Главное меню
Страница 7 из 9«1256789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Татуировка
Татуировка
mane4ka
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

zerc, пока нет))))))

Добавлено (01.04.2011, 11:57)
---------------------------------------------
да, вот с татушкой все не так просто))))))

Добавлено (01.04.2011, 12:04)
leray, да, а мама твоя умничка, я тоже считаю, что ребенку нужно позволять проявлять его индивидуальность, но в меру, по одной серьге в ухе - вроде бы и красиво, а вот если их три - это уже излишества)

zerc
Редакция
Награды: 1

mane4ka, многие на те части тела, которые бы ты хотела бы сделать татуировку или пирсинг, мужская часть человечества любовалась бы не меньше(плоский животик), чем с пирсингом. cool
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (zerc)
mane4ka, многие на те части тела, которые бы ты хотела бы сделать татуировку или пирсинг, мужская часть человечества любовалась бы не меньше(плоский животик), чем с пирсингом.

mane4ka, вот уж действительно, у нормального мужика всякие такие штучки на теле девушки будут возбуждать не сексуальную фантазию, а лишь вызывать обоснованные сомнения по поводу правильности сделанного выбора.
mane4ka
Начинающий

Quote (Rainman)
mane4ka, вот уж действительно, у нормального мужика всякие такие штучки на теле девушки будут возбуждать не сексуальную фантазию, а лишь вызывать обоснованные сомнения по поводу правильности сделанного выбора.
возможно вы и правы) ну я тут подумала, и решила проявить свою индивидуальность иначе и не поддаться, с вашего позволения, так сказать "стадному инстинкту"))) все-таки наша уникальность и непосредственность дана нам не просто так ;-))
zerc
Редакция
Награды: 1

mane4ka, уникальность и непосредственность должна быть в личности, а не на теле.
mane4ka
Начинающий

Quote (zerc)
уникальность и непосредственность должна быть в личности, а не на теле.

ну, у каждого получается по-своему, но я с вами солидарна))
Rainman
Редакция

Quote (mane4ka)
ну я тут подумала, и решила проявить свою индивидуальность иначе и не поддаться, с вашего позволения, так сказать "стадному инстинкту")))

Очень молодец, mane4ka! И детям потом своим обоснуй свой выбор.
Rainman
Редакция

Quote (zerc)
mane4ka, уникальность и непосредственность должна быть в личности, а не на теле.

Ну почему же?! А что, если раздевая очередную девушку, ты обнаружишь у неё 3 груди!!! А на средней будет татуировка "БОНУС"!!!
mane4ka
Начинающий

Quote (Rainman)
Ну почему же?! А что, если раздевая очередную девушку, ты обнаружишь у неё 3 груди!!! А на средней будет татуировка "БОНУС"!!!

))))))))))))))) черный юмор))) "Человек дождя", такая уникальность зовется патологией((((
Rainman
Редакция

Quote (mane4ka)
"Человек дождя", такая уникальность зовется патологией

mane4ka, а Вы знаете о вреде татуировок и пирсинга?
mane4ka
Начинающий

Quote (Rainman)
а Вы знаете о вреде татуировок и пирсинга?
нет, но ведь у всего есть свои последствия

Добавлено (05.04.2011, 12:27)
наверно, именно думая о последствиях, я не принимаю поспешных решений)

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (mane4ka)
наверно, именно думая о последствиях, я не принимаю поспешных решений)

Так жить неинтересно)))
Я вот тоже себе по зиме хотел набить что-нибудь, уже почти собрался с мыслями, цену узнал - 50 долларов, за размер "пачка сигарет", но как-то не дошел, вернее не доехал до Калинкович.
mane4ka
Начинающий

Muxa, знаешь, если уж говорить о татуировках, то я даже если бы и решилась, то на кратковременную, то есть ту, которая стирается спустя неделю. я просто знаю себя))))) у меня "семь пятниц на неделе", и тут я вроде бы и хочу ее сделать, а подумаю, что у меня в старости на плече дракоша будет и как-то не камильфо становится, да и по роду своей профессии (педагог-психолог) - не поймут вобщем))))) да и с пирсингом то же самое - не обязательно протыкать лишние отверстия в носу) можно купить накладной, походить день и тот же эффект)))))))) все просто, если не заморачиваться)))))
Rainman
Редакция

Quote (mane4ka)
у меня "семь пятниц на неделе", и тут я вроде бы и хочу ее сделать, а подумаю...

Наверное пора уже остановиться на секунду, подумать о жизни и определиться, что пятница должна быть одна в неделю, а тату - ну если жизнь "надломила"... Только лучше сильно кусать руки до процедуры, чем угрызения будут кусать тебя всю оставшуююся жизнь. А коль накололи, так постарайся придумать какое-нибудь адекватное оправдание для внуков на вопрос: "Что за лажа у тебя набита? Ты что, лесбиянка (гей)?"
mane4ka
Начинающий

и тату и персинг - своеобразное выражение своего внутреннего мира, поболтав с вами тут не один день, пришла к выводу, что ни того, ни другого мне уже не хочется. у меня красивый носик и бархатистая кожа,(сама скромность)))))))) так что, портить ничего не беду. кстати именно в этом и проявляются, мои семь пятниц на неделе)))))) я склонна менять свои решения в кратчайшее время) наверно это скорее моя изюминка, и именно за это меня и полюбил мой муж))) мы безмерно счастливы, чего и вам желаем, дорогие форумчане)))))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » Татуировка
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: