Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » материалы для наращивания ногтей (где можно купить?)
материалы для наращивания ногтей
lleto2008
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

подскажите пожалуйста, где можно в Мозыре-Калинковичах купить материалы для наращивания ногтей?
KSY
Начинающий

где можно нарастить ногти? подскажите телефончики хороших мастеров?
Kolb-lyudmila
Начинающий

помогите.подскажите номер хорошего мастера!!!!!!!умоляю.
Anna85
Начинающий

Я наращиваю у этой девушки http://vk.com/album27741864_155818417 , мне очень нравится!
domkosmetologii
Начинающий

lleto2008, В магазине стройматериалов Вы найдёте всё необходимое....Вопрос на самом деле наводит на печальные мысли.Люди берутся за какое то дело не имея элементарных знаний ,а потом клиенты таких "мастеров" идут где нибудь в Минске на корекцию и узнают,что им 1)нарастили ногти не правильно и не по технологии и без вкуса2)не теми материалами,которые можно применить для наращивания....Чтобы не калечить клиентов идите работать в салон.

Добавлено (28.07.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Kolb-lyudmila, В гостинице Припять, на втором этаже,звать Юля тел.7314293

urikkup
Начинающий

Вот телефоны,+375292306056 Надежда(Мозырь),80298334654 Ольга(Калинковичи)!!!я уже 2 года наращиваю только у них!не дорого и качество СУПЕР!!!
Anna85
Начинающий

я здесь наращиваю http://vk.com/nogti_in_mozyr тоже качественно и не дорого
Прикрепления: 4857166.jpg(111Kb)
23041995
Начинающий

материалы для наращивания продаются все то что вам нужно на рынке привоз на против ларька с дисками .или через дарогу там где зико в подвальчике только там все тоже самое но много раз дароже.а ещо можно заказать в интернете на сайте ddo.by там тоже самое только дешевле.
by-gari
Начинающий

У меня жена ИП по наращиванию, её совет обучаться на семинарах. А не по книжкам.
marsik
Начинающий

Извиняюсь, что вопрос не по теме, но может кто сможет подсказать. Всегда стриглась в салоне Лучший мастер у Димы, сегодня позвонила, сказали, что он уже там не работает, пожалуйста подскажите, где он сейчас работает. Спасибо большое
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » материалы для наращивания ногтей (где можно купить?)
Страница 1 из 11
Поиск: