Главное меню
Страница 41 из 55«1239404142435455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
koks

Quote (Rainman)
Здаётся мне, что даже если мы ( Rainman, elemen, Oleg_K) потратим сейчас все свои силы на то, чтобы угодить koks, то у нас ничего не получится.

Rainman, после такого выступления ни о чем больше у тебя спрашивать не хочется, носи застиранные джинсы, ешь вчерашние борщи! tongue
volvo

Quote (Rainman)
Quote (koks)
Тебя послушать, так жизнь только в стирке, уборке и клепании детей заключается.

Счастливая семейная жизнь. Искателям приключений на "мягкое место" она не подходит...

а на твой х...наверное в самый раз.
бедная твоя жена - из за тебя тирана света белого не видит угождая тебе
Chuvak

Quote (koks)
Rainman, после такого выступления ни о чем больше у тебя спрашивать не хочется, носи застиранные джинсы, ешь вчерашние борщи!

koks, applause applause applause
koks

Chuvak, volvo, надеюсь вы поласковее с женами? sad
volvo

Quote (koks)
Chuvak, volvo, надеюсь вы поласковее с женами?

могу продемонстрировать в натуре biggrin но недолго,а то понравится
Chuvak

Quote (koks)
Chuvak, volvo, надеюсь вы поласковее с женами?

koks,
Прикрепления: 7996271.jpg(41Kb)
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (koks)
Rainman, почему так скептически? Это только со стороны может так показаться, на самом деле, очень даже помогли, разные люди, разные мысли по поводу заданного вопроса, все отлично просто, спасибо

Quote (koks)
Rainman, после такого выступления ни о чем больше у тебя спрашивать не хочется, носи застиранные джинсы, ешь вчерашние борщи!

koks, два совершенно противоположных ответа с разницей во времени чуть более двух часов... Неужели так быстро меняется настроение?
Мда-а... koks, а где пропадала всё-таки? Подозреваю, что была где-то рядом... Но могу ошибаться.
Сообщение отредактировал Rainman - Воскресенье, 20.09.2009, 12:10
koks

Quote (Rainman)
Мда-а... koks, а где пропадала всё-таки? Подозреваю, что была где-то рядом... Но могу ошибаться.

Рядом с тобой? Не думаю...
Quote (Rainman)
koks, два совершенно противоположных ответа с разницей во времени чуть более двух часов... Неужели так быстро меняется настроение?

Предпочитаю по теме говорить, а не выяснять какое у кого настроение
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (koks)
когда вместе - все прост отлично, когда порознь, начинается ерунда какая-то со стороны мужчины в виде неотвеченных звонков, непонятных командировок и т.д., и поведение странное ,я бы назвала "собака на сене", как это понимать, мужчины, вам слово

Мужчина по природе своей не может быть один, тем более на расстоянии...Ему так удобно и там не один и тут всегда рады и ждут...И вся эта непонятность объясняет наличие другой женщины, с которой тоже хорошо, которую тоже не хотят потерять... Хорошо, что еще ума хватает промолчать...Хотя проверить легче простого...Другой вопрос:хочешь ли ты знать эту правду?! Нужна ли она тебе!? А надо ли это?! А если допускаешь непонятость отношений , значит, принимаешь...А раз принимаешь, сама и виновата, что так...Ты же видишь все, интуиция всегда подсказывает....
koks

Quote (Tato_T)
Ты же видишь все, интуиция всегда подсказывает....

Tato_T, интуиция подсказывает что-то, а что....понять не могу sad
Quote (Tato_T)
А если допускаешь непонятость отношений , значит, принимаешь...А раз принимаешь, сама и виновата, что так...

Если честно, не вижу смысла выяснять отношения: ни он , ни я ничего не обещали друг другу, просто время хорошо проводим....
Quote (Tato_T)

И вся эта непонятность объясняет наличие другой женщины

Хорошо, если одной... sad
Chuvak

koks, отвлекись от него!!!или на нём мир сошёлся?столько мужиков вокруг!!!только выбирай!!!
koks

Chuvak, слушаюсь и повинуюсь biggrin , прямо сейчас хочу отвлечься, а тебя нет sad
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Chuvak, слушаюсь и повинуюсь , прямо сейчас хочу отвлечься, а тебя нет

Прямо сейчас я есть biggrin
koks

Muxa, ты почему здесь, а не с женой, которой так восхищается volvo? happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Muxa, ты почему здесь, а не с женой, которой так восхищается volvo?

Жена спит, а я на работу собираюсь.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 41 из 55«1239404142435455»
Поиск: