Главное меню
Страница 3 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Обеды в Мозыре. Общепит. (Где можно пообедать быстро, вкусно и недорого в Мозыре.)
Обеды в Мозыре. Общепит.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Где можно пообедать в будний день быстро, вкусно и недорого в Мозыре. Делимся опытом и впечатлениями.
barosh
Редколлегия
Награды: 0

В городе хорошая столовка это в трамвайном ДЭПО. Был ещё возле речки, там что-то связано с мебелью вроде организация или с деревом, так у них столовка чистый совок по интерьеру, еда не очень. А на прошлой неделе был в одной из минских столовых в районе Чижовки. Отдал 15 рублей за двоих. Практически ничего не съели...гавно редкостное(простите за мой французский), через час поехали в МакДак.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

На НПЗ столовая отличная, выбор блюд иногда удивляет....
barosh
Редколлегия

Quote (Tato_T)
На НПЗ столовая отличная, выбор блюд иногда удивляет....

какая именно их? их там много )) Если та что не на территории предприятия, то имхо - она самая не вкусная из заводских столовых.
Tato_T
Редакция

Quote (barosh)
какая именно их? их там много )) Если та что не на территории предприятия, то имхо - она самая не вкусная из заводских столовых.

Наверное та, кулинария рядом....а вот блинчики с маком...очень понравились...
Я конечно , не знаю всех столовых НПЗ, но иногда, мне кажется, заводчане слишком критичны....балованные...
barosh
Редколлегия

Наверное та, кулинария рядом....

Да. Столовая на втором этаже, а кулинария на первом.
а вот блинчики с маком...очень понравились...

А мне оладьи с повидлом по душе.
Сообщение отредактировал barosh - Среда, 20.05.2009, 17:13
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Tato_T)
балованные...

Чем?
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

в техникуме ничего такая!!!!!!!но туда мало кто ходит,поэтому и выбор блюд оставляет желать лучшего(((((((((
Зато интерьер хороший,нет очередей и столовые приборы "как дома"(не алюминевые)
Tato_T
Редакция

Quote (Muxa)
Чем?

Деловитостью....мы же НПЗовцы!
Это не то и это не так...
Не все правда...но основная масса так точно...
Muxa
Редакция

Quote (Tato_T)

Ну это какая-то, мягко говоря, колхозная деловитость. Я например, работая там, не вижу причин для выпендрежа. А словосочетание НПЗовцы меня вообще раздражает angry . Чем выпендриваться, тем что каждый день нюхаешь гадости разные и копейки получаешь? Хотя среди моих коллег таких хватает.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Tato_T)

Quote (Muxa)
Я например, работая там, не вижу причин для выпендрежа. А словосочетание НПЗовцы меня вообще раздражает . Чем выпендриваться, тем что каждый день нюхаешь гадости разные и копейки получаешь?

Копейки не получаем, а зарабатываем... 90% работников МНПЗ для успешной работы МНПЗ вовсе не нужны!!! Всё лежит на таких парнях, как я и МИХА...
volvo

Quote (Rainman)
90% работников МНПЗ для успешной работы МНПЗ вовсе не нужны!!! Всё лежит на таких парнях, как я и МИХА...

И ТАК ДУМАЮТ 90% РАБОТНИКОВ НПЗ...(я - везде разное,а МИХА ВСЕГДА ОДИН)
Я ПОЗДРАВЛЯЮ МИХУ flower - ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗАВОДЕ applause :applause: applause :applause:
Сообщение отредактировал volvo - Воскресенье, 07.06.2009, 00:19
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Копейки не получаем, а зарабатываем... 90% работников МНПЗ для успешной работы МНПЗ вовсе не нужны!!! Всё лежит на таких парнях, как я и МИХА...

Спасибо конечно, я понимаю - это комплимент wink .
Про 90% - это ты загнул, должен же кто-то траву косить, территорию мести, костюмы мыть и т.д. А вообще по-нормальному, если направить завод на получение прибыли, а не на выполнение непонятных указаний сверху, то можно процентов 40 работников сократить и это никак не скажется на работе установки и завода вцелом.
Quote (volvo)
Я ПОЗДРАВЛЯЮ МИХУ - ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗАВОДЕ

Спасибо, я прямо покраснел
roll
glazki

Quote (НебиСЕКСУАЛ)
в техникуме ничего такая!!!!!!!но туда мало кто ходит,поэтому и выбор блюд оставляет желать лучшего(((((((((
Зато интерьер хороший,нет очередей и столовые приборы "как дома"(не алюминевые)

Согласна, можно пообедать без последствий, единственное "но" - на время каникул закрывается sad
Tato_T
Редакция

Quote (Rainman)

Я думаю, что действительно зарабатываете...И признайте, что это в некоторых цехах (основных) и руководители (даже если и невысокого ранга) очень даже неплохо для нашего города...И все на простом народе....держится...
Muxa
Редакция

Quote (Tato_T)
И признайте, что это в некоторых цехах (основных) и руководители (даже если и невысокого ранга) очень даже неплохо для нашего города...

Для нашего города неплохо... а вообще cry я когда учился больше зарабатывал, но и работал больше. Для такого завода такая зарплата - это не серьезно. В России, да и во всем мире на аналогичных предприятиях на порядок больше зарабатывают, а в Испании работникам скидка на продукцию завода(топливо, масла) 50 %.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Обеды в Мозыре. Общепит. (Где можно пообедать быстро, вкусно и недорого в Мозыре.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: