Главное меню
Страница 50 из 55«1248495051525455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (volvo)
не надо заглядывать в чужой кошелек.может тот другой умеет лучше прогнуться

Volvo, а ради чево всё делается есле не ради понтов? Если красивая девушка тидёт в шубе и в короткой юбке то это не значит что ей холодно и жарко оновременно. Это что бы было видно и достаток и фегуру. ))

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Это что бы было видно и достаток и фегуру. ))

И что?! У тебя зависть , что ты не так хорош и нет такой шубы? happy happy happy
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
дурной тон....не хотела бы вокруг себя иметь такое окружение , которое будет считать мои деньги и сравнивать меня и их!

Да полюбому будут, просто одни больше, другие меньше скрывают это. ))

Добавлено (23.10.2009, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)
И что?! У тебя зависть , что ты не так хорош и нет такой шубы?

Именно, что не так хорош, а на бабки с шубы можно было бы новую зимнюю резину справить. ))

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Именно, что не так хорош, а на бабки с шубы можно было бы новую зимнюю резину справить. ))

У каждого свои интересы, такова жизнь...
А если так меркантильно думать каждый раз, то знаешь самого себя можно заживо съесть...Ты бы лучше просто полюбовался ее - больше пользы для здоровья! biggrin
volvo

Quote (Oleg_K)
а на бабки с шубы можно было бы новую зимнюю резину справить. ))

которая отходит больше(в км и сезонах) чем шуба или зимние сапоги happy
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
которая отходит больше(в км и сезонах) чем шуба или зимние сапоги

немного с юмором)))))) wink
volvo

Quote (Tato_T)
немного с юмором))))))

я всегда с юмором,так легче жить biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
я всегда с юмором,так легче жить

согласна, а то Олег, сегодня как то серьезен
volvo

Quote (Tato_T)
Олег, сегодня как то серьезен

наверное зарплату получил и в магазин сходил biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
наверное зарплату получил и в магазин сходил

скорее аванс! smile
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Tato_T)
лично я тебе желаю терпения, стремление у тебя есть! Удачи!

Спасибо. flower

Добавлено (23.10.2009, 17:17)

Quote (Tato_T)
скорее аванс!

Это он недоволен, что я в Амвее хоть что-то заработал, а ему друг предлогал, но он отказался, вот и завидует tongue
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
Вот это что? Смысл: когда деньги есть, то они уже не в первой десятке.....Так важны или нет?

koks, я не противоречу себе. И остаюсь при своём мнении: деньги - далеко не самое важное в жизни.
Quote (koks)
За тебя жена вышла по этой причине? Почему ты в каждой ветке подчеркиваешь доминирование мужчины в финансовом плане, больше нечем привлечь женщину?

Нет, не по этой причине... Спросил её сейчас, она сказала: "Потому, что ты - НОРМАЛЬНЫЙ. И точно не из-за денег." Признаться, так у меня на руках никогда их много не бывает. Они "работают" (на меня)... Про моё якобы подчёркивание "доминирования мужчины в финансовом плане" в каждой ветке - приводи ссылки, тогда и поговорим. Что-то я не припоминаю того, что говорил о том, что привлекаю женщин деньгами...
Quote (koks)
Может бесплатно отдашь? Деньги же ничто....

Я не говорил, что деньги - "ничто"... Просто я не делаю из них КУЛЬТА.

Добавлено (23.10.2009, 18:07)

Quote (Oleg_K)
Потому как нельзя не завидовать, когда у кого то что то луче.

Oleg_K, это не правильная позиция. Или прикалываешься так?..
Наличие определённых материальных "ценностей" у человека не является гарантией его счастливой жизни. Он был бы готов (применимо к большинству людей, но бывают и исключения) пожертвовать многим, если не всем, чтобы, допустим, не умиреть в течение месяца от "съедающего" его рака. Или чтобы его ребёнок не разбился в аварии на прошлой неделе...
Со мной согласятся многие (я так думаю), если скажу, что все мы стремимся обрести СЧАСТЬЕ — то эмоциональное состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения (http://ru.wikipedia.org/wiki/Счастье). Лично я не нахожу здесь места для зависти...
koks

Quote (Rainman)
Я не говорил, что деньги - "ничто"... Просто я не делаю из них КУЛЬТА.

а кто желает культ? я рассматриваю выражение "с милым рай в шалаше" как наивность, и ничего не говорила о том, что главное деньги, а остальное чушь собачья. Понятное дело, что не будет здоровья, деньги не помогут, НО СУЩЕСТВЕННО ОБЛЕГЧАТ И СКРАСЯТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.
Quote (Rainman)
в каждой ветке - приводи ссылки, тогда и поговорим.

Умник, что за условия ты ставишь? На работенке своей указывай, начальничек, а тут расслабься и научись общаться без нравоучений tongue tongue
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
Умник, что за условия ты ставишь? На работенке своей указывай, начальничек, а тут расслабься и научись общаться без нравоучений

А я и не напрягаюсь... в отличие от тебя...
А то, что ты называешь "условиями", так это необходимо для подтверждения твоих же слов. А то выглядит так, как-будто ты в воду пукаешь...

Добавлено (23.10.2009, 20:55)
Не хочу тратить своё время на ругань с тобой.

koks

Rainman, ты заметил, что переругался со всеми на форуме? Может стоит обрать внимание на себя?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 50 из 55«1248495051525455»
Поиск: