Главное меню
Страница 22 из 55«1220212223245455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Нет, ну мне всё это нравится, понято нас мужчин правильно, но стоит ли так загонять себя?

Неужели Вы думаете, что это все для мужчин?! Неудобная прическа?! Неудобная обувь?! Лицокрашения?!
А как приятно себя ощущать ухоженной: с легким макияжем, подчеркивающим те или иные черты, высокая шпилька, потому как ты не тянешься, а идешь уверенно -подтянутая ножка,походка меняется! При этом прическа, где над тобой кто-то наколдовал...и опять таки подчернул то, чего ты бы хотела...При этом сексуальные брючки или юбочку, блузочка с декольте...Хороший парфюм....И вот она уверенность в себе! и оборачивающиеся взгляды мужчин....
Так что вы ошибаетесь , если думаете, что все только для Вас, мужчины...в первую очередь для себя! cool
Сообщение отредактировал Tato_T - Среда, 17.06.2009, 12:24
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
Неужели Вы думаете, что это все для мужчин?! Неудобная прическа?! Неудобная обувь?! Лицокрашения?!
А как приятно себя ощущать ухоженной: с легким макияжем, подчеркивающим те или иные черты, высокая шпилька, потому как ты не тянешься, а идешь уверенно -подтянутая ножка,походка меняется! При этом прическа, где над тобой кто-то наколдовал...и опять таки подчернул то, чего ты бы хотела...При этом сексуальные брючки или юбочку, блузочка с декольте...Хороший парфюм....И вот она уверенность в себе! и оборачивающиеся взгляды мужчин....
Так что вы ошибаетесь , если думаете, что все только для Вас, мужчины...в первую очередь для себя!

Гы.

Настоящая уверенность, это когда стоишь в майке и вогнутых штанах, с бутылочкой пива, три дня не брившись и счетаешь, что ты неотразим.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Среда, 17.06.2009, 12:38
Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Настоящая уверенность, это когда стоишь в майке и вогнутых штанах, с бутылочкой пива, три дня не брившись и счетаешь, что ты неотразим.

Это мужской подход wink
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Это мужской подход

Куда логичнее наверное было бы побрить ноги, одеть юбенцию именно такой длинны, что бы потом заботиться, как бы лишнего не показать. ))

Кстате, кто по замыслу женщин должен бросать косые взгляды под короткую юбку если мужчины пофегу?
Наверное бабки на скамеечке.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Среда, 17.06.2009, 14:40
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)

Моя супруга сказала, что это про меня... Только щетина у меня недельной "свежести"...
Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Кстате, кто по замыслу женщин должен бросать косые взгляды под короткую юбку если мужчины пофегу?

Юбка короткая необязательно, можно и брюках выглядеть так ,чтобы ловить теже самые взгляды мужчин и не только...
Женщина женщину тоже достойно оценивает...взглядом
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Юбка короткая необязательно, можно и брюках выглядеть так ,чтобы ловить теже самые взгляды мужчин и не только...

Вот мужчинам она необязательна, так они её и не носят. И ни короткую ни длинную. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Вот мужчинам она необязательна, так они её и не носят. И ни короткую ни длинную. ))

Шотландцы носят юбки.
partizan
Редакция
Награды: 0

Что не говорите, а по мне лучьше короткая юбка чем брюки)))) В короткой юбке девушки становяться превликательней.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Шотландцы носят юбки.

Так еще и без трусов!
Quote (partizan)
В короткой юбке девушки становяться превликательней.

А без юбки еще более привлекательней.
di3el
Читатели

Quote (Muxa)

без юбки женщина перестаёт быть загадкой cool cool

Tato_T
Редакция

Quote (Muxa)

Кто бы сомневался...
Quote (di3el)
без юбки женщина перестаёт быть загадкой

Поэтому и паранжу носят...для загадки...утрирую cool
di3el
Читатели

Quote (Tato_T)
Поэтому и паранжу носят...для загадки...утрирую

даеш раздетых женщин на улицы города smile :) smile :) smile .... тоже утрирую

думаю нестоит кидаться в крайности

Сообщение отредактировал di3el - Четверг, 18.06.2009, 04:32
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Шотландцы носят юбки.

Шотландцы так же носят юбки, как японцы харякирятся. Или как шпагоглотатели питаются шпагами. ))

Добавлено (18.06.2009, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)

С той лишь разницей, что женщину в женщине интересуют дефекты, а мужчину эффекты.

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
С той лишь разницей, что женщину в женщине интересуют дефекты,

не согласна...Почему только дефекты?!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 22 из 55«1220212223245455»
Поиск: