Главное меню
Страница 6 из 9«12456789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Татуировка
Татуировка
capaev89
Любопытный
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (volvo)
ЛЮДИ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНА НАКОЛКА, ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА?

volvo я согласна с тобой,но с другой стороны можно под хвать что нибудь какой нибудь заразы. biggrin
Я считаю что это их дело,но потом пройдет время они поймут что были не правы......
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (capaev89)
но с другой стороны можно под хвать что нибудь какой нибудь заразы.

Велик и могуч русский язык...
mane4ka
Начинающий
Награды: 0

привет всем))) ну там где тату, наверно есть и пирсинг)))) подскажите плиз, где в мозыре сделать можно))
volvo

Quote (capaev89)
Я считаю что это их дело,но потом пройдет время они поймут что были не правы.

встречаются две подруги,одна даквай хвастаться второй:я на левой груди сделала себе татуировку с портретом первого мужчины,а на правой груди -с портретом первого отца моих детей,ну и показывает эти тату.
подруга смотрела смотрела а потом как засмеется:-ПРЕДСТАВЛЯЮ АК ВЫТЯНУТСЯ ИХ ЛИЦА КОГДА ТЫ ПОСТАРЕЕШЬ. biggrin
volvo

Quote (mane4ka)
привет всем))) ну там где тату, наверно есть и пирсинг)))) подскажите плиз, где в мозыре сделать можно))

ДЕВЧАТА!!!
а не проще ли выкинуть изо рта сигарету,одеться как подобается одеваться женщинам,поднять повыше свою голову,обремененую мыслями о деньгах,и просто улыбнуться встречному мужчине который не сводит с вас очарованного взгляда.
вспомните детскую песенку:от улыбки станет всем теплей...
Rainman
Редакция
Награды: 15

volvo хороший совет дал. Прислушайтесь, девушки, и подумайте... Если есть чем.
mane4ka
Начинающий

volvo, конечно проще, поэтому не курю, пью по праздникам хорошее, не дешевое вино, и получаю второе педагогическое образование, а толку от этого, собственно, как и от этого пирсинга - 0, общего - эстетическое удовольствие да и того всего на 30%((((
volvo

пирсинг у меня ассоциируется с этим на картинке,поэтому я его недолюбливаю и против
Прикрепления: 3002625.jpg(275Kb)
mane4ka
Начинающий

ну, тогда вы не одиноки, я также против такого пирсинга! я хотела что-то вроде этого http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9456/9456406_nose002.jpg
leray

а я не понимаю, когда в носу серьга. как тогда нос чистить? wacko вот если бы на плоском животике аккуратненькая сережка, то это даже красиво
zerc
Редакция
Награды: 1

mane4ka, leray, представте будущую маму с пирсингом на "плоском животике"? вероятность подхватить какую-нибудь заразу намного больше, тем более что дамам в положении намного сложнее лечиться, чем без положения.
mane4ka, - leray подходящий вопрос задала cry .
Лучше потратить средства приготовленные для татуажа и пирсинга на что - нибудь более для женщины красивое
mane4ka
Начинающий

чистить нос не составит труда))) серьги ведь разные бывают) да и в том случае, если надоест пирсинг в носу, можно просто его снять и отверстие, предназначенное для пирсинга, зарастет) ничего сложного господа, вопрос о заражении инфекцией, конечно, тоже серьезный, именно поэтому я обдумываю возможность пирсинга уже не первый год и склоняюсь к тому, что мне это все-таки не нужно))))))))))
leray

Quote (mane4ka)
то мне это все-таки не нужно

честно говоря, я тоже так думаю.

кстати, я благодарна своей маме, которая запретила мне в подростковом возрасте прокалывать более чем по одной дырке в каждое ухо.

zerc
Редакция
Награды: 1

mane4ka, а ты случаем мамой еще не являешься?
leray

но все-таки, пирсинг не татуировка. дырочка зарастет, если сережку снять. а вот как быть с тату в старости, когда рисунок вытянется biggrin это я образно.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Татуировка
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: