Главное меню
Страница 47 из 55«1245464748495455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (volvo)
как-то не верится тебе после всего,вдруг тебе опять за это доплачивают

Если и могут мне на работе доплачивать (но пока этого не делают), то только за особо усердное исполнеие своих прямых обязанностей. Хотя и это не является поводом для какихто "подвижек". Делаешь всё правильно - молодец! И будь свободен... Не правильно - нарушаешь многочисленные инструкции, что является поводом для всевозможных штрафных санкций, влеукщих за собой снижение премий или (в итоге) отстранение от занимаемой должности. Третьего не бывает...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Делаешь всё правильно - молодец!

А часто тебе молодец говорят???
И как это отражается на твоем благосостоянии?
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
А часто тебе молодец говорят???

Постоянно.
Quote (Muxa)
И как это отражается на твоем благосостоянии?

Не в деньгах счастье... Однако, коль уж я не жалуюсь, значит, отражается нормально.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Не в деньгах счастье... Однако, коль уж я не жалуюсь, значит, отражается нормально.

А в чем по-твоему счастье?
Недавно услышал интересную фразу: деньги не главное в жизни, они на втором месте.... после кислорода.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
А в чем по-твоему счастье?
Недавно услышал интересную фразу: деньги не главное в жизни, они на втором месте.... после кислорода.

Надо себе купить золотую цепочку и синий кислородный балон.

volvo

Quote (Oleg_K)
Надо себе купить золотую цепочку и синий кислородный балон.

а к баллону впридачу маску,редуктор,заплечные ремни,шланги и свою фотку в рамке на шею-чтобы узнавали на улице happy
Мышь
Редакция

Quote (volvo)
а к баллону впридачу маску,редуктор,заплечные ремни,шланги и свою фотку в рамке на шею-чтобы узнавали на улице

думаю,пара прогулок по улице в таком виде ,и - вуаля)))...тебя узнают и без фотки на шее
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
а к баллону впридачу маску,редуктор,заплечные ремни,шланги и свою фотку в рамке на шею-чтобы узнавали на улице

Именно, я объявлю что переплыву Атлантический океан и тем самым прославлюсь на весь мир, потом обо мне опять заговорит весь мир, когда я даже не не стану пытаться переплывать.

koks

И не понять мужчин все ровно, доказываете друг другу, что деньги не важны, вы же сами понимаете, что ерунду говорите, не долго продержится "с милым(ой) рай в шалаше", если кушать нечего, любовь приходит и уходит
Muxa
Редакция

Quote (koks)
И не понять мужчин все ровно, доказываете друг другу, что деньги не важны, вы же сами понимаете, что ерунду говорите, не долго продержится "с милым(ой) рай в шалаше", если кушать нечего, любовь приходит и уходит

Я это давно говорю, что деньги имеют очень большое значение.
Rainman
Редакция

Quote (koks)

Quote (Muxa)
Я это давно говорю, что деньги имеют очень большое значение.

Банальная ситуация: один из вас находит пакетик с приличной суммой (допустим, 1000000баксов)... вас находит хозяин пакетика... вы получаете шанс вернуть своего ребёнка по частям, если не вернёте деньги. Зачем вам эти проблемы?
Ещё раз говорю, что деньги будут "водиться", если тратить будете меньше, чем зарабатываете. koks, а на "покушать" всегда хватит.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Банальная ситуация: один из вас находит пакетик с приличной суммой (допустим, 1000000баксов)... вас находит хозяин пакетика... вы получаете шанс вернуть своего ребёнка по частям, если не вернёте деньги. Зачем вам эти проблемы?

Ситуация банальная до безобразия happy
Зачем что-то находить, стремиться к этому надо!!!
Ты считаешь, что если в кармане есть 300 тысяч рублей, то это деньги водяться?
Oleg_K
Редакция

Может ещё быть такая ситуация, что например работаешь на деревообрабатывающем станке, а в кармане восемь пачек по 100 стодоллоровых купюр оттопыривают робу. Короче цепляет за шкив и затягивает в станок.

Нафег те денги.

koks

Quote (Rainman)
Ещё раз говорю, что деньги будут "водиться", если тратить будете меньше, чем зарабатываете. koks, а на "покушать" всегда хватит.

Rainman, что за пример? Фильмов насмотрелся? Не нужны деньги тебе? Продай, дом, авто, все, что у тебя есть, бери детей и иди жить в лес, на свежий воздух, питаться натуральными продуктами
Chuvak

Quote (koks)
Rainman, что за пример? Фильмов насмотрелся? Не нужны деньги тебе? Продай, дом, авто, все, что у тебя есть, бери детей и иди жить в лес, на свежий воздух, питаться натуральными продуктами

happy happy happy applause applause applause
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 47 из 55«1245464748495455»
Поиск: