Главное меню
Страница 7 из 19«12567891819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » что-бы вы хотели получить на празникиили юбилей
что-бы вы хотели получить на празникиили юбилей
sniazhana
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (volvo)
хочеш цветочки?

...уважения smile
Сообщение отредактировал sniazhana - Воскресенье, 22.03.2009, 02:38
volvo

Quote (sniazhana)
уважения,

ну это само сабой
без него даже цветочки дарить не станеш
Klime-viktoriya
Читатели

Поскольку эта рубрика создавалась для вопросов к городской администрации, то хотелось бы воспользоваться ситуацией.
Уважаемая администрация нашего города! Решите наконец-то проблему перевалочной базы во дворе по ул. Пушкина 42, 40, 34, 38. Сколько можно наблюдать за стоянкой грузовых машин и выслушивать матерные вопли водителей возле хозгруппы. Дети потеряли свой двор. Родителям страшно выпускать их на улицу, так как тихий дворик превратился в скоростную магистраль: водители на перегонки влетают, да ещё и возмущаются, если малыши играют и мешают им проехать. Добавьте к этому разбитую дорогу, грязь, шум. Жильцы неоднократно обращались к вам с этим вопросом, но вы почему-то игнорируете нас. Вобщем, если в ближайшее время эта проблема не решится, то фото и видео материалы попадут на центральные телеканалы нашей страны, а там есть на что посмотреть.

Викуля
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Klime-viktoriya)
Пушкина 42, 40, 34, 38

Это где? Где то возле ДК Строитель???

Klime-viktoriya
Читатели

Quote (partizan)
Это где? Где то возле ДК Строитель???

Да. Как раз напротив. Хозгруппа - здание бывшего детского садика

Викуля
partizan
Редакция
Награды: 0

Ну дорга там не ахти, с этим я согласен...а где там образовалась стоянка грузовых авто? что то не наблюдал ни разу...
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (partizan)
а где там образовалась стоянка грузовых авто? что то не наблюдал ни разу...

Зато ежедневно её наблюдают жители домов по Пушкина 40, 42, 38, 34

Викуля
Chuvak

Quote (Klime-viktoriya)
Поскольку эта рубрика создавалась для вопросов к городской администрации, то хотелось бы воспользоваться ситуацией.
Уважаемая администрация нашего города! Решите наконец-то проблему перевалочной базы во дворе по ул. Пушкина 42, 40, 34, 38. Сколько можно наблюдать за стоянкой грузовых машин и выслушивать матерные вопли водителей возле хозгруппы. Дети потеряли свой двор. Родителям страшно выпускать их на улицу, так как тихий дворик превратился в скоростную магистраль: водители на перегонки влетают, да ещё и возмущаются, если малыши играют и мешают им проехать. Добавьте к этому разбитую дорогу, грязь, шум. Жильцы неоднократно обращались к вам с этим вопросом, но вы почему-то игнорируете нас. Вобщем, если в ближайшее время эта проблема не решится, то фото и видео материалы попадут на центральные телеканалы нашей страны, а там есть на что посмотреть.

высказалась.и всё.никто твою проблему не решит.и сайт тоже.проверено.админ тени своей боится,а уж вопросы задавать властям тем более. biggrin
volvo

Quote (Klime-viktoriya)
то фото и видео материалы попадут на центральные телеканалы нашей страны, а там есть на что посмотреть.

а так лучше всего.
я уже давал выше ссылки куда можно жаловаться.главное не бояться
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (Chuvak)
высказалась.и всё.никто твою проблему не решит.и сайт тоже.проверено.админ тени своей боится,а уж вопросы задавать властям тем более

А я так надеялась. Придётся действовать более решительно

Викуля
volvo

Quote (Klime-viktoriya)

вот сюда лучше всего http://www.president.gov.by/press10650.html
бегают потом как ошпаренные. но прежде пройдись по инстанциям рангом пониже и собери ихние ответы
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (volvo)
прежде пройдись по инстанциям рангом пониже и собери ихние ответы

Ответов то хватает. Спасибо за подсказку

Викуля
volvo

Quote (Klime-viktoriya)
Спасибо за подсказку

результат ожидай через месяц не ранее.. tongue

Добавлено (23.03.2009, 10:18)
---------------------------------------------
действуй!!!
бог в помощ

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (sniazhana)
а что это вы все на меня ополчились...?

Снежана, держись!!! Я помогу тебе!!! angry
Уважаемые мужчины!!! Будьте более заботливее, терпеливее и уважайте нас! biggrin biggrin
Chuvak

что вы все пресмыкаетесь перед sniazhana, она и так живёт в шоколаде.и над нами смеётся.пусть общается со своим окружением - с англичанами.чего ты к нам лезешь?

Добавлено (23.03.2009, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Klime-viktoriya)

со мной общайся
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » что-бы вы хотели получить на празникиили юбилей
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск: