Главное меню
Страница 49 из 55«1247484950515455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Rainman)
Muxa, koks, вот вам правильное понимание ДЕНЕГ. Что на это скажете?

А что на это говорить....
Лучше высоко летать, чем мелко плавать.
Я очень рад за людей, которым всего хватает, из-за таких людей и прогресс и развитие замедляются или даже останавливаются.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
А что на это говорить....
Лучше высоко летать, чем мелко плавать.
Я очень рад за людей, которым всего хватает, из-за таких людей и прогресс и развитие замедляются или даже останавливаются.

Миха, я получаю в 10 раз меньше американца работающего по тому же профилю что и я. Легко переношу эту несправедливость. Но если мой колега по работе получит на 5% больше, то буду очень болезненно реагировать и не спать по ночам.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Миха, я получаю в 10 раз меньше американца работающего по тому же профилю что и я. Легко переношу эту несправедливость. Но если мой колега по работе получит на 5% больше, то буду очень болезненно реагировать и не спать по ночам.

Вот про это я и пишу. А если бы было наоборот там давно бы вспыхнуло востание biggrin
И это при том, что телики, компьютеры и интернет там дешевле.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Но если мой колега по работе получит на 5% больше, то буду очень болезненно реагировать и не спать по ночам.

Зависть...грешно батенька... sad
Muxa
Редакция

Quote (Tato_T)
Зависть...грешно батенька...

Это не зависть, это он прикалывается, или издевается.
Tato_T
Редакция

Quote (Muxa)

В чем замедляется??? в чем может прогресс и развитие замедлить мое восприятие мира и достатка моего в целом?!
Миха, я говорю о том, что не пойду убивать, делать подлость, подставлять людей только потому , что у него модель машины последней марки и живет он в замке и отдыхает на Мальдивах раз в месяц...А живу в соответствии со своими возможностями, даже если мои желания желают быть большими...Ну не разбогатеешь ты на своем бизнесе...хоть убей меня , да ты стараешься , да ты стремишься...но!!! sad Большие деньги честным трудом не заработаешь....алигархи не на зарплате свое состояние сколотили.... cool B) cool
Сообщение отредактировал Tato_T - Пятница, 23.10.2009, 14:25
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Зависть...грешно батенька...

У меня зависть, а у теба зависть и лицемерие. )) Потому как нельзя не завидовать, когда у кого то что то луче.

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
У меня зависть, а у теба зависть и лицемерие. )

Ты меня с кем-то путаешь?! surprised surprised surprised
volvo

Quote (Oleg_K)

Oleg_K, а как же прикажеш реагировать всем остальным не НПЗовцам,которые выполняют ту-же работу за гоораздо меньшие денежки.-получается что ночью спокойно спят только НПЗовцы,а остальные "болезненно реагируют" wink
Oleg_K, Tato_T не завистлива,она везунчик или просто счастлива тем что имеет
Muxa
Редакция

Quote (Tato_T)
иха, я говорю о том, что не пойду убивать, делать подлость, подставлять людей только потому , что у него модель машины последней марки и живет он в замке и отдыхает на Мальдивах раз в месяц...А живу в соответствии со своими возможностями, даже если мои желания желают быть большими...Ну не разбогатеешь ты на своем бизнесе...хоть убей меня , да ты стараешься , да ты стремишься...но!!! Большие деньги честным трудом не заработаешь....алигархи не на зарплате свое состояние сколотили.... B)

Тут какими-то комунистическими взглядами попахивает. И почему большие деньги честным трудом не зарабатываются? Просто сразу с 0 до 1млн долларов полюбому не получиться. А если с 10.000 до 20.000 то не так-то и нереально.
Даже большая дорога начинается с маленького шага (с)
Маленькие деньги зарабатываются тяжело, а большие легко (с)
И вот еще, ничего не получается только у тех, кто ничего не пробует. Множно 100 раз попробовать и не получится, а на 101 раз так попрет. Главное, чтобы желания и терпения хватило. Конечно проще всего не дергаться и говорить, что все богатые люди бандиты, что им папа в правительстве помог и т.д.
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
Oleg_K, а как же прикажеш реагировать всем остальным не НПЗовцам,которые выполняют ту-же работу за гоораздо меньшие денежки.-получается что ночью спокойно спят только НПЗовцы,а остальные "болезненно реагируют"

В Мозере полно людей которые получают больше чем на МНПЗ, но они ж не рядом со мной, а поэтому мне не завистно, ну или привык/сжился с кривдой. А вот если кто непосредственно рядом вместе получает больше то это уже серьёзно. ))

Добавлено (23.10.2009, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)
Ты меня с кем-то путаешь?!

Человек, который утверждает, что он не завистлив, к тому же ещё и лицемер. ))

Добавлено (23.10.2009, 15:02)

Quote (Muxa)
Множно 100 раз попробовать и не получится, а на 101 раз так попрет. Главное, чтобы желания и терпения хватило.

В подавляющем большинстве случаев люди бросают сетевой маркетинг непосредственно в тот момент когда вот-вот должно попереть. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)

Можно по разному завидовать. Можно восхищаться, а можно козлом, бандитом или, на крайняк, бестолочью обозвать biggrin

Добавлено (23.10.2009, 15:05)

Quote (Oleg_K)
В подавляющем большинстве случаев люди бросают сетевой маркетинг непосредственно в тот момент когда вот-вот должно попереть. ))

Согласен. Очень тяжело чего-то существенного там добиться, я уже это ощутил.
Главное не здаваться и банк разделить, чтобы заработок видеть.
volvo

Quote (Oleg_K)
В Мозере полно людей которые получают больше чем на МНПЗ, но они ж не рядом со мной, а поэтому мне не завистно, ну или привык/сжился с кривдой. А вот если кто непосредственно рядом вместе получает больше то это уже серьёзно. ))

не надо заглядывать в чужой кошелек.может тот другой умеет лучше прогнуться wink
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
не надо заглядывать в чужой кошелек.может тот другой умеет лучше прогнуться

Именно что с моей точки зрения нужно смотреть на чужой достаток и мысленно считать чужие деньги, потому как мне интересно, а ему приятно. ))

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)

Значит, ты в своем роде тоже лицемер, когда вокруг твоего уровня...Я спокойно отношусть к успешным людям, с радостью...неужели в это трудно поверить?!
Quote (Muxa)
Согласен. Очень тяжело чего-то существенного там добиться, я уже это ощутил. Главное не здаваться и банк разделить, чтобы заработок видеть.

лично я тебе желаю терпения, стремление у тебя есть! Удачи!

Добавлено (23.10.2009, 15:34)

Quote (Oleg_K)
Именно что с моей точки зрения нужно смотреть на чужой достаток и мысленно считать чужие деньги, потому как мне интересно

дурной тон....не хотела бы вокруг себя иметь такое окружение , которое будет считать мои деньги и сравнивать меня и их!
tongue
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 49 из 55«1247484950515455»
Поиск: