Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » ГРЕЧКА (хочу гречки)
ГРЕЧКА
sharper
Редколлегия
Награды: 2
Статус: Offline

Вчера зашел в магазин и ОХРЕНЕЛ, 16 000 бел. руб. 900 грамм гречки, это кто ее покупать будет, я теперь точно не буду? cry :'(
Сообщение отредактировал sharper - Четверг, 17.02.2011, 10:09
volvo

Quote (sharper)
16 000 бел. руб. 900 грамм гречки,

мясо и колбаса уже дешевле стоит,
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

"Поставить на гречку" теперь приобретает совсем другой смысл, потому что ставить на гречку будут только самых послушных и прилежных детей. ))

Теперь в высокосветских разговорах часто встречаются комбинации слов феррари, хеннесси, гречка

Bart
Начинающий
Награды: 0

А чем уже картофель не устраивает?
sharper
Редколлегия

Переходим на горох
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

я считаю,что есть альтернатива:рис,макароны,картофель(причем его можно приготовить в любых вариациях),овсянка,перловка...прожить можно!!но есть люди,например,с заболеванием Сахарный диабет,так у них в основном гречка и составляла рацион(я имею ввиду гарнир)..им будет туговато.
volvo

Quote (Bart)
А чем уже картофель не устраивает?

к нему сало надо а оно у хохлов.
Quote (sharper)
Переходим на горох

повышенное содержание метана в воздухе приведет к мировому катаклизму tongue
volvo

Quote (CocoShanel)
но есть люди,например,с заболеванием Сахарный диабет,так у них в основном гречка и составляла рацион(я имею ввиду гарнир)..им будет туговато.

как всегда ударили по самым незащищенным слоям населения
Bart
Начинающий
Награды: 0

Думаю все-таки переживем этакий кризис....
leray

я недавно слышала, что спрос на гречку не упал, поэтому цена на нее падать не будет
volvo

гречкой не пользуюсь,кот с собакой тоже не хотят ее есть,-так что мне цены на гречку паралельны
koks

Гречку не люблю и не ем, важно другое - если прожиточный минимум 296870 бел. руб., получается 18 пачек гречки? Работаем уже даже не за еду wacko
adam
Редакция
Награды: 18

Я тоже считаю, что это не картошка, не сахар или что-то не первой необходимости. Нет гречки, есть пшено и макароны.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (adam)
Я тоже считаю, что это не картошка, не сахар или что-то не первой необходимости. Нет гречки, есть пшено и макароны.

полностью согласна,есть не только пшено и макароны,но и рис,перловка,овсянка и др крупы)
sharper
Редколлегия

А я вот люблю гречку, все правильно, дело то не в гречке, все дорожает, просто скачек гречки офигительный - в 8 раз за год, даже бензин не дорожал такими темпами...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » ГРЕЧКА (хочу гречки)
Страница 1 из 212»
Поиск: