Главное меню
Страница 37 из 55«1235363738395455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
aleksliap
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Tato_T)
Зачем ты так!?, добрее надо быть к людям!

спасибо

Chuvak

Ali-Baba, ты адвокатом у него???
Ali-Baba
Редакция

Отнюдь, это не упрек, это не возмущение, это не негаттив, это просто шутка с ухмылкой!
P.S. За бесплатно не работаю и за эмоции в том числе dry
Ali-Baba
Редакция

Кто здесь???!!! smile
Tato_T
Редакция
Награды: 2

АУ!!!!
aleksliap
Начинающий

Будет вам и кофэ и какава с чаем!
Ali-Baba
Редакция

Кто в лес, кто за дровами biggrin
aleksliap
Начинающий

А чего писать? Писать, то - НЕЧЕГО.
Столько всего понаписано. %)
Rainman
Редакция
Награды: 15

Как НЕЧЕГО?! А про добро и зло, зависть и умиление, щедрость и жажду наживы, любовь и ненависть...
Почему бытует мнение, что современный мужчина "меряется" толщиной кошелька и объёмом двигателя его автомобиля?
Что заставляет мужчину делать необдуманные поступки? И на сколько они могут быть поразительными?...
Вопросов - уйма! Дерзайте!
Скажете: "Сам дерзай!" Пожалуйста...
1. Никак не могу понять, что заставляет молодых парней идти на убийство стариков ради наживы... Постоянно в новостях: молодые люди в такой-то вёске убили и ограбили пенсионеров. Дятлу понятно, что найдут - и посадят!!!
2. Думаю, если срок наказания превышает 10 лет, стрелять таких нужно. И американцам продавать их органы: типа спортсмена машина задавила...
3. Куда смотрят нормальные мужики? Две сестры моей жены (комсомолки, спортсменки и красавицы) до сих пор не замужем! А им уже недавно 20 стукнуло...
4....
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Женщены в мечтах представляют себя на палубе парусника с мужчиной своей мечты. Он одной рукой держит штурвал, а второй обнимает её. Волосы развеваются на ветру. ...

Так вот обломитесь. Ветер на паруснике дует не в лицо, а в спину, уродливо нахлабучивая спутанные волосы на лицо и приклеивая платье к заднице. )))

Добавлено (27.08.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Хотя есть вариант, где она находится с другой стороны штурвала, лицом к ветру и мужчине своей мечты. Но не все мужчины долго такое выносят, а для этого нужно их тренировать напремер когда идёт футбол маячить перед экраном. ))

Добавлено (27.08.2009, 00:19)

Quote (Rainman)
3. Куда смотрят нормальные мужики? Две сестры моей жены (комсомолки, спортсменки и красавицы) до сих пор не замужем! А им уже недавно 20 стукнуло...

Женщин больше чем мужчин, - это да. Природа делает вероятность рождения девочек несколько выше, чем мальчиков, могу допустить потому что их много гибло во время родов в дикие времена. Развитие медицины нарушило естественный баланс, но вселяет надежду что баланс восстановят сами дамы, с каким усердием они взялись за курево и спиртное. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Rainman)
А им уже недавно 20 стукнуло...

имхо, в таком возрасте они исчо глупчЁнки. и врядли они и сами хотят замуж за рядового работягу пусть даже и с флагмана республеки, тока если не за влодельца заводов, портов, пароходов.

Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (elemen)
Никак не могу понять, что заставляет молодых парней идти на убийство стариков ради наживы... Постоянно в новостях: молодые люди в такой-то вёске убили и ограбили пенсионеров. Дятлу понятно, что найдут - и посадят!!!

В этой самой вёске для молодёжи работы нет, вот она и спивается, а пить тоже за что-то надо... Старички же, пенсию от государства получают, а это уже какая-никакая нажива для тех у кого "трубы горят" и кому на тот момент безразлично что будет потом - главное "полечиться" sad

Добавлено (27.08.2009, 15:59)

Quote (Rainman)
Думаю, если срок наказания превышает 10 лет, стрелять таких нужно.

Вот тут я с тобой полностью согласен: за ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО нужно ставить "к стенке". А у нас в стране, согласно УК (уголовному кодексу) даже осуждённый пожизненно и отсидевший 25 лет имеет право подать прошение о смягчении наказания с заменой пожизненного на конкретный срок...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Klukalex)
Вот тут я с тобой полностью согласен: за ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО нужно ставить "к стенке". А у нас в стране, согласно УК (уголовному кодексу) даже осуждённый пожизненно и отсидевший 25 лет имеет право подать прошение о смягчении наказания с заменой пожизненного на конкретный срок...

преднамеренные убийства бывают разные. Бывают в состоянии афекта и т.д. А стрелять всех без разбора - это уже дикость.
Klukalex
Читатели
Награды: 10

Quote (Muxa)
преднамеренные убийства бывают разные

Преднамеренное - значит умышленное (оно готовилось заранее), а убиство в состоянии аффекта непреднамеренное, так что оно сюда сюда не относится (Аффект, - это смягчающее обстоятельство). Не путайте пожалуйста эти понятя...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Klukalex)
Преднамеренное - значит умышленное (оно готовилось заранее), а убиство в состоянии аффекта непреднамеренное, так что оно сюда сюда не относится (Аффект, - это смягчающее обстоятельство). Не путайте пожалуйста эти понятя...

Прошу прощения, больше не буду...
А ыот вопрос: ребенка соседа изнасиловал в подъезде какой-нибудь козел(не дай бог конечно, это так, для наглядности), ребенок пришел домой рассказал папе, папа ночь не спал, думал. Завтра сутра узнал где живет козел, взял нож и прирезал его..... sad
Как я понимаю, ты предлогаешь соседа расстрелять???
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 37 из 55«1235363738395455»
Поиск: