Главное меню
Страница 40 из 55«1238394041425455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
koks

Chuvak, и что же это тебя так развеселило wink wink Неужели мысли сходятся? applause
Chuvak

Quote (koks)
Неужели мысли сходятся?
biggrin
koks

Я тут пытаюсь выяснить, что у мужчины в голове, а высняется, что у него искать надо сооовсем в другом месте biggrin biggrin
Chuvak

koks, не упрощай так всё
koks

Chuvak, я про паспорт biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (koks)
Rainman, при чем тут штампы? Какая мне разница, что у него там? Не имею привычки в чужих вещах раться, захочет - скажет, а нет - мне все ровно, от этого ничего не меняется.

Ты спрашивала: "Может женат?". Я тебе ответил... Всего-то...
Quote (koks)
Тебя послушать, так жизнь только в стирке, уборке и клепании детей заключается.

Счастливая семейная жизнь. Искателям приключений на "мягкое место" она не подходит...
Quote (koks)
Наверняка ты не один раз был женат....

Молодец! Угадала с первого раза.

И что теперь?.. Паспотр его всё равно отказываешься посмотреть?..

Chuvak

Quote (koks)
Chuvak, я про паспорт

паспорт всего лишь клочок бумаги.зачем он тебе?
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (koks)
Привет всем, можно пару слов по теме? Может поможете разобраться в ситуации: отношения между мужчиной и женщиной, когда вместе - все прост отлично, когда порознь, начинается ерунда какая-то со стороны мужчины в виде неотвеченных звонков, непонятных командировок и т.д., и поведение странное ,я бы назвала "собака на сене", как это понимать, мужчины, вам слово

Мужчину нужно раскормить в толстое неликвидное рухло и тогда он никуда не денется. ))

Добавлено (18.09.2009, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Chuvak)
паспорт всего лишь клочок бумаги.зачем он тебе?

Аусвайс с орлом на печаци плюс четыре профиля, где первый Сам, потом Виця с Димам и самый маленький. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (koks)
Привет всем, можно пару слов по теме? Может поможете разобраться в ситуации: отношения между мужчиной и женщиной, когда вместе - все прост отлично, когда порознь, начинается ерунда какая-то со стороны мужчины в виде неотвеченных звонков, непонятных командировок и т.д., и поведение странное ,я бы назвала "собака на сене", как это понимать, мужчины, вам слово

может твой перец занят зарабатыванием для тебя на миллионы алых роз, продавая сетевую продукцию, мотаясь на семинары, или на романтическую паездку в игипид, а ты сразу про плохое. а можит просто студент, сдает колки, сессии и ждет стипендию или перевод от мамки чтобы потратить на тебя любимую. или как вариант он творческая личность типа алекиапа , днями и ночами грезит тобой и соченяет стехи, выдав их на гора при очередной вашей сусрэчы

Сообщение отредактировал elemen - Пятница, 18.09.2009, 11:41
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (elemen)
может твой перец занят зарабатыванием для тебя на миллионы алых роз, продавая сетевую продукцию, мотаясь на семинары, или романтическую паездку в игипид, а ты сразу про плохое. а можит просто студент и ждет стипендию или перевод от мамки чтобы потратить на тебя любимую.

Или просто жостко пьёт с пацанами походу в разговоре гордясь своей единственной, даже иногда преувеличивая все её достоинства.

koks

Сколько предположений biggrin

Quote (elemen)
а можит просто студент

Точно нет, только если СО студенткой biggrin
Quote (elemen)
занят зарабатыванием для тебя на миллионы алых роз

тратиться ему не приходится
Quote (elemen)
днями и ночами грезит тобой и соченяет стехи

а может тренируется не в сочинительстве, а уже на практике? biggrin biggrin
Quote (Oleg_K)
даже иногда преувеличивая все её достоинства.

или свои
Rainman
Редакция
Награды: 15

Здаётся мне, что даже если мы ( Rainman, elemen, Oleg_K) потратим сейчас все свои силы на то, чтобы угодить koks, то у нас ничего не получится.
koks

Rainman, почему так скептически? Это только со стороны может так показаться, на самом деле, очень даже помогли, разные люди, разные мысли по поводу заданного вопроса, все отлично просто, спасибо
Сообщение отредактировал koks - Пятница, 18.09.2009, 20:51
volvo

Quote (Rainman)
Здаётся мне, что даже если мы ( Rainman, elemen, Oleg_K) потратим сейчас все свои силы на то, чтобы угодить koks, то у нас ничего не получится.

Rainman, ты уже надорвался буковки искать на клавиатуре? lol
почему ты постоянно пробуеш думать за других?неужели ты считаеш вышеназванных тобой людей недоумками неспособными самим решать кому и когда нужно угождать, а с кем можно просто мирно поспорить.
Chuvak

Quote (Oleg_K)
Аусвайс с орлом на печаци плюс четыре профиля, где первый Сам, потом Виця с Димам и самый маленький. ))
гэта не аусвайс а пашпарт smile
Quote (volvo)
почему ты постоянно пробуеш думать за других?неужели ты считаеш вышеназванных тобой людей недоумками неспособными самим решать кому и когда нужно угождать,

volvo, а он чуть ли не святой.а может и считает себя святым. smile smile smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 40 из 55«1238394041425455»
Поиск: