Главное меню
Страница 18 из 19«1216171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » что-бы вы хотели получить на празникиили юбилей
что-бы вы хотели получить на празникиили юбилей
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Tato_T)
Зачем ей столько денег!?

Деньги - это самая ликвидная весчь. На крайняк можно взять часть денег и заплатить тем кто остальную массу утилизирует. ))

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Деньги - это самая ликвидная весчь. На крайняк можно взять часть денег и заплатить тем кто остальную массу утилизирует. ))

А ты все измеряешь в деньгах?!
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
А ты все измеряешь в деньгах?!

Более того, только я один во всём мире использую их. Остальные как то умудряются обходиться без денег. ))

Если серьезно, то таким образом художник увековечил своё имя. Ведь ту несчастную, которой пришлось убирать 50 тонн роз, никто по имени и не знает. ))

Эксперт
Читатели

Quote (sniazhana)
ПОДАРОК МОЖНО ОБВЕРНУТЬ В КРАСИВУЮ УПАКОВКУ!!!
Главное, чтобы подарок желанный был, а если это так, то совсем не важно в упаковке он или нет!!! Упаковку всё равно чаще всего выбрасывают (хотя бывают случаи когда упаковка "дороже" подарка)...
Tato_T
Редакция

Quote (Эксперт)
Главное, чтобы подарок желанный был, а если это так, то совсем не важно в упаковке он или нет!!! Упаковку всё равно чаще всего выбрасывают (хотя бывают случаи когда упаковка "дороже" подарка)...

Почему-то от одного человека и шариковая ручка представляет собой уникальную ценность,она дороже всех подарков, потому как дорого внимание с его стороны.
А вот от другого и дорогие вещи и в красочных упаковках принимаются , как само собой разумеющееся.без эмоций...

Добавлено (15.07.2009, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Ведь ту несчастную, которой пришлось убирать 50 тонн роз, никто по имени и не знает. ))

Для всех усталась загадкой! а что женщене больше надо?! оставаться для всех загадкой!!!!
glaza
Admin
Награды: 4

Quote (Oleg_K)
таким образом художник увековечил своё имя.

Он еще писал картины, которые привлекают не только тем, что их написал безумец, который подарил много роз неизвестной)) В минске была выставка недавно - удивительное ощущение после нее...

Tato_T
Редакция

Quote (glaza)
В минске была выставка недавно - удивительное ощущение после нее...

А как называется выставка?!
Oleg_K
Редакция

Quote (glaza)
Он еще писал картины, которые привлекают не только тем, что их написал безумец, который подарил много роз неизвестной)) В минске была выставка недавно - удивительное ощущение после нее...

http://georgiacult.fromru.com/man01.htm

Прошу прощения, но его техника немного детская. Сугубо моё мнение, имею право. ))
Можно восхищаться, но мало кто хотел бы что бы ему сделали подвеску в авто по детски или ремонт в квартире. ))

glaza
Admin
Награды: 4

Quote (Tato_T)
А как называется выставка?!

Так и называлась - выставка картин Нико Пиросмани
Oleg_K
Редакция

Походу вспомнилось, как кто то из юмористов рассказывал про то как Арканов реагирует на юмор, когда ему рассказывают анекдоты или шутки. Он просто не меняя лицо говорит:"Смешно" или "Очень смешно".

Так же по выставкам ходят истинные спецы и ценители изобразительного искуства. Иногда смотрят вскользь, иногда останавливаются, но по простому, как токарь на заготовку. А закладывают пальчик к щеке и восторженно шепчутся чаще просто манерные понтовщики. ))

volvo

Quote (Oleg_K)
Иногда смотрят вскользь, иногда останавливаются, но по простому, как токарь на заготовку. А закладывают пальчик к щеке и восторженно шепчутся чаще просто манерные понтовщики. ))

а как тогда надо руки держать на выставке?а то я не знаю куда руки засунуть и поэтому не хожу на выставки biggrin
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (Oleg_K)
Прошу прощения, но его техника немного детская. Сугубо моё мнение, имею право.

Всегда ценилась и цениться необычность,непохожесть на других,даже если она и странная,авангард тоже не все понимают, НО................................
Во всем должна быть индивидуальность.
Вот его стиль не похож на другие и для самоучки я считаю он по-своему талантлив.

Добавлено (16.07.2009, 22:31)
я вот тоже странный - ну чем не талант ? happy happy happy happy happy happy happy

Oleg_K
Редакция

Quote (Davide)
Всегда ценилась и цениться необычность,непохожесть на других,даже если она и странная,авангард тоже не все понимают, НО................................
Во всем должна быть индивидуальность.
Вот его стиль не похож на другие и для самоучки я считаю он по-своему талантлив.

По детски могут рисовать практически все. Немного усидчивости и вперед. В чем ценность таких холстов?

Я уже говорил, что если у автора получается то что он хочет получить, то он - художник. Если получается то что получилось, то тоже не беда, но это уже не искуство. Как отличить художника от нехудожника? Да проще простого. Есть жудкие мазилы авангардисты, но у них в заначке имеется несколько картин с точной передачей реальности, напремер портреты известных людей. Именно точно изображенное когдато лицо человека является доказательством, что автор во всех своих самых сумашедших работах на холсте получает то что хочет получить.

Такое моё мнение. ))

Добавлено (17.07.2009, 08:57)

Quote (volvo)
а как тогда надо руки держать на выставке?а то я не знаю куда руки засунуть и поэтому не хожу на выставки

Смешно получилось. ))

Реально, когда ты смотришь интересный фильм, ты же не закладываешь указательный палец к щеке. Просто смотриши и всё. Так почему в картинных галереях так это необходимо. ))

Добавлено (17.07.2009, 09:02)

Quote (volvo)
а как тогда надо руки держать на выставке?а то я не знаю куда руки засунуть и поэтому не хожу на выставки

На крайняк, что бэ не сойти лошком можно так. ))
http://hiblogger.net/img/articles_img/c/1/7/773181_962929.jpg

volvo

Quote (Oleg_K)
Реально, когда ты смотришь интересный фильм, ты же не закладываешь указательный палец к щеке. Просто смотриши и всё. Так почему в картинных галереях так это необходимо. ))

иногда,в редких случаях,когда я посещаю выставки то овлю себя на том что больше смотрю на людей,их манеры,жесты,как общаются в галерее и на выходе из нее.получается даже интерестнее чем сама выставочная галерея biggrin
capaev89
Любопытный
Награды: 3

Самый лучший подарок-это ты сам(я так считаю).А что бы ты сам хотел что бы тебе подарили если бы был на нашем месте? biggrin apple angel2
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » что-бы вы хотели получить на празникиили юбилей
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск: