Главное меню
Страница 3 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Осенний депрессняк (и так понятно)
Осенний депрессняк
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (elemen)
раз ты уже здесь в форуме, то можно начать не с улицы а боевой клич бросить при помощи букав на клаве. как видишь здесь многа нас с йатцами и желающие скрасить твой осенний депресняк найдуцца.

Очень напоменает "Выйти на улицу и сказать: кто со мной, тот герой? ", только ещё флагом махать надо. ))

Daemon
Начинающий
Награды: 0

Кoks, ты не унывай, - не переливай с каждым годом все осторожнее из пустого в порожнее. У Бредбери есть одно неплохое высказывание:"для того чтобы быть счастливым нужно всего три вещи - первое:нужно иметь неограниченный доступ к полезной тебе информации; второе:нужно иметь время для переваривания этой самой полученной информации; треье:нужно иметь простор для применения этой информации". Вот и весь секрет брат, вижу с первыми двумя пунктами у тебя все ништяк, - определись с последним и ты БУДЕШЬ счастливым человеком этой жизни (а может и следующей, кто знает! cool )
Oleg_K
Редакция

Quote (Daemon)
Кoks, ты не унывай, - не переливай с каждым годом все осторожнее из пустого в порожнее. У Бредбери есть одно неплохое высказывание:"для того чтобы быть счастливым нужно всего три вещи - первое:нужно иметь неограниченный доступ к полезной тебе информации; второе:нужно иметь время для переваривания этой самой полученной информации; треье:нужно иметь простор для применения этой информации". Вот и весь секрет брат, вижу с первыми двумя пунктами у тебя все ништяк, - определись с последним и ты БУДЕШЬ счастливым человеком этой жизни (а может и следующей, кто знает! )

Всё верно, но Кокс - это не тот мужик который занимается ногтями дамы, а дама чьими ногтями занимается мужик. ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Классный способ для ухода от депремняка - выброс адреналина, например на санках с крутой горы съехать. Еще спорт: бег, бассейн, гири-гантели. После плавания в бассейне у меня любой депресняк и плохое настроение в миг проходят.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
После плавания в бассейне у меня любой депресняк и плохое настроение в миг проходят.

это уж как повезет с девчонками в открытых купальниках biggrin

Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
это уж как повезет с девчонками в открытых купальниках

Может просто хлорка? ))

rivendall
Начинающий

Я остался без работы............может добрые люди помогут?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (rivendall)
Я остался без работы............может добрые люди помогут?

Было бы желание работать, а работа есть всегда и везде, разная в зависимости от амбиций.
Барабас
Редакция

А я забалеу:( То есть чувствую себя вроде неплохо, но голоса совсем нет. Говорю ока шепотом или ревом:)))))
volvo

Quote (akropolis)
Было бы желание работать, а работа есть всегда и везде, разная в зависимости от амбиций.

akropolis, амбиции иногда не помешают,особенно если дома жена и маленький ребенок,а работу тебе предлагают на 300 000 рублей и по 8 часов в день от звонка до звонка.
это не работа уже,а издевательство над человеком
akropolis
Редакция
Награды: 9

volvo, Найдутся люди которые будут вкалывать и на таких условиях, такова наша жизнь. Что такое заработать рубль, я своим потом и мозолями прекрасно знаю.
volvo

Quote (akropolis)
, Найдутся люди которые будут вкалывать и на таких условиях

да.найдутся и такие,но ЧТО ЭТО БУДУТ ЗА ЛЮДИ?- которым только и нужно в этой жизни как чарка и шкварка
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
ЧТО ЭТО БУДУТ ЗА ЛЮДИ?- которым только и нужно в этой жизни как чарка и шкварка

Я зная человека который называет их ПАМЯРКОУНЫЯ ЛЮДЗI
volvo

Quote (Барабас)
Я зная человека который называет их ПАМЯРКОУНЫЯ ЛЮДЗI

а я знаю ичеловека который всех нас так называет smile
Барабас
Редакция

Ну дык я яго и имел.... ввиду)))))))))))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Осенний депрессняк (и так понятно)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: