда я заказал там...., я просто встал и ушел.... sad это не фри, это просто жареная картошка кой я дома сделаю в сто раз вкуснее да еще и в волновке гретая.... это не единичный пример...
Chuvak

Quote (Gebels)

Да и вонь стоит -сидеть невозможно
koks

Chuvak, ну почему, я в тебя такой влюбленный? biggrin biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

О вкусах не спорят: мы там заказывали жюльен-вкусный; а вони там нету.

Добавлено (15.02.2009, 09:16)
---------------------------------------------
О вкусах не спорят: мы там заказывали жюльен-вкусный; а вони там нету.

Gebels

Блин, а беда то становится явной! Вот мы тут про это и про то и про того и про сяго... Я просто пришел к выводу, что например в Папарать не многие смогут пойти, а в пискари непойдут в силу своих каких-то личных качеств и пристрастий, а Старый город (ух....!!!), а туда... или Эллада или еще хрен знает что... Да просто отсутствие выбора...На такой, далеко не маленький по Белорусским меркам город, такое кол-во ресторанов (общепитов как их называли ранее) очень мало. И все они по-сути хреновые в той или инной мере, просто кто сколько готов платить за хреновость нормальную или не очень, но все-равно там будет хренова. И после прибытия на борту того или инного КАФЕ ИЛЬ РЭСТОРАНА - становиться по барабану... А кормят везеде - гауно, а если наооборот, то дорого!
P.S. При входе обратите внимание на вывеску с расписанием работы, там как правило, указана ценовая катэгорыя...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Gebels)
При входе обратите внимание на вывеску с расписанием работы

Печально, что практически все "питейные" заведения Мозыря работают лишь до 24 часов. Когда все самое интересное только начинается (если, конечно, не начинать застолье с обеда)...
di3el
Читатели

как вариант покушать можно проехаться в козенки в столовую сельмаша готовят как в депо и цены приятно удивляют good
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (di3el)
как вариант покушать можно проехаться в козенки в столовую сельмаша готовят как в депо и цены приятно удивляют

А можно по-подробнее, про меню, например.
di3el
Читатели

Quote (Muxa)
А можно по-подробнее, про меню, например.

меню как меню прокатайся да посмотри не далеко ведь wink
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Обеды в Мозыре. Общепит. (Где можно пообедать быстро, вкусно и недорого в Мозыре.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: