Главное меню
Страница 39 из 55«1237383940415455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Tato_T)
Как то вас странно, Олег, это все задело! Начали анализировать,перечитывать и т.д.

Что странного? То что меня заинтересовал вопрос "Интересно - неинтересно". Помоему ничево странного, - каждый человек общаясь гонит конъюнктуру, а поэтому важно знать предметную часть. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 15.09.2009, 11:07
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
поэтому важно знать предметную часть. ))

Конечно, это ваше право...
koks

Привет всем, можно пару слов по теме? Может поможете разобраться в ситуации: отношения между мужчиной и женщиной, когда вместе - все прост отлично, когда порознь, начинается ерунда какая-то со стороны мужчины в виде неотвеченных звонков, непонятных командировок и т.д., и поведение странное ,я бы назвала "собака на сене", как это понимать, мужчины, вам слово
Chuvak

koks, всё просто-НЕЛЮБОВЬ
Rainman
Редакция
Награды: 15

koks, не драмматизируй для начала... Жизнь (время) расставит всё и всех по местам.
koks

Rainman, я н едраматизирую, я пытаюсь ситуацию проанализировать и не понимаю ничего, вот и спрашиваю мужскую точку зрения..., может женат?

Добавлено (17.09.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Chuvak, я с тобой согласна, любовью там и не пахнет, но у меня такая точка зрения: или хорошо, или никак, зачем мурыжиться? Или я неправа?

Сообщение отредактировал koks - Четверг, 17.09.2009, 21:04
volvo

Quote (koks)
Привет всем, можно пару слов по теме? Может поможете разобраться в ситуации: отношения между мужчиной и женщиной, когда вместе - все прост отлично, когда порознь, начинается ерунда какая-то со стороны мужчины в виде неотвеченных звонков, непонятных командировок и т.д., и поведение странное ,я бы назвала "собака на сене", как это понимать, мужчины, вам слово

на мой взгляд,отношения зашли в тупик - мужчина не может ничего предложить нового и интерестного,потому как ему надоело быть лидером и хочется немного побыть ребенком.женщина по прежнему ждет того неутомимого и энергичного с которым познакомилась раньше.
короче надо или инициатива женщины или временное расставание для оценки личностей.
слишком частые встречи-вот ваша ошибка
Chuvak

Quote (koks)
Или я неправа?
1000%
koks

Quote (volvo)
временное расставание для оценки личностей.

Пробовали, плохо на расстоянии sad
Quote (volvo)
слишком частые встречи-вот ваша ошибка

Как раз наоборот, слишком редкие по ряду причин sad
совсем запуталась.....

Добавлено (17.09.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Chuvak, на 1000% неправа?

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
я пытаюсь ситуацию проанализировать и не понимаю ничего, вот и спрашиваю мужскую точку зрения..., может женат?

Умом мужчину не понять... Что тут анализировать? Готовь борщ, стирай джинсы... и меньше задавай вопросов. Женат - так женат! Паспорт посмотри для самоуспокоения (или разочарования).
Если вместе хорошо, то и живи этим.
Chuvak

Quote (koks)
Chuvak, на 1000% неправа?

ПРАВА!!!

koks

Quote (Rainman)
Умом мужчину не понять... Что тут анализировать? Готовь борщ, стирай джинсы... и меньше задавай вопросов.

Rainman, при чем тут штампы? Какая мне разница, что у него там? Не имею привычки в чужих вещах раться, захочет - скажет, а нет - мне все ровно, от этого ничего не меняется. При чем тут борщи? Тебя послушать, так жизнь только в стирке, уборке и клепании детей заключается. Наверняка ты не один раз был женат....
Chuvak

koks, развеяться тебе надо....................................
koks

Chuvak, скорее ты прав...., нечего себе в жизни проблемы самой создавать, решение одно и на самом деле очень простое
Chuvak

koks, good applause
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 39 из 55«1237383940415455»
Поиск: