Главное меню
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
volvo

Davide, ХОРОШО БЫЛО БЕЗ ТЕБЯ,НОВУЮ ЦЕЛЬ СЕБЕ ВЫБРАЛ? tongue
sniazhana
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Tato_T)
Мне лично хочется культурного общения, понимания...как друзей , а в жизни и так хватает этих перепало, ругани, причем везде....на работе, в общественных местах...Зачем нам это?!

Я думаю многим из нас не хватает культурного общения... что правда, то правда. Люди в большинстве случаев почему-то стараются нагрубить чаще, чем просто принять мнение другого человека...
Хотя я считаю, что очень многое зависит от воспитания и от того, в какой среде живет человек и с кем он общается...
Не зря ведь говорят: "Скажи, кто твой друг и я скажу тебе кто ты..."
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (sniazhana)
Я думаю многим из нас не хватает культурного общения... что правда, то правда. Люди в большинстве случаев почему-то стараются нагрубить чаще, чем просто принять мнение другого человека...

Многие своей грубостью пытаются показать свое превосходство, власть и этим взять человека...А порой за этой грубостью и невоспитанностью скрывается очень неуверенный в себе человек, с целой кучей комплексов.... wink
Ali-Baba
Редакция

sniazhana, ну вот видите, ведь на свете гораздо больше людей которые просто хотят культурно общаться и говорить о хорошем. Нас таких гораздо больше чем тех , кто хочет негатива, но опять таки, этот самый некультурный стиль общения свойственный для той категории лиц - для них является совсем культурным и для ним мы просто колхозаны которые ничего не понимают. Вот взять того же Давида или Дэвида, вот кто его знает? Я думаю, что никто! У него ведь свой мир и свои понятия которые многим непонятны и самое обидное, что как только вы его не поняли - вы обратили его в другую веру и выбили масть на спине... А по сути то, что он сделал ? Да нихрена!!!!!! А кто-нибудь пытался с ним просто поговорить? Я думаю - нет! И вот так всегда.... Айййййййййййй!!!!!! Это просто человечество с их причудливыми понятиями: - Все что мне непонятно - не есть хорошо и подлежит обязательной критике или уничтожению!
sniazhana, у меня много знакомых, причем настолько разнокалиберных, что если посмотреть на часть этих самых знакомых, то боюсь, что впечатление обо мне сложиться не самое хорошее... Это не показатель!
Хотя и для некоторых я гопник местами... Я сам себя иногда таким ощущаю.... Бывает в два ночи у меня гремит музыка в машине посреди города , а случайные пешеходы осматриваются и говорят вслед - Гопота ...бучая!!! А ведь окна в машине как правило закрыты и музыка далеко не ДРУМ-ДРУМ-ДРУМ!!! И мне так хорошо и спокойно, что я могу без особой опаски проехать по ночному городу и не бояться призрительных взглядов со стороны и ездаков подрезающих со всех сторон и просто ночь.... и просто городок... с его причудливыми холмами, спуски - подъемы.... Но для них я гопник, а для меня они гопники потому как в два ночи шарятся по городу в непонятках и в след пронесшейся машине говорят такие гадости, но и я не могу в такие моменты подумать о том, что просто людей "торкнуло" пройтись по ночному пустынному городу и получить удовольсствие от прогулки в тишине, нет не людей ни машин. Дует свежий прибрежный ветерок, чистый такой и немного веселящий и больше всего в такие моменты они не хотят видеть МЕНЯ ТАКОГО!!! А ведь скоро придет утро и начнется суета сует и не будет такого покоя и умиротворения, свежий воздух привратиться в удушливый запаз выхлопа, к магазину выйдут гламуры местные ........ а тут Я с музлом, а для меня ОНИ!!! И кто кого поймет?
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Все что мне непонятно - не есть хорошо и подлежит обязательной критике или уничтожению!

Так к сожалению, поступают многие и даже не пытаясь вникнуть в причины ...
В мире все относительно...
Quote (Ali-Baba)
от взять того же Давида или Дэвида, вот кто его знает? Я думаю, что никто! У него ведь свой мир и свои понятия которые многим непонятны и самое обидное, что как только вы его не поняли - вы обратили его в другую веру и выбили масть на спине... А по сути то, что он сделал ? Да нихрена!!!!!! А кто-нибудь пытался с ним просто поговорить? Я думаю - нет! И вот так всегда....

Як усе памяркоуныя беларусы в одну сторону....
Muxa
Редакция
Награды: 6

Вы этим давидом уже весь форум засрали angry . Где ни читаешь - везде он - звезда форума wacko .
sniazhana
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Вот взять того же Давида или Дэвида, вот кто его знает? Я думаю, что никто! У него ведь свой мир и свои понятия которые многим непонятны и самое обидное, что как только вы его не поняли - вы обратили его в другую веру и выбили масть на спине... А по сути то, что он сделал ? Да нихрена!!!!!! А кто-нибудь пытался с ним просто поговорить? Я думаю - нет! И вот так всегда.... Айййййййййййй!!!!!! Это просто человечество с их причудливыми понятиями: - Все что мне непонятно - не есть хорошо и подлежит обязательной критике или уничтожению!

Ali-Baba ,у меня тоже есть много знакомых не совсем положительных, но я и с ними общаюсь, но вот друзьями я называю только некоторых... и я не Davide имела ввиду... мне-то он вообще ничего плохого не сделал, возможно он был ко мне более салидарен, чем кто-либо на форуме... я уважаю мнение любого и каждого, и Davide, и Chuvakа.
Сообщение отредактировал sniazhana - Пятница, 17.04.2009, 20:23
Tato_T
Редакция

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...

Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть,
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний,
Ну… лжи и обмана здесь больше, конечно…
С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь...
Все правда в запутанном этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки…

И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале…
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в двух разных мирах

Добавлено (17.04.2009, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (sniazhana)
Не зря ведь говорят: "Скажи, кто твой друг и я скажу тебе кто ты..."

Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
sniazhana
Редакция

Quote (Tato_T)
Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

возможно народ с пословицей ошибся...убедили... good
Ali-Baba
Редакция

sniazhana, biggrin милочка Вы наша... какой-то нехороший тон тон слышится в Вашем "голосе"... Что так обидело?!

Добавлено (17.04.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Muxa, не греши dry

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Ali-Baba)
А кто-нибудь пытался с ним просто поговорить? Я думаю - нет! И вот так всегда....

Перекинулись парою словечек. Вполне здравомыслящий и адекватный человек этот Davide...
Quote (Muxa)
Вы этим давидом уже весь форум засрали . Где ни читаешь - везде он - звезда форума

Миха, ты смотришь слишком поверхностно. Дело-то вовсе не в Davide. На его место рано или поздно пришел бы человек, и ситуация всё равно приняла бы такой оборот... А ситуация такова, что люди зачастую делают опрометчивые поступки и, сами того не понимая, кого-то обижают или вызывают негативное отношение к себе. И когда им делают замечание, то тут-то и видна разница в воспитании, мировозрении, поведении и тд. Одни имеют мужество осознать, что действительно не правы, и извиниться. Другие же и мысли не допускают, что делают что-то не так... Ещё бы! В своей компании, на работе и тд они всегда так делают, и никто им по этому поводу ничего не говорит... Правильно сказал Ali-Baba:
Quote (Ali-Baba)
некультурный стиль общения свойственный для той категории лиц - для них является совсем культурным и для ним мы просто колхозаны которые ничего не понимают

В итоге, мы имеем то, что имеем. Конечно, ни один форум не может обойтись без споров. Ведь сколько людей - столько мнений. Только вот мнение своё нужно высказывать, стараясь не оскорбить и не унизить оппонента. А тут получается, как верно подметил всё тот-же Ali-Baba:
Quote (Ali-Baba)
Все что мне непонятно - не есть хорошо и подлежит обязательной критике или уничтожению!

Думаю, что ситуация не повторится (или будет повторяться реже), если каждый, перед тем как высказаться, шевельнёт хотя бы одной извилиной (если такая вообще есть) в своей голове, а свои высказывания подкрепит цитатами или ссылками, как делают все цивилизованные участники форумов.
Спасибо за внимание.
volvo

Quote (Ali-Baba)
А по сути то, что он сделал ? Да нихрена!!!!!!

почти все его посты удалены.....так что судить уже поздно wink
Chuvak

volvo, все как идиоты давида жалеют и хотят его понять- обкурка недоделоного
volvo

Quote (Chuvak)
давида жалеют и хотят его понять- обкурка недоделоного

НЕ РУГАЙСЯ ТАК,БУДЬ ВЫШЕ... wink
Chuvak

сорвалось.извини.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Поиск: