Главное меню
Страница 16 из 55«1214151617185455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Ali-Baba)
Tato_T, смешно? Да? Да ладно...

Это не смешно.... sad sad sad Кто же над этим может смеятся, только безчувственный человек...я не из них...
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Ali-Baba)
устал................ устал очень сильно............ нет сил бороться больше......... сил нет........... сделал очередную ошибку - просто больно до слез.......... уже больше двух недель.......... и все равно каждый день вижу и смотрю и понимаю и думаю............. думал успокоюсь - хрен там......... но ничего исправить уже не могу............ ты говорила нужно было доказывать не словами, а действиями?!......... не понимал, а сейчас уже поздно!!! Понять трудно, но все-таки........ проезжая мимо смотрю, высматриваю .... а вдруг? А нет! знаю что люблю, и теперь я под жестким прессом который создал сам и только теперь мне вариться самому! ........... люблю....... каждый день! sad :( sad :( sad :(

Сказать "люблю" никогда не поздно , если только человек, к которому Вы испытываете это чувство, к Вам холоден...а тем-более всегда есть шанс на вторую попытку, важно только понять где ...
да и если не просто люблю, а
Quote (Ali-Baba)
люблю....... каждый день!
Сообщение отредактировал sniazhana - Пятница, 24.04.2009, 13:07
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Ali-Baba)
говорила нужно было доказывать не словами, а действиями?!....

Правильно все говорила! Кричать о любви, а тем более устанавливать график
Quote (Ali-Baba)
люблю....... каждый день!
, это же не чувства, это просто слова. Очень просто, поспорив ,сказать любому прохожему" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!", но когда есть чувства, услышать ЭТО можно в самые трепетные моменты. Отношения, чувства часто путают просто с желанием секса, а для достижения цели можно использовать ВСЕ!!!.

Мечта-рыжий КОТ с длинной гривой!!!
Tato_T
Редакция

Quote (koche4ka)
Правильно все говорила! Кричать о любви, а тем более устанавливать график

Иногда о любви нужно просто молчать, иногда не надо ничего говорить, просто есть глаза , в которых можно увидеть этот счастливый миг, момент...и все ПОНЯТЬ... А поняв, надо быть уверенным , что нет сомнения , что именнно это тот взгляд, именно то, что искал... А когда есть сомнения , в них просто нужно разобраться....И каждый имеет на это право!!!!А для этого нужно время!
koche4ka
Читатели

Quote (Tato_T)
А когда есть сомнения , в них просто нужно разобраться....И каждый имеет на это право!!!!А для этого нужно время!
Очень много сомнений возникает, когда путаем искру желания, похоти в глазах на взгляд оберегающий, восхищающий. Когда наступает та стадия перехода взгляда от похоти к более высокому, даже любви. Мы же слепы когда влюблены?

Davide
Читатели

Tato_T , ты похоже нашла себе собеседницу близкую по духу,прямо мысли одной головы wink
Сообщение отредактировал Davide - Пятница, 24.04.2009, 14:56
Tato_T
Редакция

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (Davide)
Tato_T , ты похоже нашла себе собеседницу близкую по духу,на одном языке говорите-мысли из одной головы

Я в шоке....вернее звезда в шоке...
koche4ka
Читатели

Quote (Davide)
ы похоже нашла себе собеседницу близкую по духу,прямо мысли одной головы
Какие мысли, это же понятно, что сколько людей столько и мнений, а иногда и мнения схожи. Я оцениваю происходящее, и не могу понять была ли любовь?

Ali-Baba
Редакция

Quote (Tato_T)
А когда есть сомнения , в них просто нужно разобраться....

Когда я прознес это впервые - был увернен, давая себе отчет в том, что я говорю... и последствия... главное последствия... Потом.... появилось сомнение, думал просто искра и она быстро затухнет, что сильно испугало и успокоило , но заставило насторожиться................ аааааааа !!!!!!!!!!! потом........... да ничего потом, когда сжег тот самый последний мост - и прошел и день и два и три и тут пришло осознание всего произошедшего.... cry началось.......... мысли, разговоры, и самое страшное - отсутствие второго шанса...... Танюша, я понимаю, что не все понимают что здесь происходит, но - я знаю что люблю тебя, а остальным флаг в руки! в принципе начал тянуть свой крест за собой! Я все понимаю..... когда-то в один вечер я сказал тебе - БОЯТЬСЯ ГЛУПО, думая, что понимаю весь смысл этого выражения, но как оказалось - я даже не приблизился к смыслу! Вот тогда я боялся..... потом перестал, а надо было не протеворечить самому себе................................................ sad sad sad Я на самом деле в ужасе от произошедшего и только сейчас я понял!
koche4ka
Читатели

Я понимаю, что уже ничиго не понимаю! Да, новичкам на форуме у вас сложно, любовь и голуби. А для чего страдания, любить это же так легко. А-у-у, если это любовь-люби!!!!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Ali-Baba, это ты Tato_T адресовал ? surprised
Tato_T
Редакция

Quote (koche4ka)
Я понимаю, что уже ничиго не понимаю! Да, новичкам на форуме у вас сложно, любовь и голуби. А для чего страдания, любить это же так легко. А-у-у, если это любовь-люби!!!!

Страдать, чтобы понять!!!! насколько дорог тебе человек....

ШОТА МНЕ ХРЕНОВА,,,
УМОМ МУЖЩИНУ НЕ ПОНЯТЬ,,, как в принципе и того, для кого эта ветка форума создавалась .................................... bash bash bash bash bash suspect suspect suspect

Ali-Baba
Редакция

Muxa, а как ты думаешь?
Quote (koche4ka)
Да, новичкам на форуме у вас сложно, любовь и голуби.
ты просто так попала в такой день... а так все усеют только сраться между собой со всеми вытекающими... angry
koche4ka
Читатели

Quote (Ali-Baba)
ты просто так попала в такой день... а так все усеют только сраться между собой со всеми вытекающими...

Хорошо тут у ВАС, и любят и вытекают, а давайте придумаем, что - то такое, чтоб душа развернулась а когда свернется определит сильнейший! Предлагаю обсудить поведение людей в весенний период. Мужики почему вы сворачиваете шеи весной в машинах, когда женщина оденет.. .

Davide
Читатели

Quote (Ali-Baba)
Танюша, я понимаю, что не все понимают что здесь происходит, но - я знаю что люблю тебя, а остальным флаг в руки! в принципе начал тянуть свой крест за собой!

Е-ма-е..................я не понял вы тут серьезно или издеваетесь lumped
Ну прям Санта - Барбара
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 16 из 55«1214151617185455»
Поиск: