Главное меню
Страница 46 из 55«1244454647485455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Слушай Татьяна, а может это просто немножко лицемерие, про то что книга лучше фильма? Ну самую малость? ))

Олег, зачем мне лицемерить самой себе?! Даже самую малость, да еще в чем?! в книге...
Это же мое восприятие...у каждого же свое ...То что на экране это уже видение чье-то, но не автора.А то как видит автор , может увидеть только читатель.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Muxa, а ты попробуй на работе поработать. Так увлекает, что оторваться потом нельзя!

Моя работа заключается, в основном, в контроле за насосным и вентиляционным оборудованием, а не в беготне как обосранным по установке и показухе, чтобы мою потипу работу видели. Согласен, что когда есть работа(например, обвязку с насоса снимать), то смена пролетает намного быстрее. Все что от меня требуется я делаю. А в перерывах могу и книгу почитать.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
Олег, зачем мне лицемерить самой себе?! Даже самую малость, да еще в чем?! в книге...
Это же мое восприятие...у каждого же свое ...То что на экране это уже видение чье-то, но не автора.А то как видит автор , может увидеть только читатель.

Действительно, как то я не подумал, а зачем люди в театр ходят? Там же идею автора так уродуют, начиная от сценариста и заканчивая осветителями, причём актёры могут ещё и по разному сыграть в разные дни.

А ну да, нужно полностью себя посвятить произведению, - сначала прочитать его в детстве, потом в юности, в зрелом возрасте. Тоже ведь по разному воспринимается. Ходить в театр на разные постановки этого произведение.

Конечно, конечно кино - это попса, а мы выше всей этой фегни мы четаем Гамлета только в оригинале. ))

Добавлено (14.10.2009, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
Моя работа заключается, в основном, в контроле за насосным и вентиляционным оборудованием, а не в беготне как обосранным по установке и показухе, чтобы мою потипу работу видели. Согласен, что когда есть работа(например, обвязку с насоса снимать), то смена пролетает намного быстрее. Все что от меня требуется я делаю. А в перерывах могу и книгу почитать.

... с проскогубцами. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
с проскогубцами. ))

А почему не с газовым ключом?
Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Действительно, как то я не подумал, а зачем люди в театр ходят? Там же идею автора так уродуют, начиная от сценариста и заканчивая осветителями, причём актёры могут ещё и по разному сыграть в разные дни.

Есть же удачные постановки и неудачные одного и того же произведения!? Или ты не согласен со мною?!
Quote (Oleg_K)
А ну да, нужно полностью себя посвятить произведению, - сначала прочитать его в детстве, потом в юности, в зрелом возрасте. Тоже ведь по разному воспринимается. Ходить в театр на разные постановки этого произведение.

Многие люди так и делают, только потому, как в определенном возрасте ты не можешь воспринять то , чего не дано тебе понять в этом возрасте...
На личном примере, прочитав книгу про Ландау сейчас я оценила ее!Было бы это лет 7-10 назад я бы сказала,что это полный бред! Поэтому перечитывать полезно, а лучше читать в свое время и для своего возраста.
Quote (Oleg_K)
Конечно, конечно кино - это попса, а мы выше всей этой фегни мы четаем Гамлета только в оригинале. ))

Что за эммоции?!
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А почему не с газовым ключом?

Потому что я параллельно веду беседу о возвышенном. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Потому что я параллельно веду беседу о возвышенном. ))

Тогда более уместна лакмусовая бумажка, которая изменяет цвета с обжигающе красного до леденяще синего.
Oleg_K
Редакция

Tato_T, я поймал себя на мысли, что мне не так и важно что хотел сказать автор и чего не понял сценарист. Посмотрел фильм, получил удовольствие от сюжета, размышления, звука, зрительного ряда и хорошо. Я не гурман и не собираюсь перечитывать роман "Война и мир".

Мне даже не интересно, что сказал Мацератти Зидану. ))

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Я не гурман и не собираюсь перечитывать роман "Война и мир".

Я тоже не гурман, не перечитываю.
Точно также, как не увидела переплетений красок в "черном квадрате" Малевича, также как и его круга и ромба...и т.д. а всего лишь для общего развития...Как вижу так и понимаю,лишь иногда вникаю в глубину процесса...
volvo

Quote (Muxa)
Моя работа заключается, в основном, в контроле за насосным и вентиляционным оборудованием, а не в беготне как обосранным по установке и показухе

ЭТО ПРО раймана,Я ТАК ПОНЯЛ wink
Chuvak

Quote (volvo)
ЭТО ПРО раймана,Я ТАК ПОНЯЛ

сто пудов про него happy happy happy
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Моя работа заключается, в основном, в контроле за насосным и вентиляционным оборудованием, а не в беготне как обосранным по установке и показухе, чтобы мою потипу работу видели.

Если честно, то за свой довольно приличный стаж на МНПЗ я ни разу не видел, чтобы кто-то, не то что обосранный, а вообще просто бегал...
Не хочу вас расстраивать, volvo и Chuvak, но руководство людьми и управление технологическим процессом ничего общего не имеет с тем, что вы увидели в словах Muxи.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Если честно, то за свой довольно приличный стаж на МНПЗ я ни разу не видел, чтобы кто-то, не то что обосранный, а вообще просто бегал...

А я сегодня метра на 3 отбежал, когда кислота с задвижки запарили biggrin .
Chuvak

Rainman, Muxa, как вы далеки от нас от земных,вы нпзовцы happy happy happy
volvo

Quote (Rainman)
Не хочу вас расстраивать, volvo и Chuvak, но руководство людьми и управление технологическим процессом ничего общего не имеет с тем, что вы увидели в словах Muxи.

как-то не верится тебе после всего,вдруг тебе опять за это доплачивают surprised

Добавлено (15.10.2009, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Chuvak)
Rainman, Muxa, как вы далеки от нас от земных,вы нпзовцы

Chuvak, ты так уже не обобщай всех до кучи, Muxa немного не такой,насколько мне удалось с ним пообщаться.
это мое мнение
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 46 из 55«1244454647485455»
Поиск: