Главное меню
Страница 24 из 55«1222232425265455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Tato_T)
Скажи , а мужчина мужчину не как на соперника смотрит?!

В этом плане всё немного сложней... МУЖИК (в большинстве своём) не "лезет" на чужую "территорю", а содержит в достатке своё семейство, в отличие от самок, ищущих более достойного мужчину... Поэтому о "ранге" мужчины можно судить по отношению его женщины (или нескольких его женщин) к нему.
Quote (Oleg_K)
А я не согласен, что именно секс в его примитивных возвратнопоступательных движениях делает пары счастливыми. Я счетаю, что именно пары способные быть счастливыми делают секс.

Так называемые "возвратно-поступательные движения" является лишь очень малой долей понятия "секс"...В противном случае все магазины уже давно были бы переполнены резиновыми бабами и самотыками... И все стороны были бы вполне счастливы без своих "половинок"...
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Rainman)
В этом плане всё немного сложней... МУЖИК (в большинстве своём) не "лезет" на чужую "территорю", а содержит в достатке своё семейство, в отличие от самок, ищущих более достойного мужчину... Поэтому о "ранге" мужчины можно судить по отношению его женщины (или нескольких его женщин) к нему.

Вы сказали мужчина , а не самец, вот в чем вся разница. А по поводу "ранга" мужчину судят по его женщине, образно выражаясь посмотри на эту женщину и ты поймешь кто у нее муж.
Chuvak

Quote (partizan)
Chuvak, Это ты к чему???

это в тему
volvo

Quote (koche4ka)
А по поводу "ранга" мужчину судят по его женщине, образно выражаясь посмотри на эту женщину и ты поймешь кто у нее муж.

интерестно....
вот если идет начесанная(пышная)такая блондинка,накрашенная,в пышной юбке чуть выше колена,на среднем каблуке. - то кто у нее муж?? wink
Chuvak

Quote (volvo)
интерестно....
вот если идет начесанная(пышная)такая блондинка,накрашенная,в пышной юбке чуть выше колена,на среднем каблуке. - то кто у нее муж??

она не замужем.и очень ветренная девушка
Rainman
Редакция

Quote (koche4ka)
А по поводу "ранга" мужчину судят по его женщине, образно выражаясь посмотри на эту женщину и ты поймешь кто у нее муж.

Quote (volvo)
интерестно.... вот если идет начесанная(пышная)такая блондинка,накрашенная,в пышной юбке чуть выше колена,на среднем каблуке. - то кто у нее муж??

koche4ka, я, как и volvo, считаю, что по внешности женщины нельзя судить о её муже... И вообще, по одёжке лишь встречают...
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Rainman)
koche4ka, я, как и volvo, считаю, что по внешности женщины нельзя судить о её муже... И вообще, по одёжке лишь встречают...

Я не только одежду имела ввиду...., хотя материальную сторону можно определить.
Quote (volvo)
интерестно....
вот если идет начесанная(пышная)такая блондинка,накрашенная,в пышной юбке чуть выше колена,на среднем каблуке. - то кто у нее муж??
- инженер или военный, находящийся по работе в обществе женщин, вообще вариантов море . Если понаблюдать не за одной женщиной, а за семейными парами все станет понятно. Мужчины подошли к моему определению "ранга" прямолинейно, а жаль...
Сообщение отредактировал koche4ka - Воскресенье, 21.06.2009, 17:06
Chuvak

Quote (koche4ka)
- инженер или военный, находящийся по работе в обществе женщин, вообще вариантов море

а какие критерии в выборе этих данных????
volvo

Quote (Chuvak)
она не замужем.и очень ветренная девушка

то что не замужем то ты угадала,а то что ветренная - то не так-ошибочка biggrin
ЭТО ВЫПУСКНИЦА ШКОЛЫ happy happy happy

Добавлено (21.06.2009, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (koche4ka)
Мужчины подошли к моему определению "ранга" прямолинейно, а жаль...

ЭТО ВЫ ЖЕНЩИНЫ ГОВОРИТЕ ЗАГАДКАМИ biggrin
Chuvak

Quote (volvo)
то что не замужем то ты угадала,а то что ветренная - то не так-ошибочка

готова к .....................
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
Так называемые "возвратно-поступательные движения" является лишь очень малой долей понятия "секс"...В противном случае все магазины уже давно были бы переполнены резиновыми бабами и самотыками... И все стороны были бы вполне счастливы без своих "половинок"...

Согласен, процентов так 90 и не более. ))

Rainman
Редакция

Quote (Oleg_K)

Но я не утверждаю на все 100%... Думаю, мы поняли друг друга.
Chuvak

не такая?
Прикрепления: 1104652.jpg(10Kb)
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)

откуда ж такая уверенность?! А ж на 90%
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)

Согласен. В понятии "секс" возвратно-поступательные движения являются лишь очень малой долей, процентов так 90-95 и не более. ))

Добавлено (24.06.2009, 08:52)

Quote (Tato_T)
откуда ж такая уверенность?! А ж на 90%

Я на процентов 75 уверен в том, что доля ВПД в понятии секс процентов 90 и не более, ну максимум 95. ))

Добавлено (24.06.2009, 08:56)
Нет ну я конечно же понимаю, что в понятие секс включаются ещё и воспитание, когда мальчики должны быть защитниками, а девочки мыть посуду. Но для этого отведено целых 5-10% процентов, в которых просторно и гулкое эхо от шагов. ))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 24 из 55«1222232425265455»
Поиск: