Главное меню
Страница 1 из 512345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Осенний депрессняк (и так понятно)
Осенний депрессняк
koks

Просыпаешься утром...и понимаешь, что ничего не хочется, все ровно все одинаково каждый день sad
volvo

Quote (koks)
Просыпаешься утром...и понимаешь, что ничего не хочется, все ровно все одинаково каждый день

это от того что осенью погода часто и резко меняется..
витамины помогают немного,и живое общение с чужим му....
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Смотрел фильм "На последнем берегу", так там подводники снимали депресняк сидя в помещении ярко освещённом электрическими лампочками. Это кстати на самом деле так, человек определённую часть антидепресантов получает от яркого света.

Еще знаю что в США заключенных кормят кашей из чечевицы, что бы они не унывали. Я обожаю кашу из чечевицы.

koks

Oleg_K, точно, яркий свет способствует хорошему настроению, особенно солнечный, поэтому весну люблю: с каждым днем все больше солнца, а сейчас наоборот все sad
Quote (Oleg_K)
заключенных кормят кашей из чечевицы

Не люблю я бобовые....
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (koks)
Просыпаешься утром...и понимаешь, что ничего не хочется, все ровно все одинаково каждый день sad

обогощай кору головного моска кислородом

koks

elemen, где же взять того кислорода если до вечера на работе, а потом не до прогулок чаще всего
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Не люблю я бобовые....

Ну да... особенно перед свиданием biggrin
koks

Muxa, смеюсь, biggrin biggrin , ты немножко поднял настроение ,спасибо
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Просыпаешься утром...и понимаешь, что ничего не хочется, все ровно все одинаково каждый день

Как то в музыккальной рассыпухе нарвался на "Пестня еврейского портного" А. Розенбаума , так он там этот старый еврей за мечту держит жить одинаково каждый день. Оказывается - это роскошь.

Добавлено (18.09.2009, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
Ну да... особенно перед свиданием

Да собственно это только первые 2-3 свидания официальные, а дальше на метаболизме можно неслабое уважение поиметь, разумеется если правильно применять к месту. ))

koks

Oleg_K, если этот день счастливый, то может быть,...., но все ровно "день сурка" даже если переиграть его сотни раз в конечном счете надоест, хотя потому что в нем присутствуют одни и те же лица
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Oleg_K, если этот день счастливый, то может быть,...., но все ровно "день сурка" даже если переиграть его сотни раз в конечном счете надоест, хотя потому что в нем присутствуют одни и те же лица

А что плохого в одих и тех же лицах? Это же прекрасно что все живы-здоровы. Неужели Жизнь с большой буквы - это стоять на движущейся платформе вдоль бесконечной толпы тянущейся к тебе и шлепками своей руки плходу приватствовать всех. А самое главное, что бы бесконечная толпа и всё новые и новые лица. ))

koks

Не знаю, может и так, а может и нет, ты заставил меня задуматься....

Добавлено (18.09.2009, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
живое общение с чужим му....

volvo, а он обязательно должен быть чужим? wink
volvo

Quote (koks)
а он обязательно должен быть чужим?

все чужое со временем становится родное wink wink wink
koks

volvo, мне твой варианта выхода нравится, только как его осуществить? Выйти на улицу и сказать: кто со мной, тот герой? smile
volvo

Quote (koks)
Выйти на улицу и сказать: кто со мной, тот герой?

ну если прямо так то могут и испугаться biggrin
и почему на улицу??? прогресс ведь на улице. biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Осенний депрессняк (и так понятно)
Страница 1 из 512345»
Поиск: