Главное меню
Страница 48 из 55«1246474849505455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (koks)
"с милым(ой) рай в шалаше", если кушать нечего, любовь приходит и уходит

С милым рай в шалаше до первого ливня...
С милым рай в шалаше, если милый attaché...

А чего ж так важно мужчине власть, деньги?!-самоутверждение себя, самореализация себя и значимость себя, а уж потом уже семья....
И это не меняется местами...

Сообщение отредактировал Tato_T - Среда, 21.10.2009, 15:12
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Фегня какая то я сам не люблю те буквы, но "атташе" почему то пишется с двумя "т". ))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Tato_T)
А чего ж так важно мужчине власть, деньги?!-самоутверждение себя, самореализация себя и значимость себя, а уж потом уже семья.... И это не меняется местами...

Просто разговорам про деньги, их зарабатыванием, вложением и т.д. обычные люди уделяют 90 процентов времени. Встают с мыслью: еще месяц и я куплю себе плазму, вот получу аванс и долги раздам - красота. А если денег реально хватает на все что надо, то про них меньше думать будешь, любовь к искуству появиться, может начнешь людям помогать. Это как секс в старших классах, только про него и разговоры, а женился, и разговоры пропали.
Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 21.10.2009, 15:13
Tato_T
Редакция

Quote (Muxa)
Это как секс в старших классах, только про него и разговоры, а женился, и разговоры пропали.

так же как и жизнь наша всех начинается со старта, а к финишу кто пришел, кто нет, кто приполз, кого к награде...
Вот поэтому и важны деньги , чтобы не говорили, а еще более важен и интересен процесс зарабатывания...
Кто мы сегодня без денег, по сути - это ведь бумажки...А по них и судят в сегоднешнем мире, кто ты есть...Как бы плачевно это не звучало...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Tato_T)
Кто мы сегодня без денег, по сути - это ведь бумажки...А по них и судят в сегоднешнем мире, кто ты есть...

Не зря судят, ведь бумажки с неба не падают.
Tato_T
Редакция

Quote (Muxa)
Не зря судят, ведь бумажки с неба не падают.

для этого голова нужна с розумом cool
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
Кто мы сегодня без денег, по сути - это ведь бумажки...А по них и судят в сегоднешнем мире, кто ты есть...Как бы плачевно это не звучало...

У меня денег не густо, ну так я и живу в своём социуме, а у тебя напремер денег в 20 раз больше, а норма твоего окружения ещё выше в 10 раз, то тебе может быть менее уютно чем мне.

Добавлено (21.10.2009, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)
для этого голова нужна с розумом

Главное втюхивать без зазрения совести. Любой товар/услуга даже в нашем Мозыре присутствует и присутствует не единично. Предложений хватает, поэтому что бы продать, то нужно сунуть что то более дешёвое и худшее по цене сложившейся рыночной середины. Короче если тебя не будут проклинать в спину, то денег не заработаешь.

Ну это я с гратеском, но в общем что бы быть богатым, то покупатели должны быть недовольны, когда прочухаются. ))

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
У меня денег не густо, ну так я и живу в своём социуме, а

и я живу с тем ,что могу позволить ...
Т.е. со своими возможностями, а главное есть чему радоваться, простым доступным вещам...
Chuvak

Quote (Tato_T)
и я живу с тем ,что могу позволить ...
Т.е. со своими возможностями, а главное есть чему радоваться, простым доступным вещам...

Прикрепления: 3096067.jpg(25Kb)
koks

Ну, на такой наборчик точно много денег не надо biggrin Так вкусно бутербродик надкусан, пора в холодильник заглянуть biggrin biggrin
Tato_T
Редакция

Chuvak, Это уже ты много нарисовал-роскошь!, скромнее надо быть в желаниях! happy happy happy
Chuvak

Quote (Tato_T)
Chuvak, Это уже ты много нарисовал-роскошь!, скромнее надо быть в желаниях!

тогда так
Прикрепления: 0707829.jpg(17Kb)
Tato_T
Редакция

Chuvak, О! То что прописал доктор! Смотри и народ потянется ...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
Rainman, что за пример?

Что за пример?! Что за пример?!... (кривляясь) А что вы заладили: "Деньги! Деньги!..." Есть они - хорошо, а нет - так и не надо! Лично мне денег почти всегда хватает, поэтому для меня они далеко не на первом месте (и даже не в первой десятке)... И знаю я достаточно людей, которые такого же мнения. А если кто считает самым главным достоинством мужчины его "толстый кошелёк", то это его проблемы... Поэтому ерундой какраз-таки являются выссказывания тапа:
Quote (koks)
И не понять мужчин все ровно, доказываете друг другу, что деньги не важны, вы же сами понимаете, что ерунду говорите

Quote (Muxa)
Зачем что-то находить, стремиться к этому надо!!! Ты считаешь, что если в кармане есть 300 тысяч рублей, то это деньги водяться?

Muxa, наличие круглой суммы не является богатством. Лишиться её можно очень легко: разорился банк, ограбили бандиты, упали в цене акции и т.д. Что важно, так это умение зарабатывать. Это образование, культура, опыт и т.д. Поэтому ты, в таком случае, движешься в обратном направлении.
Quote (Oleg_K)
Может ещё быть такая ситуация, что например работаешь на деревообрабатывающем станке, а в кармане восемь пачек по 100 стодоллоровых купюр оттопыривают робу. Короче цепляет за шкив и затягивает в станок.

Тоже нормальная ситуация... "Жизненная" очень.
Quote (koks)
Продай, дом, авто

Так ведь продаю!!! Покупай... Цены ниже рыночных.

Добавлено (22.10.2009, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
У меня денег не густо, ну так я и живу в своём социуме, а у тебя напремер денег в 20 раз больше, а норма твоего окружения ещё выше в 10 раз, то тебе может быть менее уютно чем мне.

Quote (Tato_T)
и я живу с тем ,что могу позволить ... Т.е. со своими возможностями, а главное есть чему радоваться, простым доступным вещам...

Muxa, koks, вот вам правильное понимание ДЕНЕГ. Что на это скажете?
koks

Rainman, ты сам себе противречишь
Quote (Rainman)
Лично мне денег почти всегда хватает, поэтому для меня они далеко не на первом месте (и даже не в первой десятке)...

Вот это что? Смысл: когда деньги есть, то они уже не в первой десятке.....Так важны или нет?
Quote (Rainman)
А если кто считает самым главным достоинством мужчины его "толстый кошелёк", то это его проблемы...

За тебя жена вышла по этой причине? Почему ты в каждой ветке подчеркиваешь доминирование мужчины в финансовом плане, больше нечем привлечь женщину?
Quote (Rainman)
Так ведь продаю!!! Покупай... Цены ниже рыночных.

Может бесплатно отдашь? Деньги же ничто....
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 48 из 55«1246474849505455»
Поиск: