Главное меню
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Умом мужчину не понять...
volvo

Quote (koks)
Rainman, ты заметил, что переругался со всеми на форуме? Может стоит обрать внимание на себя?

koks, бесполезно взывать к этому,ты не пробьеш эту стену самодовольства и самовлюбленности biggrin
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

что-то последние страницы идут какие-то междуусобицы...*я патирял фчем суть*
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Oleg_K, это не правильная позиция. Или прикалываешься так?..
Наличие определённых материальных "ценностей" у человека не является гарантией его счастливой жизни.
...
Со мной согласятся многие (я так думаю), если скажу, что все мы стремимся обрести СЧАСТЬЕ — то эмоциональное состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения (http://ru.wikipedia.org/wiki/Счастье). Лично я не нахожу здесь места для зависти...

Что я могу поделать если я могу не завидовать? Я скрываю это, но всеравно завидую.
Кстате зависть у большинства людей не в прямую управляет человеком, а воздействует на регуляторы поведения, такие как вина, страх, стыд напремер.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Что я могу поделать если я могу не завидовать? Я скрываю это, но всеравно завидую.

Ты, наверное, хотел сказать, что НЕ можешь не завидовать... Ладно. А ты можешь рассказать, как это происходит, что чувтсвуешь, какие эмоции тебя переполняют? Просто здаётся мне, что не зависть это у тебя вовсе...
Chuvak

Quote (koks)
Rainman, ты заметил, что переругался со всеми на форуме? Может стоит обрать внимание на себя?

koks, человек оператор на нпз-а это шишка!!!!!!!!! happy happy happy
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Мышь)

Мышь, каждый видит ту "суть", котрая больше нравится. Одни приходят на форум за информацией, другие - пообщаться и "понять" себя, третьи - повыпендриваться и развлечься попытками кого-нибудь "задеть"... Поэтому мирный (в принципе) форум иногда может показаться "междуусобицей".
Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)

Глазные форумы находятся в тонком равновесии, всё глубоко логически обосновано, каждый на своей орбите. Стоит плохим перестать быть плохими, как сразу деятельность хороших потеряет смысл.
Это тебе не Америка, где подпитка патетикой идёт от Брюса Уиллиса и Стивена Сигала в майках спасающих мир. Там достаточно быть просто американцем что бы трещать от гордости. Здесь же РБ в плане патетики, можно сказать каждый на подножном корме. ))

Добавлено (25.10.2009, 06:32)
---------------------------------------------
С одной стороны песня Бутусова "Прощальное письмо" слишком с колен сентиментальна, с другой стороны целовать Ленина в губы тоже нет никаково желания. Одно удовольствие бодаться между собой. Эх.

))

Добавлено (25.10.2009, 06:35)
---------------------------------------------
Скорей бы АЭС начали строить. Построить может бы и не построили но денег бы государственных наоткатывали, а это в свою очередь дало бы подпитку отечественному гламуру - белтусня наша топовая хоть бы приоделась. Было бы про ково поговорить. ))

volvo

Quote (Oleg_K)
Глазные форумы находятся в тонком равновесии, всё глубоко логически обосновано, каждый на своей орбите. Стоит плохим перестать быть плохими, как сразу деятельность хороших потеряет смысл.
Это тебе не Америка,

ты как всегда прав Oleg_K, после тебя уже бывает что и дополнить нечего applause good
Мышь
Редакция

я так понимаю,что теперь в каждом ответе на мой пост будет мелькать слово*Америка*,*американцы* и иже с ними...как после каждого сообщения Михи,ему отвечают,счелкая по носу амвеем.
volvo

Quote (Мышь)
я так понимаю,что теперь в каждом ответе на мой пост будет мелькать слово*Америка*,*американцы* и иже с ними...как после каждого сообщения Михи,ему отвечают,счелкая по носу амвеем.

да не обращай ты на такие нападки внимания-каждый завидует по своему..
а кстати носик у тебя на аваторке задорненький biggrin
Мышь
Редакция

спасиб,улыбнули.
сейчас придет Олег,и скажет,чтоб я не плакала,он за меня и так проголосует)или..чтоб я не расстраивалась,а я ехала в свою америку..*в ожидании*)))
volvo

Quote (Мышь)
спасиб,улыбнули.
сейчас придет Олег,и скажет,чтоб я не плакала,он за меня и так проголосует)или..чтоб я не расстраивалась,а я ехала в свою америку..*в ожидании*)))

я так понял что ты скоро уезжаешь,надолго,а когда приедешь?
Мышь
Редакция

Quote (volvo)

я так понял что ты скоро уезжаешь,надолго,а когда приедешь?

ну как..эт еще не скоро..только в конце весны)главное,чтоб визу дали)

если все будет по плану,то месяца на 4

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Мышь)
если все будет по плану,то месяца на 4

Скажи, пожалуйста, а жить бы там хотела?
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
Скажи, пожалуйста, а жить бы там хотела?

Я уже писала где-то.Нет,не хотела бы)
1)Я сама там не была.
2)Слишком многое держит здесь. Для меня семья - самое важное),а она вся в Беларуси.

Я рассматриваю Америку как возможность с пользой провести лето,которая мне поможет и в будущем(уж точно не помешает).

Сообщение отредактировал Мышь - Понедельник, 26.10.2009, 20:39
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Умом мужчину не понять...
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Поиск: