Главное меню
Страница 6 из 7«124567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Обеды в Мозыре. Общепит. (Где можно пообедать быстро, вкусно и недорого в Мозыре.)
Обеды в Мозыре. Общепит.
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Где можно пообедать в будний день быстро, вкусно и недорого в Мозыре. Делимся опытом и впечатлениями.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Chuvak)
когда пить будем????

пипеткой или наперстком?!
Tonja7
Начинающий
Награды: 0

В одном из магазинов мебели нашего горада можно, как кажется, вкусно поесть, однако, повар который будет вам готовить, может прийти с улицы (не знаю что он там делал) и все ингридиенты вашего блюда станет налаживать руками не удасужившись их хотя-бы даже вымыть! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, это достаточно не дешевый магазин и не забегаловка, однако обслуживание УЖАСНОЕ angry ! Все это происходит прямо у вас на глазах, только надо сесть лицом в сторону барной стойки!!!
volvo

Tonja7, не стоит кричать об одном и том же на всех ветках форума
Барабас
Редакция

Говорят еще что в ДК НПЗ есть сталовка. Кто нибудь был там?
adam
Редакция
Награды: 18

В ДК я не был, но и ассовости как в трамвайном не наблюдал. Иногда заезжал в столовую ПМК-45, что на Лельчицком, но ввиду скудного меню и отравления после этой столовки, больше туда не хожу.
Барабас
Редакция

А мне например в Депо не очень понравилось, но я давно там был. Хотя мои знакомые где бы ни были на обед тока туда и едут...
А на Истпале блины кто нить кушал? Дороговатые по-моему...
maymy
Любопытный

Quote (Барабас)
Говорят еще что в ДК НПЗ есть сталовка.

Я там была совсем недавно. к счастью интерьер поменялся в лучшую сторону) очень мило и светло. а кухня средняя, есть что-то получше, есть похуже. выбор тоже небольшой но постоянно меняется, так что особо не приестся) кстати куриный суп с лапшой оказался полупрозрачной жидкостью с 1 кусочком курицы и намеком на лапшу, т.е. бульон просто, а вот салат был вкусный + чай и булка. итого где-то 3,500.
Барабас
Редакция

Quote (maymy)
1 кусочком курицы и намеком на лапшу, т.е. бульон просто, а вот салат был вкусный + чай и булка. итого где-то 3,500.

совсем не дорого.
adam
Редакция

А второе надо взять - это еще столько.
maymy
Любопытный

Например мне еще нравится в корчме. там практикуют комплексное меню днем, например борщ, драники и что нить попить и совсем недорого если конечно соотносить цену и качество smile
Барабас
Редакция

Quote (maymy)
Например мне еще нравится в корчме

А то где? На замковой горе что ль?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Был сегодня в столовой на кабельном: борщ, макароны + отбивная, оладьи с повидлом, 2 салата, чай - за все 7300 рубликов. Было вкусно приготовлено. Ориентировочно в Калинковичах в блинной до 7500 рублей укладываюсь чтобы поесть.
adam
Редакция

Хвалили кафе Лукоморье на калинковичской трассе, говорили там вкусно и недорого. А в корчме за три драника 5 тысяч. cool
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 07.12.2010, 21:32
maymy
Любопытный

Quote (Барабас)
А то где? На замковой горе что ль?

Да, это там. Правда добираться не очень удобно, но кормят там действительно хорошо!
Quote (adam)
А в корчме за три драника 5 тысяч.

ну это вечернее меню. днем там таких цен нет... dry
И ещё: кто вам сказал что в лукоморье недорого? порции большие,драники прямо в сковороде приносят, с пылу! но цены судите сами: салат в среднем 10 тыс, драники где-то 12-15. смотря с чем зависит) но вкусно,соглашусь на 100% happy
Барабас
Редакция

Quote (adam)
А в корчме за три драника 5 тысяч.

А в йорке за 5шт. 6000р. Это не реклама.
Quote (akropolis)
Был сегодня в столовой на кабельном: борщ, макароны + отбивная, оладьи с повидлом, 2 салата, чай - за все 7300 рубликов

Завидую.)))

Добавлено (10.12.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Сегодня обедал в ДК НПЗ. В принципе, нормальное заведение, только немного рафинированное. Из недостатков: далеко от меня находится, не очень чистые скатерти, и меню в старом файле.
Плюсы: Нормальное обслуживание, быстро, вкусно, а главное недорого( за борщ+курица с гречкой+ много хлеба отдал 3760!!!! Сам в шоке, три раза переспрашивал)))))))))))) В общем рекомендую

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Обеды в Мозыре. Общепит. (Где можно пообедать быстро, вкусно и недорого в Мозыре.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: